В чужом глазу соломинку увидишь, а в своем бревна не заметишь

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Panzermann написал(а):
Людей выбирал случай. На лбу ведь не написано "умный/тупой".
Нет, но примерно догадатся можно.

Вот тот ниггер на улице в штанах на пол-жопы и в цепях точно не академик.

Блондинка в миниюбке точно не физик.

А вот тот очкарик с портфелем может быть идиотом, но скорее всего прошел университет.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Panzermann написал(а):
Вы правы, у американцев ни монтажа, ничего подобного не делали, их честно показали такими, какие они есть. А у русских вырезали умных, и показали тупых!

Я надеюсь,Вы это так шутите?
 

Panzermann

Активный участник
Сообщения
89
Адрес
Germany
Daywalker написал(а):
Panzermann писал(а):
Вы правы, у американцев ни монтажа, ничего подобного не делали, их честно показали такими, какие они есть. А у русских вырезали умных, и показали тупых!


Я надеюсь,Вы это так шутите?
Сарказм.
 

Jujulik

Активный участник
Сообщения
119
Адрес
Россия
Panzermann
Jujulik

Не позорь свою школьную систему. Ученики должны, даже обязаны знать Хиросиму и Нагасаки, Холокост.
??? Вы о чём??? Я про вышесказанное ничего не говорил!Или может в российских учебниках истории надо отвести параграф Луи Армстронгу?
Кстати видео-то удалила сама ЛИЛИЯ Ждёмс продолжения :)
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Кстати когда Амеры на "луну высаживались" это по всему миру кроме СССР по телику в прямом эфире показывали, а у нас кино какое-то шло. Так откель знать то будем, если все секретно и идеологически не верным было.
 

PallMall

Активный участник
Сообщения
231
Адрес
Санкт-Петербург
Тут немного статистики по ролику

http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689163#comments

Логичный вывод по нему - отвечающих было много, спрашивали всех обо всем, ответов показали от силы треть, это если не спрашивали кого-то, кого вообще решили не показывать. Показано ровно то, что хотел показать автор ролика.
 
Сверху