Унифицированная платформа "Армата".

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Можно взять буклетики более раннего периода. "Через 20 лет будем жить при коммунизме", "К 2000 году каждая семья получит квартиру", "Обгоним и перегоним", "Советские .....(вставить что угодно) - лучшие в мире", и т.д.
Бредли.
 

patryn

Активный участник
Сообщения
3.957
Адрес
Киров
Да это не только "Арматы" касается, это касается многого - пресловутого Су-57, всяких "РФ будет добывать гелий-3 на Луне к 2020 году", и прочее, прочее, прочее - бери буклетики предвыборные от партии и президента, там много подобной фантастики.

Я не знаю, кто тянет чиновников-бюрократов за язык, что они из года в год заявляют и дают обещания: скажи - как только, так сразу. И всё.
qiD8G13TVOM.jpg
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
из той же серии... вот придёт нужный человек, которого еще нет и всё будет зае...сь...
Так был уже нужный человек на своём месте, но большинство россиян думает, что он просто вор.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.746
Адрес
Россия
И много среди твоих знакомых тех, кто считает Сердюкова чрезвычайно полезным человеком и умелым менеджером? Спасителем российской армии?
Я про общие когнитивные способности большинства россиян.
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Однако они слышали про Сердюкова.
Наивно полагать что Сердюков был единоличным руководителем реформ . Все косяки реформы и положительные стороны не стоит записывать на личный счет.
 
Сверху