Украина и Новороссия (вооруженный конфликт)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

piter

Активный участник
Сообщения
2.365
Адрес
Россия,Волгоград
И чего? С кем им воевать? Они состоят в НАТО, если что, за них несколько миллионов впряжется...
Вы шутник или правда вера?А кстати член нато греция чего теряла население от действий турок?где же были эти квадриллионы
 

AleMar

Заблокирован
Сообщения
583
Адрес
Жуковский
Вы шутник или правда вера?А кстати член нато греция чего теряла население от действий турок?где же были эти квадриллионы
Могу предположить, что когда Греция "теряла население от действий турок", НАТО еще не было. Согласно вики ,последняя греко-турецкая война была в 1919-1922 годах.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Про независимость государства простым и понятным языком.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Независимость

О количестве человек в ВС ничего не сказано.
Незави́симость, госуда́рственная незави́симостьполитическая самостоятельность, отсутствие подчинённости и зависимости нации, народа, государства или страны.
Вот вообще всё про Канаду. И политическая самостоятельность, и отсутствие зависимости.
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.365
Адрес
Россия,Волгоград
Могу предположить, что когда Греция "теряла население от действий турок", НАТО еще не было. Согласно вики ,последняя греко-турецкая война была в 1919-1922 годах.
Мда,а что нынче вики уже не та.Подсказываю была.И резня была в том числе и позже ваших дат
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Полноценная страна с 60 тыс. армией. Ну ок.
Зато теперь ясно, почему наших в Канаду эмигрирует больше, чем канадцев к нам: хотим сделать Канаду полноценной.
(извиняюсь, что отвлёкся от темы на отвесившуюся ветку)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк

AleMar

Заблокирован
Сообщения
583
Адрес
Жуковский
Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки".
Мой пример показывает американо-канадскую политику, и работу премьер-министра Канады. У вас, как я понимаю, полный оффтоп. Пошел троллинг.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Мой пример показывает американо-канадскую политику, и работу премьер-министра Канады. У вас, как я понимаю, полный оффтоп. Пошел троллинг.
А я подумал мы любимыми художественными произведениями обмениваемся. А это оказывается доказательство какого то рода вашей теории о американо-канадской политике. В художественной книжке. Странно что вы на Тома Клэнси не сослались.
 

AleMar

Заблокирован
Сообщения
583
Адрес
Жуковский
А я подумал мы любимыми художественными произведениями обмениваемся. А это оказывается доказательство какого то рода вашей теории о американо-канадской политике. В художественной книжке. Странно что вы на Тома Клэнси не сослались.

Сдается мне, что человек живший в Канаде и США знает поболе вас об их отношениях. Нет?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
А россияне - Российскую Федерацию.
На этом и порешим.
Опечатался, конечно же я имел ввиду что американцы не считают настоящей страной Канаду. А россиянам, считающим Российскую Федерацию не настоящей страной, расстраиваться не нужно. Потому что никакие они не россияне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху