Унифицированная платформа "Армата".

User

Активный участник
Сообщения
101
Адрес
Россия
Первая партия танков "Армата" поступит в войска в конце 2019 - начале 2020 года
Глава Ростеха Сергей Чемезов уточнил, что завершается подготовка производства, изготовлена опытно-промышленная партия
https://tass.ru/armiya-i-opk/7150025?utm_referrer=https://zen.yandex.com/?from=special&utm_source=YandexZenSpecial
То есть, по факту, в ноябре 2019 года поставки Т-14 в войска так и не начались. Может в декабре текущего года данные танки наконец-то окажутся в войсках...
 

User

Активный участник
Сообщения
101
Адрес
Россия
Первая неделя декабря на исходе. Про поставки Т-14 в войска — тишина.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Можем предложить создать новую боевую машину поддержки танков "Терминатор", но уже с пушкой калибра 57 миллиметров вместо 30 миллиметров.
6978350_original.jpg
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.102
Адрес
г. Пермь
Новая машина поддержки танков. БМП называется.
НЭТ! Есть специально обученная машина поддержки танков и это -- ТОС Буратино! Она потому и бронированная, чтоб вместе с танками идти. :) Это потом её РСЗО обозвали неграмотные люди.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк
НЭТ! Есть специально обученная машина поддержки танков и это -- ТОС Буратино! Она потому и бронированная, чтоб вместе с танками идти. :) Это потом её РСЗО обозвали неграмотные люди.
Есть мнение что Буратино скоро всё.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Что,и Буратино не вписывается в ваши представления о том,что надо ВС РФ?
Эм, не вписывается он в общемировые представления, о чём говорит полное отсутствие аналогов. ХЗ, причём здесь я.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Эм, не вписывается он в общемировые представления, о чём говорит полное отсутствие аналогов. ХЗ, причём здесь я.

Как причём? Вы высказываете свшё мнение,я пытаюсь проанализировать и понять.Чего не так?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Вы высказываете свшё мнение,я пытаюсь проанализировать и понять.Чего не так?
Т.е. вы просто преписали проблематику моему мнению, и за сим успокоились? Может стоит изучить вопрос?
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Т.е. вы просто преписали проблематику моему мнению, и за сим успокоились? Может стоит изучить вопрос?

Я припиасал вам? Проблематику? Проблематику чего? Буратины?
Как я могу проблематику чего либо вам приписать,коли я об этой проблематике ни сном ни духом?
Артёму,что вы выёживаетесь всегда? Вас обидели когда то очень сильно и вы везде и во всём видите подвох?
Вы можете нормально с людьми разговаривать?
 
Сверху