Украина и Новороссия (вооруженный конфликт)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Сами. ) Гугл в помощь.
Зы.. Извиняюсь за то, что Вам написала вот это
Ты о себе? Я написала уже, что отвечать тебе не буду. Ты предаешь людей, ибо ты выдаешь и публикуешь тайну переписки. Пусть про это все знают. ДисВИдос. Я никогда не писала город в котором жила.
Можешь и далее писать оскорбления и провоцировать на ругань. Пофик)
это касается конкретно алексей с сахалина,
Поменяли авки, понимаешь.. )) И обе на красном фоне..

зы.. Развлекайтесь..
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.640
Адрес
Россия

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
А зачем тогда это Supremum, 'у выговаривать ?:ScratchOneSHead:
Хотя понимаю , жизнь в Макарове и последующий переезд в 404 не могут пройти просто так бесследно для когнитивных способностей организма ..
Ты не далеко и уехал . О себе не пиши. Что Ноглики, что Макаров - один хрен.)) У меня все. В сад..
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Сами. ) Гугл в помощь.
Что - сами? Мне самому отвечать за вашу нацистскую пропаганду? А в Гугле мне что поискать? Совесть и человеческое достоинство для вас?
Зы.. Извиняюсь за то, что Вам написала вот это это касается конкретно алексей с сахалина,
Поменяли авки, понимаешь.. )) И обе на красном фоне..
Эти извинения можете применить к себе внутриполостно известным методом.
Жду от вас извинений перед народом Донбасса, за то что вы назвали их боевиками и ведёте против них укронацистскую пропаганду.
зы.. Развлекайтесь..
Ой какие мы ранимые нацистские пропагандисты с тонкой душевной организацией.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.640
Адрес
Россия
Что Ноглики, что Макаров - один хрен.))
:Shok:
А я здеся причем ?
Единственное что меня с Ногликами связывает это то что у меня два работника оттуда родом .
Кстати , вполне вменяемые люди .
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
ОБСЕ попроси. У народа Донбаса к ним претензий по данному вопросу нет, раз они сами их отчеты постят. Не ко мне вопрос.
Есть инстанции поближе ОБСЕ. Которые оперативно реагируют на нарушение правил форума и российского законодательства.
0effb2de18b622f0c4d723836d5d3a18.jpg
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.108
Адрес
г. Пермь
Nika-hl, в который раз напоминаю, что Форум -- место для обмена мнениями. Да, новости нужны, но в последнее время вы не высказали ни одной своей мысли. Тупая копипаста новостных агентств -- не мысли. Вот например, если мне нечего сказать -- я молчу. Есть что сказать -- пишу.
С вами же складывается впечатление, что вам платят побуквенно и вы пащите ото всюду всё что не приколочено. Новости -- новостями, но своё мнение тоже нужно иметь.

Я своё мнение по поводу украины и укров не высказываю принципиально, ибо иначе мне придётся забанить себя минимум по трём пунктам. :) Оно слишком нецензурно.
 

Shibzya

Активный участник
Сообщения
584
Адрес
Электросталь
Однако любопытная новость:

Шойгу обязал военных изучить статью Путина об Украине
По словам источников РБК в Минобороны, статью президента включили в перечень обязательных для изучения тем военно-политической подготовки «из-за большого числа откликов в военной среде».
https://www.rbc.ru/politics/15/07/2021/60f0475d9a7947b61f09f4be?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.108
Адрес
г. Пермь
Однако любопытная новость:

Шойгу обязал военных изучить статью Путина об Украине
По словам источников РБК в Минобороны, статью президента включили в перечень обязательных для изучения тем военно-политической подготовки «из-за большого числа откликов в военной среде».
https://www.rbc.ru/politics/15/07/2021/60f0475d9a7947b61f09f4be?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
На Панораме встречал аналогичную новость.
 

Shibzya

Активный участник
Сообщения
584
Адрес
Электросталь
На Панораме встречал аналогичную новость.
Дык, в том то и цирк что это не панорама. Вот еще про то же самое: https://regnum.ru/news/3323345.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Хотя конечно же можно допустить что РБК-шники просто брешут.

В общем, если политрукам и впрямь дано указание на эту тему личный состав просвещать, то это уже становится очень похоже на идеологическую накачку перед какими-то серьезными шевелениями.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Хотя конечно же можно допустить что РБК-шники просто брешут.
Они не брешут, по крайней мере я не встречал подобное. Если Вы встречали, или кто-то иной встречал, было бы интересно взглянуть на факты. Пока что я воспринимаю РБК именно как СМИ, которое в нейтральном ключе подаёт новости, а не является рупором пропаганды, которое подаёт новости предвзято в определённом ключе и с явным подтекстом, как скажем РадиоСвобода, РоссияСегодня, BBC, Звезда и т.п.

очень похоже на идеологическую накачку
Мне кажется, что указание Сергея Шойгу изучать высказывания Владимира Путина, это скорее дань уважения советскому прошлому.
Идеологическая подготовка - это целый комплекс мер, который начинается задолго до военной службы, и продолжается после неё.
Да и сама современная военная служба, - молодые люди (поколения широкой доступности интернета, который невозможно контролировать) пришедшие на 1 год срочной службы, - ну какая им идеологическая подготовка? Им пивка попить, девчат потискать, деньжат заработать, авто купить, жильём своим обзавестись, - во взрослой жизни себя найти.
Да, на занятиях по самоподготовке конечно проведут конспектирование статьи Владимира Путина, и не раз разложат труды президента на основные тезисы и посылы. Но спустя некоторое время вся эта политическая демагогия солдатом будет забыта, а все тетради по профессиональной и самоподготовке, после демобилизации ребят, уйдут в печь, а в лучшем случае, - в макулатуру или будут взяты с собой на память. Я вот свои тетради забрал со службы, на память о том как сидел прошивал их.
 

Shibzya

Активный участник
Сообщения
584
Адрес
Электросталь
Но спустя некоторое время вся эта политическая демагогия солдатом будет забыта, а все тетради по профессиональной и самоподготовке, после демобилизации ребят, уйдут в печь, а в лучшем случае, - в макулатуру или будут взяты с собой на память.

Именно поэтому я и говорю что в данном случае, гипотетически, может иметь место накачка ЛС именно перед конкретным событием, ожидаемым Кремлем в ближайшем обозримом будущем. Чтобы у личного состава всяческих ненужных сомнений не возникало.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.546
Адрес
самара
Дык, в том то и цирк что это не панорама. Вот еще про то же самое: https://regnum.ru/news/3323345.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Хотя конечно же можно допустить что РБК-шники просто брешут.

В общем, если политрукам и впрямь дано указание на эту тему личный состав просвещать, то это уже становится очень похоже на идеологическую накачку перед какими-то серьезными шевелениями.
На Панораме даже ТАСС подрывался...
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Nika-hl, в который раз напоминаю, что Форум -- место для обмена мнениями. Да, новости нужны, но в последнее время вы не высказали ни одной своей мысли. Тупая копипаста новостных агентств -- не мысли. Вот например, если мне нечего сказать -- я молчу. Есть что сказать -- пишу.
С вами же складывается впечатление, что вам платят побуквенно и вы пащите ото всюду всё что не приколочено. Новости -- новостями, но своё мнение тоже нужно иметь.

Я своё мнение по поводу украины и укров не высказываю принципиально, ибо иначе мне придётся забанить себя минимум по трём пунктам. :) Оно слишком нецензурно.
Спасибо. Я так думаю, что конфликт на Донбассе будет усиливаться. До тех пор, пока Зеленский не добьется встречи с Путиным. Для чего ему эта встреча нужна не очень понятно. Скорее всего ради удовлетворения своих амбиций. Других плюшек от встречи не будет. Такое мое мнение.

зы.. Ну может быть и что-то решат, но не в пользу Зеленского, а согласно Минских соглашений. Он считает, что их выполнить ни как нельзя (согласно того, что там прописано) Однако, власть свою и "Слуг" он усиливает, хотя понятно, что долго так продолжаться не сможет. Хотя его рейтинг не падает. (практически) но уже 70 проц населения считает, что страна движется не в том направлении. Ему же нужны другие цифры. Но они - упрямо увеличиваются не в пользу его желаний, а напротив.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху