Существует ли НЛО?

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
студент написал(а):
Юрий Петухов/ Классификатор пришельцев
"Есть еще области, порабощенные разумными паразитами, разумными
растениями, разумными минералами и даже коммунистами. И наконец, за горами есть области, порабощенные еще кем-то, но о них рассказывают разные сказки, которым
серьезный человек верить не станет..."(с)."Понедельник". Последняя редакция.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Антон
Самая большая ваша беда в том, что вас мотает из стороны в сторону, сорри за сравнение, как дерьмо в проруби. По логике, историк по образованию, должен подходить к материалам очень аккуратно, скурпулезно, пропуская всю информацию через многократное мелкое сито, отсеивая сомнительные с его точки зрения факты на предварительном этапе, откладывая какие-то непонятные факты и ситуации «на потом». Чтобы со временем разобраться в них, поскольку зачастую что-то всплывает не сразу, а через какое-то время.
Наверняка вы имеете (по крайней мере должны иметь) свой архив, но все, что вы выдаете, настолько неструктурированная информация, настолько противоречива даже в ее описательной части, что очень сложно понять, что же было или не было на самом деле, меняя инфу по десять раз. А в результате – обижаетесь, что вам никто не верит. А этого следовало бы ожидать.

Немного оффтоп. Как сын военного, всю жизнь прожившего в военных городках и среди военных я еще в школе, как и большинство пацанов начал интересоваться военной техникой. Информации было минимум, но где-то что-то попадалось и вся информация так или иначе переваривалась и оседала в нескольких общих тетрадях. Затем… Короче, мне в свое время повезло. На моем жизненном пути мне попался человек, который интересовался темой советской военной техники очень и очень плотно, можно сказать фанатично. От него я и почерпнул много из того, что сейчас применяю и свой архив строю по определенной схеме.
Кроме того в свое время мне попалась книга (название и автора не помню) где говорилось о работе информационно-аналитических служб США, Англии, Франции, ФРГ и других. Среди всего прочего там была и градация информации. Градация по надежности и достоверности.
Вот используя и первое и второе я и строю свой личный архив.

У вас же Антон все поставлено с ног на голову. Достаточно почитать, как вы подавали инфу по тому, как была «сбита» тарелка. Вы перебрали все, что только знали, причем не спрашивали, а утверждали, заявляя, «я проверил». Потом, когда вас начинали, пардон, елозить фейсом по тейблу делали откат. И так каждый раз. Неужели так сложно иметь карточку (папку) по этой ситуации, где в качестве вопроса, требующего уточнения поставить под вопросом тип самолета и его вооружение? Обязательно было перекидываться с учебной спарки МИГ-23, на учебню спарку МИГ-25 или на МИГ-31? А результат – налицо, вам просто никто по большому счету не верит. Даже если вы и обладаете некими знаниями, известными только вам.

Неужели стоит всерьез принимать на веру как абсолютно реальные слова вашего знакомого Володи, парня из деревни, непьющего и честного, что он несколько раз летал на Глиезе №…. Я уже даже не упоминаю о том, что там природные условия отнюдь не комфортные для человека. Летал. И что? У него появились какие-то сакральные знания? Он изменился? Стал левитировать или видеть в абсолютной темноте? Кроме слов есть что-то подтверждающее его «рассказы»?
Или тот ваш знакомый, генерал-граф-старший полковник. Видел он на расстоянии в 3 метра снежного человека. И несколько раз. И живой при этом :-D .
И где доказательства? Фотографии, хотя бы следов, видеосъемка. Нет ничего. Кроме разговоров.

Увы. Но отношение к вашим рассказам мягко говоря….
Никто ведь не утверждает, что в мире нет ничего необъяснимого или непонятного. Есть. И то, о чем говорил я, и другие камрады имело место быть. Но мы не знаем, что там было и не строим сверхъестественных предположений. Просто приводим инфу, заметьте с чужих слов но без особых подробностей, которые по факту не могут быть. Поэтому и к такой информации отношение более адекватное. Хотя есть много неточностей и недосказанностей.

И ваши бесконечные ссылки на то, что все лгуны - это тоже, как бы помягче сказать.... Эти лгуны считают себя истиной в последней инстанции, а вас соответственно считают наверняка лгуном (если почитать соответствующие уфологические "поседелки").
Ваш рисунок в качестве доказательств - ну это просто смешно, если не грустно. Полукилометровый корабль, который нельзя заснять из за чего-то там. А с расстояния нескольких километров тоже? Короче пересмотрите свои взгляды на ту информацию, которую вы получаете от ваших знакомых. И относитесь к ней более предвзято. Может тогда будете поменьше попадать в смешное положение
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Тритий как поживает? Про двигатель на тритии обещали поподробнее расписать. Ждем-с.
Не тритий, а торий!

Добавлено спустя 15 минут 21 секунду:

студент написал(а):
Не знаю, было или не было. На всякий случай выкладываю:
Юрий Петухов/ Классификатор пришельцев
Ну а этот бред по определению -зачем выкладывать?!

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:

vlad2654 написал(а):
Неужели стоит всерьез принимать на веру как абсолютно реальные слова вашего знакомого Володи, парня из деревни, непьющего и честного, что он несколько раз летал на Глиезе №….
Зачем искажаете? ОДИН раз летал. В 2006 году. Кроме того, ему НЕ сказали конкретно № звезды, сказали только, что в районе Плеяд и звезда двойная, конкретно Глиезе-176 -чисто моё уже предположение.
vlad2654 написал(а):
Ваш рисунок в качестве доказательств - ну это просто смешно, если не грустно. Полукилометровый корабль, который нельзя заснять из за чего-то там. А с расстояния нескольких километров тоже?
Совершенно верно, туфта полная, не было там такого. И это НЕ мой рисунок, а враля Бачурина.
Или тот ваш знакомый, генерал-граф-старший полковник. Видел он на расстоянии в 3 метра снежного человека. И несколько раз. И живой при этом .
И где доказательства? Фотографии, хотя бы следов, видеосъемка. Нет ничего. Кроме разговоров.
Да этот знакомый-брехун отменный, почитайте, что я сам про него на других сайтах пишу ...
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
студент написал(а):
Не знаю, было или не было. На всякий случай выкладываю:
Юрий Петухов/ Классификатор пришельцев
Прелестно!

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

vlad2654 написал(а):
Или тот ваш знакомый, генерал-граф-старший полковник. Видел он на расстоянии в 3 метра снежного человека. И несколько раз. И живой при этом Смеюсь .
Он еще и на камеру его снимал, с его слов. Попозжа дам пруфлинк. С 10-15 м.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Антон Анфалов написал(а):
Не тритий, а торий!
Да какая разница - настоящий уфолух не отвлекается на такие мелочи, типа там тритий-торий, раз уж есть патенты на методы движения инопланетных тарелок, как Вы утверждаете! Тритием больше, торием меньше - патенты же есть, и еще есть Володя!

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 58 секунд:

cripto.org.ua
============================================
КАНЮКА Владислав Евдокимович, уфолог и криптозоолог из Запорожья (Украина), исследователь аномальных явлений, снежного человека, НЛО и многомерных миров. Координационная Рада казачества Никопольского края присвоило ему звание войскового старшины (старший полковник) и доверила руководить специальной Управой исследований загадочных явлений. Руководитель Запорожской областной ассоциации уфологов.

Свыше тридцати лет Канюка занимается поиском свидетельств аномальных явления в природе. На его счету 58 различных экспедиций. Из них 8 раз был в экспедициях на Памире, организованных известнейшим в СССР альпинистом и руководителем поисков снежного человека Игорем Тацлом. Канюка утверждает, что лично видел снежного человека 14 раз.
============================================
kanjuka.jpg

ССЫЛКА

Ух ты, я увидел видео, которое Канюка снял с 10-50 метров со снежного человека!!!!
ССЫЛКА
Упс видео - фейк.
=======================
- Но снежного человека на Памире Вы так и не увидели? - Я его видел там 14 раз. Один раз мне удалось заснять его на кинокамеру. У меня было 12 фотоаппаратов и кинокамера. Почему 12? Для того, чтобы снять посадки НЛО, мы устанавливали фотоаппараты в разных местах. Мы же не знали, откуда появится объект. А там как раз была аномальная зона. - Каким же предстал пред вами памирский снежный человек? - Самое близкое расстояние, с которого мне удалось увидеть снежного человека, это три метра. Ночью он подошел к нашей палатке. Мы чуть не умерли от страха. Утром, благодаря обломленной ветке, измерили примерный его рост – 2 метра 35 сантиметров. Это была самка. У самца рост два с половиной метра и больше. Четыре раза я видел снежного человека днем. Один раз даже сфотографировал. Товарищ на гору поднялся и сигналист мне оттуда: «Скорее иди, снежный человек смородину объедает». Снял я его на кинокамеру где-то на расстоянии 50 метров.

Информация с сайта: НАША ПЛАНЕТА © http://planeta.moy.su
=======================

http://www.secretplanet.ru/blog/a-244.html
---------------------------------------------------------
Божьи Твари Какашки снежного человека исследованы?!
30.11.12 Просмотров: 400

61-летний Владислав Канюка из Запорожья утверждает, что йети живет на острове Хортица в Запорожье. Владислав Евдокимович называет себя криптозоологом и уфологом. По словам Канюки, ему до сих пор ещё не довелось видеть йети, однако он видел жилище чудища на Хортице.

«Это произошло прошлой зимой у нас на острове. Мне позвонили егери и сказали, что выгнали снежного человека из заповедника. Я сразу же приехал. Увидел поломанные кусты и следы великана — явно нечеловеческие, — говорит Канюка. — Егери рассказывают, что слышали, как он ходит, но видеть — тоже не видели. Дело в том, что они его боятся, а йети это чувствует и потому не подходит. Некоторые считают, что йети умеет читать мысли, но я такое мнение не разделяю. Я много лет занимаюсь исследованиями его природы и пришел к выводу, что снежный человек чувствует энергетику: если кто-то его боится или агрессивно к нему настроен, он никогда не подойдет. Ему нужен добрый импульс».

По словам Канюки, в еде снежный йети неразборчив: «Мы исследовали его экскременты и пришли к выводу, что на 80% он питается растительной пищей, а на 20% — падалью и убитыми животными вроде сурков». Людей йети не ест — то ли считает их невкусными, то ли признает за родственников: «Правда, один раз при мне он всё же напал на девушку. Это было в 1990-х годах в экспедиции на Памире. Мы вечером сидели у костра, и девчонки начали ссориться. Потом все друг на друга обиделись и разошлись по разным местам. Вдруг я услышал крик. Оказалось, что снежный человек схватил зачинщицу ссоры за плечи, она обернулась и закричала, а он испугался и убежал», — говорит Канюка. По его словам, ещё один украинский йети живет в лесах на Волыни.
---------------------------------------------------------

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

Канюка врет как дышит.
"По словам Канюки, ему до сих пор ещё не довелось видеть йети, однако он видел жилище чудища на Хортице.
"- Но снежного человека на Памире Вы так и не увидели? - Я его видел там 14 раз. Один раз мне удалось заснять его на кинокамеру. У меня было 12 фотоаппаратов и кинокамера. Почему 12? Для того, чтобы снять посадки НЛО, мы устанавливали фотоаппараты в разных местах. Мы же не знали, откуда появится объект. А там как раз была аномальная зона. - Каким же предстал пред вами памирский снежный человек? - Самое близкое расстояние, с которого мне удалось увидеть снежного человека, это три метра. Ночью он подошел к нашей палатке. Мы чуть не умерли от страха. Утром, благодаря обломленной ветке, измерили примерный его рост – 2 метра 35 сантиметров. Это была самка. У самца рост два с половиной метра и больше. Четыре раза я видел снежного человека днем. Один раз даже сфотографировал. Товарищ на гору поднялся и сигналист мне оттуда: «Скорее иди, снежный человек смородину объедает». Снял я его на кинокамеру где-то на расстоянии 50 метров."

Хуже Канюки врет только Анфалов.
Владислав Канюка... Это и Славик, и Володя? О_о. Остаются только Лизун и ефрейтор. Хотя есть у меня предположение, что если Владислав - это и Володя и Слава... То видимо, Лизун и ефрейтор - то же самое лицо, только вид сзади.

Добавлено спустя 33 минуты 48 секунд:

Антон Анфалов написал(а):
и звезда двойная, конкретно Глиезе-176
Ранее фигурировало Глиезе 17. Путаетесь в показаниях, потерпевший.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Webcelerator написал(а):
Упс видео - фейк.
Видео не обнаружил, только фотографию с киносъемки Патерсона.
"В конце 2002 года в приюте для престарелых вблизи города Сиэтл (США) в возрасте 84 лет скончался Рэй Уоллес, бывший глава строительной фирмы, рабочие которой почти полвека тому назад впервые обнаружили в Калифорнии следы бигфута. И родственники покойного решили рассказать правду об этой истории.
Ступни длиной около 40 сантиметров вырезал из досок один из приятелей Рэя. Рэй и его брат надели их на ноги и прошлись в такой «обуви» по берегу ручья. Так появились следы бигфута.
Начав розыгрыш, Уоллес уже не мог остановиться. Время от времени он подогревал СМИ то размытыми фотографиями чудовища, то записью издаваемых им звуков. В 1967 году Уоллес стал главным режиссером и продюсером фильма Паттерсона. Роль «героини»-йети сыграла супруга Уоллеса, одетая в специально сшитый меховой комбинезон с маской.
Сын Уоллеса говорит, что Рэй был трудолюбивым, добрым и веселым человеком. Подобное шоу было вполне в его духе и не имело какого-либо корыстного или злого умысла."(с).
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
Антон Анфалов написал(а):
Зачем искажаете? ОДИН раз летал. В 2006 году. Кроме того, ему НЕ сказали конкретно № звезды, сказали только, что в районе Плеяд и звезда двойная, конкретно Глиезе-176 -чисто моё уже предположение.
Мил человек. Ранее Вы лично предполагали совсем иное. Обоснуйте, на каких основаниях Вы стали предполагать иное. Я так полагаю, видимо, Вам откуда-то поступила крайне достоверная информация, что Славик или кто там я уже не помню летал не на Глиезе 17, а на Глиезе 176. А какая разница между ни ми, и откуда поступила информация, и можно ли ей верить? Это явно межгалактическая гэбня Вас обманывает. Так-то на Глиезе 17 не Грельцин президент. И Гровального там нет.
И бабы Леры там тоже нет, хотя чего уж там, Новодворская и Шванидзе - они везде.
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Webcelerator написал(а):
Ранее фигурировало Глиезе 17. Путаетесь в показаниях, потерпевший.
Акселератор вэб, хватит гнать, Вы же акселератор, а не тормоз! Глиезе-176 всегда была.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Webcelerator написал(а):
Хуже Канюки врет только Анфалов.
Не-е-е, Канюка -враль намного круче!!!
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
Barbudos
О. Партайгеносcе-граф-фельдмаршал пластунской артиллерии казак как указал?
"Четыре раза я видел снежного человека днем. Один раз даже сфотографировал. Товарищ на гору поднялся и сигналист мне оттуда: «Скорее иди, снежный человек смородину объедает». Снял я его на кинокамеру где-то на расстоянии 50 метров."
Вот и просим все слезно его это видео выложить, пока хрональное поле не засветило все видео!
Хотя зачем... У генерал-майора есть командир. Его и стоит спросить за подчиненного.
Мыло его дать? KANJUKA77711@RAMBLER.RU . Пора, ой пора сделать запрос, что это за "Международный Союз Казаков", и каким местом там Отдел исследований Аномальных явлений, характеристик, и на основании чего атаман этого отдела стал генерал-майором и графом.
1924188.jpg

1924194.jpg


Уфолухи - такие уфолухи... Уфолухи - атаманы - в кубе уфолухи. Графы...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.729
Адрес
г. Пермь
КАНЮКА Владислав Евдокимович
Генерал-майор, граф, атаман отдела исследований аномальных явлений, характеристик...

Мне не понятно последнее слово. Кто такой "характеристик"? :think:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Webcelerator написал(а):
и на основании чего атаман этого отдела стал генерал-майором и графом.
"Никто не шёл на должность атамана-
Ведь атаман поскачет первым в бой.
Потом избрали Лёву Перельмана
Он взял за это денег - Боже ж мой!"(с).
:-D
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Антон Анфалов написал(а):
Зачем искажаете? ОДИН раз летал. В 2006 году. Кроме того, ему НЕ сказали конкретно № звезды, сказали только, что в районе Плеяд и звезда двойная, конкретно Глиезе-176 -чисто моё уже предположение.
Да без разницы. Один раз или двадцать один. Информации то нет, достоверной о его полете. Исключительно его слова. А как на то, что он "говорит" смотрят пришельцы?
Ведь тут несколько вариантов:
1. Он говорит вопреки тому, что они ему запретили. Тогда он потенциальный труп. Такого предательства не прощают, даже инопланетяне.

2. Они ему разрешили говорить. Вот только непонятно, почему не предоставили данных о своем существовании.

3. Врет ваш Владимир, как сивый мерин.

Антон Анфалов написал(а):
Кроме того, ему НЕ сказали конкретно № звезды, сказали только, что в районе Плеяд и звезда двойная, конкретно Глиезе-176 -чисто моё уже предположение.
То есть не основанное ни на чем. Ваши измышлизмы, что на Глиезе-176

Антон Анфалов написал(а):
Совершенно верно, туфта полная, не было там такого. И это НЕ мой рисунок, а враля Бачурина.
Понятно, как же иначе. Но вот в субботу 04 Мая, 2013 02:18 вы пишите под фотографиией:
Вот эта штука, кстати, в горах Киргизии близ Шайтан-Мазара в 1991 году реально грохнулась тоже Вопреки тому, что врут Чернобров и Шуринов (точнее, им самим наврали пограничники и прочие), там в 1991 году было такое реальное крушение, стояло 2 оцепления, обломки забрали спецслужбы и зачистили ... По крайней мере, те мелкие обломки, что образовались в результате взрыва центральной части. То есть описывая эти события выговорите: в 1991 году реально грохнулась тоже . А спустя пару дней вы это событие обозвали враками Черноброва и Шуринова
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.729
Адрес
г. Пермь

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
anderman
Что такое вообще - аномальные характеристики? Почему эти новые казаки - такие клоуны? Или почему казаки, если они считают себя нормальными, не пресекают всяких клоунов, ряженых и шелуху в своих рядах?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

vlad2654
Ранее кстати Антон писал про Глиезе 17, а теперь - про Глиезе 176.
Ох он и вруль.....

Добавлено спустя 46 минут 46 секунд:

anderman написал(а):
Мне не понятно последнее слово. Кто такой "характеристик"?
Нащальнике, жигельме бегельме!
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Webcelerator написал(а):
Ранее кстати Антон писал про Глиезе 17, а теперь - про Глиезе 176.
Ох он и вруль.....
Я ВСЕГДА писал про Глиезе 176 ( сто семьдесят шесть!!!) Вебакселератор превратился в тормоз, ему больше не наливать.
Просто у Антона Анфалова слово "реальный" по умолчанию вставляется в сообщение, если в сообщении присутствуют термины "НЛО" или "тарелка".
Неверно.
А как на то, что он "говорит" смотрят пришельцы?
Ведь тут несколько вариантов:
1. Он говорит вопреки тому, что они ему запретили. Тогда он потенциальный труп. Такого предательства не прощают, даже инопланетяне.

2. Они ему разрешили говорить. Вот только непонятно, почему не предоставили данных о своем существовании.
Разрешили говорить, именно. Память НЕ стирали.
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
vlad2654
http://www.youtube.com/watch?v=ihZyUBaG ... r_embedded

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Антон Анфалов написал(а):
Вебакселератор превратился в тормоз, ему больше не наливать.
Мил человек, а давно ли Вас лупили? А пожалуй пора. Посмотрим, в кого Вы превратитесь.
Вы вроде как объявляете войну - прекрасно, я принимаю вызов, мой прыщавый интеллихент с двумя высшими образованиями.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Антон Анфалов
То, что мною будут задействованы все имеющиеся в моем распоряжении информационные платформы - даже не оговаривается. И Ваши недруги - тем более!
Сказав А - не будь Б, Анфалов.
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
anderman написал(а):
Вот тебе байка.

Антон Анфалов таскает с собой пустой лист бумаги и сам с собой говорит -
"-мекельщеле фещельме, фужульме! о,нащальнике мына жельбе.."
начальник пришел " -опять нихрена не делаем,сидим?!"
"-нащальнике, Глиезе!"
"- нахрена тебе ее фотография?"
"-мне жена Дущонбэе, уже три годэ щпили-уили не делали"
"-и чо?"
"фчера смотрелямана на Володя и Лизун,смотреля, и вдруг.....фущульме, жульмере бе...фекельщеле фурерама...яях..."
"-вот ты идиот а...ну ка дай сюда фотку, еще будешь ее фушурбурунить перед сном" =))"

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

студент написал(а):
Глиезой больше, Глиезой меньше - ну кого это волнует?
Таки да . Торий, Тритий - все равно Глиезе.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

vlad2654 написал(а):
Антон Анфалов писал(а):
Разрешили говорить, именно. Память НЕ стирали.

Угу. разрешить-разрешили, а фактов не дали Хохочу
Еще и поржали напоследок. Иди, Censored, вещай, Censored.
 
Сверху