Ваше мнение о новых украинских танках

Какой из новых танков лучший?

  • Т-64БМ

    Голосов: 0 0,0%
  • Ятаган

    Голосов: 0 0,0%
  • Оплот

    Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Grindazer написал(а):
Купите т90С не пожалеете


Ехануров не знает, чем армию кормить, газ уже по 450, половину ПВО куму подарили, систершип "Москвы" никак не получается продать, да еще США подарочек подбрасывает в виде двух фрегатов , а вы говорите - купите Т-90. :-D ТОлько в масштабе 1:36 если. :good:
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Protector написал(а):
Скиф, причем тут ваше


Смайлик должен был стоять после фразы про "Т-34 - украинский танк???"
но почему в строю не устоял, недисциплинированный такой. :-D
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
http://www.ua-reporter.com/novosti/43004
Тут к новости об "Оплоте М" есть видео. Може кто видел конечно.

А вообще за "Оплот М" я потихоньку начинаю испытывать гордость. Хотя пока незачто, ибо нифига о нем неизвестно, но всё же харьковчане не посрамят своего доброго имени!
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Protector написал(а):
А вообще за "Оплот М" я потихоньку начинаю испытывать гордость. Хотя пока незачто, ибо нифига о нем неизвестно, но всё же харьковчане не посрамят своего доброго имени!
Патриот :OK-) :)
 

vmalyshe

Активный участник
Сообщения
723
наиль написал(а):
Слон писал(а):
Это вы хорошо отожгли. Тогда Ла-5 - грузинский истребитель Смеюсь Хохочу

На моем месте должен был быть Протектор

Великие украинские космонавтки Белка и Стрелка
Повесть о секретариате Ющенко и клятых москалях, которых вывели наконец на чистую воду:

http://www.ng.ru/philanthropy/2008-12-30/16_belka.html
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Кстати по теме, почему я приплёл Булат. Просто в некотрых сайтах пишут что он равен или немного превосходит Т-80У. Хмммм. Ну даже если это пропаганда, то не бывает дыма без огня. :study:
А насчет Оплота скажу так. Везде пишется что он превосходит Т-90А, но он его превосходит по своей ДЗ нового поколения, которая считается лучше российской "Контакт-5". А в остальном как? :???:
 

4yBaK_c_AK

Активный участник
Сообщения
83
Адрес
Украина, Донецк
учитывая текущее экономическое положение Украины,я сомневаюсь что эти танки выйдут в массовое производство.Да и глупо было бы строить танки при таком состоянии экономики,надо сначала стабилизировать политическое и экономическое состояние страны!но пока это случится танк морально и технически устареет.Единственный шанс-крупный заказ,которого не будет пока он не проявит себя рядом с русскими,американскими и НАТОвскими!
 

inok

Активный участник
Сообщения
55
Адрес
Москва
Развёрнутый ответ был представлен в нескольких номерах "Техника и вооружение". Советую ознакомится!
 

Woozrael

Активный участник
Сообщения
200
Адрес
Киев, Украина
Заглянул, и аж зарегистрироваться захотелось )))

Просто пару уточнений.
1. Не существует танка Т-65. Есть Т-64БМ "Булат"
2. Т-90 есть Т-72 (забыл индекс). Кроме последних версий где уже башню поменяли, но ходовая все равно та же самая.
Смысла Украине закупать Т-90 вообще никакого: "Булат" уступает Т-90 только мощностью двигателя, превосходя или будучи равным ему по всем остальным параметрам, и, что немаловажно - в цене.
Еще раз оговорюсь - я не имею в виду машины последних модификаций Т-90 А и С, это действительно достаточно современные машины.
Честно говоря и "Оплот М" закупать тоже особого смысла нет - делать это будут только что б поддержать производителя, насколько я понимаю.
С моей точки зрения имеет смысл решения разработаные для "Оплота" примерить к "булату" и сесть за кардинально новый танк. С необитаемой башней, или что-то в этом роде.
А насчет Оплота скажу так. Везде пишется что он превосходит Т-90А, но он его превосходит по своей ДЗ нового поколения, которая считается лучше российской "Контакт-5". А в остальном как?
И в остальном так )))
Система глобального позиционирования, мощный двигатель, режим "охотник-убийца", ТИУС... Машина феерическая, но несколько несвоевременная по-моему.
 
Сверху