В ходе учений "Торгау-2007" российские солдаты критикуют стрелковое оружие США

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Правильно,чтобы полноценные и не очень далба*бы сразу же её сломали!
Каково же вы мнения о Российской Армии :flag: :flag: :flag:
Прицел - штука необходимая, и нужна в обязательном порядке. По вашему солдат, это тупое одноклеточное, которому только дубину в руки?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.460
Адрес
г. Пермь
Нуууууу, сударь... Я много чего слышал. А 01.04.2008 года по НТВ даже ВИДЕЛ летящих пингвинов.

Инфа от ОБС не катит.
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.

Молодой

Активный участник
Сообщения
228
Адрес
город-герой Новочеркасск
Steyr AUG
Основные прицельные приспособления Steyr AUG - оптический прицел кратности 1.5Х, встроенный в рукоятку для переноски. На оружии серии Steyr AUG А1 корпус прицела изготавливался зацело со ствольной коробкой, и только на отдельных образцах, предназначенных для использования в качестве снайперских винтовок, вместо прицела с рукояткой переноски выполнялась специальная планка для установки более мощной дневной или ночной оптики. На случай выхода штатной оптики из строя на верхней поверхности корпуса прицела выполнены резервные мушка и целик. Сам оптический прицел имеет прицельную марку в виде кольца, внутренний диаметр которого соответствует среднему росту человека на дальности в 300 метров. Рукоятки регулировки на прицеле используются только при пристрелке, после чего фиксируются. На винтовках серии Steyr AUG А2 корпус прицела быстросъемный, на его место могут устанавливаться различные направляющие для прицелов, в том числе и стандартные типа Picatinny.
http://world.guns.ru/assault/as20-r.htm
 

Святой

Активный участник
Сообщения
724
Адрес
Москва
Artemus написал(а):
Сообщения не по теме удалены!
У вас,надеюсь,сохранено то сообщение,где я приводил ссылки для товарища Молодой?А то уж очень муторно было прилагать столько ссылок
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Святой написал(а):
У вас,надеюсь,сохранено то сообщение,где я приводил ссылки для товарища Молодой?А то уж очень муторно было прилагать столько ссылок
Увы, технически это не возможно.
 

Святой

Активный участник
Сообщения
724
Адрес
Москва
Artemus написал(а):
Увы, технически это не возможно.
Я минут 30 лопатил тему,чтобы его составить...
СтепАНыч написал(а):
Каково же вы мнения о Российской Армии Флаг РФ Флаг РФ Флаг РФ
Прицел - штука необходимая, и нужна в обязательном порядке. По вашему солдат, это тупое одноклеточное, которому только дубину в руки?
Потому что сам служил(к счастью,у нас далб**бов не было) и до сих пор общаюсь со своими товарищами.
 

Молодой

Активный участник
Сообщения
228
Адрес
город-герой Новочеркасск
Не огорчайтесь тов.Святой! Мой ответ Чемберлену, т.е. мой ответ вам благополучно стёр тов.Artemus. Там я вам приводил свои контраргументы. Жаль конечно что не успели прочитать, но что поделаешь..
 

"FATALIST"

Активный участник
Сообщения
84
Адрес
Москва, ул. Свободы
Оптика на АК если и нужна то на одном автомате из дести у второго номера в снайпрской двойке, а вот колиматор с кратностьх2,х3 это тема - скорость прицеливания и точность вырастает в разы.
А то что этого в войсках нет это точно - максимум ПСО на АК74 поставят и всё больше ничего. В ЦСН ФСБ и ФСо с этим куда лучше.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.460
Адрес
г. Пермь
"FATALIST" написал(а):
колиматор с кратностьх2,х3 это тема - скорость прицеливания и точность вырастает в разы.
А то что этого в войсках нет это точно - максимум ПСО на АК74

Нету?
 

VINI

Активный участник
Сообщения
246
Адрес
Ижевск
anderman написал(а):

извини но это токо фото. на подствольнике ни одна оптика не живет :-D . так же как и винтовках крупного калибра 9,3 и выше.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

А ище. подствольник новый с увеличенным метательным зарядом выстрела. а галоши нет. причем на нем идет своя галоша 3 секционная. при выстреле из такого подствольника в плечо без голоши парень после второго выстрела попадет в госпиталь с выбитым плечом в лучшем случаи. а так с частей приходила информация, что бойцы даже с галошой при неправильном использование оружия сознание теряли.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

shirag77 написал(а):
Вот ответ на все вопросы,где-то на форуме стырил
:-D
 
Сверху