В ожидании ПАК ФА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
РС-24 Не сверху, а спереди, если смотреть на нос и отходящие от него крылья как-бы :think:
Kaa Пятница же :-D
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Крошка Цахес написал(а):
В свете того, что пишет замначальника управления ГЛИЦ полковник Н.А. Камзеев в этой статье http://www.milconskam.com/articlecom-ar ... rakan.html, может оказаться, что ПАК ФА и самолет 5-го поколения это разные вещи.
Грумми назвал эту статью бредом больного человека. Также ее оценили и на паралае.
Kaa написал(а):
Народ, вот вы претесь с ПАК ФА, как ежики с кактуса. Без обид!
Нами правит любопытство :)
 

Крошка Цахес

Активный участник
Сообщения
242
Адрес
Москвач
РС-24 написал(а):
Грумми назвал эту статью бредом больного человека. Также ее оценили и на паралае.
Я за них очень рад. Однако, "груми" и "на паралае" не то же самое, что "замначальника управления ГЛИЦ полковник Н.А. Камзеев", по крайней мере для меня.
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Крошка Цахес написал(а):
по крайней мере для меня.
Я рад за вас. Но спорить с вами я не собираюсь, так как это приведет к зафлуживанию и закрытию ветки, прямо накануне события.
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Прочитал статью про шестиногих лошадей и тараканов, возник вопрос, что курил аффтар?:-D
 

Крошка Цахес

Активный участник
Сообщения
242
Адрес
Москвач
РС-24 написал(а):
Я рад за вас. Но спорить с вами я не собираюсь, так как это приведет к зафлуживанию и закрытию ветки, прямо накануне события.
Со мной не нужно спорить. Я всего лишь обратил внимание, что тема называется "Российский истребитель пятого поколения", а "событие", обсуждаемое здесь, вовсе не факт что имеет отношение к теме. Это лишь мое мнение, основанное на информации от замначальника управления ГЛИЦ им. Чкалова полковника Н.А. Камзеева, только и всего.
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
TroFF написал(а):
что курил аффтар?
План Путина :)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Крошка Цахес написал(а):
Со мной не нужно спорить. Я всего лишь обратил внимание, что тема называется "Российский истребитель пятого поколения", а "событие", обсуждаемое здесь, вовсе не факт что имеет отношение к теме.
А доказать это можете? А то на многих интернет-помойках про ПАК ФА что только не пишут. Почему я должен верить инфе, которую притащили с какого то левого сайта?
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Единственное радует, что рассекретили фотографии пилотов и борт-механика обслуживающих ПАКФА :-D
 

Крошка Цахес

Активный участник
Сообщения
242
Адрес
Москвач
РС-24 написал(а):
А доказать это можете? А то на многих интернет-помойках про ПАК ФА что только не пишут. Почему я должен верить инфе, которую притащили с какого то левого сайта?
Что именно доказать?
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Крошка Цахес написал(а):
Что именно доказать?
Что:
Крошка Цахес написал(а):
что тема называется "Российский истребитель пятого поколения", а "событие", обсуждаемое здесь, вовсе не факт что имеет отношение к теме.
TroFF написал(а):
Кто же так шутит? :p :p
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
РС-24 Так специально задумано, чтобы дезориентировать вражеских пилотов в ближнем бою :-D
 

Крошка Цахес

Активный участник
Сообщения
242
Адрес
Москвач
РС-24

Доказательство:

1. Для того, чтобы убедиться, что тема называется "Российский истребитель пятого поколения", достаточно посмотреть ее заголовок.
2. Здесь я использую probatio diabolica. Докажите, что ПАК ФА - истребитель 5-го поколения.
 

v32

Активный участник
Сообщения
3.354
Адрес
г. Киров обл.
Крошка Цахес написал(а):
РС-24

Доказательство:

1. Для того, чтобы убедиться, что тема называется "Российский истребитель пятого поколения", достаточно посмотреть ее заголовок.
2. Здесь я использую probatio diabolica. Докажите, что ПАК ФА - истребитель 5-го поколения.
http://sukhoi.org/news/smi/?id=3128
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Ого! Забавную теорию придумал известный вам Breeze к моменту взлета первого российского самолета 5-го поколения. Так как ему признавать это тяжело (давит ноша успехов Локхид-Мартин), то он вот что придумал, читаем и наслаждаемся!
http://www.waronline.org/forum/viewtopi ... &start=275
Бен-Ицхак написал(а):
А у кого ЭПР меньше 0.01 м2??
Итак, Т-50:
+ - радар с АФАР
+ - управляемый вектор тяги
+ - интегрированная электроника
+ - сниженная заметность (как у Рафаля с ЕВрофайтером, 0.1-0.5 м2)
Итого: 4++++.
ИМХО: 5-ое поколение начинается с фронтальной (с носа) ЭПР<0.01 м2, но никак не более.
Просто гениально! :aplodir: :-D
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
Конечно, бриз и ЭПР вычислил... моссадовский телепатический тренинг :grin:
На варонлайне там вообще дурдом творится :)


и критерии пятого поколения сам придумал :grin: последняя инстанция... смешно это.

у рафаля и еврофайтера 0.1м2 дизайна 80ых, а у пак-фа с внутреними отсеками 0.5м2 ... вот идиоты криворукие ! :) никогда не умели самолеты строить :grin: :grin:
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
Я даже знаю какое фото у РС-24 скоро будет фоном рабочего стола :-D Зуб даю, знаю :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху