Украина и Новороссия (вооруженный конфликт)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arsen NonLupin

Активный участник
Сообщения
586
Адрес
Город Шуй
Вот по Малороссии - это зачётный и тонкий троллинг. Одобряю. Если эти сволочи требуют от нас игры по правилам, которые они устанавливают, отменяют и трактуют сами, то вот им и игра: "настамнет", "Захарченко что хочет, то и говорит", "договаривайтесь с самоопределевшимися". Как признавать самоопределившиеся в одностороннем порядке Хорватию или Словению, или Косово - так это они всегда были согласные, а теперь нюхните Малороссии :)
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Неа, мое личное мнение, что такие заявления Захарченко не может делать без указки из Кремля. Ну просто не может и все. Так что его заявление про Малороссию таки надо с этих позиций рассматривать. Это предупреждение хохлам. Причем серьезное как по мне.
понятно, что это меседж (ненвижу это слово) из москвы, но я не вижу за ним ничего
хотя... сурков вот применил слово "малороссийский язык" по отношению к мове. Ощущение, что будут приучать людей не к украине, а к малороссии. Но я не вижу никаких намеков, что государство малороссия будет.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
ЛНР, последние новости сегодня – 19 июля. Настоящим прорывом в условиях жесткой блокады Киева является предстоящее сотрудничество ЛНР с Италией. Председатель профсоюза работников инновационных и малых предприятий ЛНР Андрей Кочетов заявил, что власти итальянской коммуны Сантоменна намерены сотрудничать со Стахановом.

По его словам, к руководству ЛНР обратились от коммуны Сантоменна, расположенной на юге Италии. Итальянцы намерены заключить соглашение о партнерских отношения с городом ЛНР - Стахановом. Кочетов отметил, что в ближайшее время передаст обращение главе города Стаханова Сергею Жевлакову.
 

AleMar

Заблокирован
Сообщения
583
Адрес
Жуковский
Неа, мое личное мнение, что такие заявления Захарченко не может делать без указки из Кремля. Ну просто не может и все. Так что его заявление про Малороссию таки надо с этих позиций рассматривать. Это предупреждение хохлам. Причем серьезное как по мне.
Из-за таки местных князьков-самодуров империи-манипуляторы потом имеют бледный вид на мировой арене.
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
По вашему личному мнению в Кремле идиоты?

Это сурковщина, вот и автор этих "заяв" нарисовался

Помощник президента России Владислав Сурков назвал «полезным хайпом» заявление ополченцев о замене Украины на новое государство – Малороссию. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу Центра политической конъюнктуры Алексея Чеснакова.
«Главное здесь то, что Донбасс воюет не за отделение от Украины, а за ее целостность. За всю Украину, а не за ее часть. То есть, на Украине идет гражданская война между людьми, которые по-разному видят будущее своей страны», - пояснил он.
На эту тему Сурков высказался на совещании с экспертам, где присутствовал Чеснаков. По словам Чеснакова, «частью всякой войны является война идеологическая, в которой противопоставляются слоганы и утопии». Он отметил, что у Киева есть «евроутопия», а Донецк ответил на это идеей Малороссии. https://news.rambler.ru/politics/37422597/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА

AleMar

Заблокирован
Сообщения
583
Адрес
Жуковский
Да,у США уже давно бледный вид.
Не знаю насчет США, но многие наши бывшие друзья, где сидели Хонеккеры, Чаушеску, Насеры и т.п., теперь почему-то не друзья. Сейчас даже сербы начали метаться.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Не знаю насчет США, но многие наши бывшие друзья, где сидели Хонеккеры, Чаушеску, Насеры и т.п., теперь почему-то не друзья. Сейчас даже сербы начали метаться.
У России только два друга.
 

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань
Насчет Малороссии. Это издевательство над несчастными людьми, давно уставшими ждать.
"Полковнику никто не пишет".
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Не знаю насчет США, но многие наши бывшие друзья, где сидели Хонеккеры, Чаушеску, Насеры и т.п., теперь почему-то не друзья. Сейчас даже сербы начали метаться.
В Мире ни кто ни кому не друг. Партнер, да. И то, - пока есть общий интерес.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Насчет Малороссии. Это издевательство над несчастными людьми, давно уставшими ждать.
"Полковнику никто не пишет".
Слушала Радио Эра-ФМ с утра. Там по этому вопросу был опрос. (вживую) Больше 60 проц из 11 тыщ проголосовали за то, чтобы власти шли на компромисс. А говорили что эта новость приурочена к сегодняшней встрече в Минске. чота на чота менять, типо. (Остро стоит вопрос обмена военнопленными)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.339
Адрес
г. Пермь
Не расходитесь, будем вопрос возврата Лифляндии решать, и других территорий.
Одновременно будет взиматься плата за пользование плюс штраф за самозахват.
В рамках восстановления суверенитета и исторической территориальной целостности Российской Федерации Крым не отдавать, — зачитал Лавров резолюцию. — А также вывести иностранные оккупационные силы из царства Польского, из княжеств Курляндского, Лифляндского, Эстляндского, из Великого княжества Финляндского и прочая, и прочая, и прочая.
(С)
 
Последнее редактирование:

AleMar

Заблокирован
Сообщения
583
Адрес
Жуковский

allex159

Активный участник
Сообщения
1.139
Адрес
Днепр
обратились от коммуны Сантоменна

У моих знакомых есть домик в деревне населением как раз в половину Сантомены. А по колхозным гектарам так, наверно, и больше. Так что Петру есть повод от чего перепужаться.
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Угрожающих ситуаций относительно востока Украины в формировании группировки противника для проведения наступательных действий мы пока не видим. Ситуацию мы контролируем, она под контролем.
/Полторак/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху