Судьба русского милиционера за границей

Otto4

Новый участник
Сообщения
2
Адрес
USA, Rocky Mntns
Конечно неприятно "подставлять" соотечественников-плохишей но dura lex sed lex. :-read: Может быть, у них найдутся силы меня простить. Ведь ничего личного здесь нет. Один бизнес. :-D
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Прикольная Демократия написал(а):
Интересует как себя ощущают русские на службе в полиции США и др. стран. Психологический аспект.
Для прикола - почитайте что тут писал русский, ставший морпехом в США. Суть ИМХО одна.
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Прикольная Демократия
Мне кажется , этот сотрудник американской полиции ощущал бы гораздо больший дискомфорт , если бы его наоборот , НЕ брали бы с собой на операции против его бывших соотечественников
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
SHITZ написал(а):
Мне кажется , этот сотрудник американской полиции ощущал бы гораздо больший дискомфорт , если бы его наоборот , НЕ брали бы с собой на операции против его бывших соотечественников
?
 

History Enthusiast

Активный участник
Сообщения
489
Адрес
США
SHITZ написал(а):
Мне кажется , этот сотрудник американской полиции ощущал бы гораздо больший дискомфорт , если бы его наоборот , НЕ брали бы с собой на операции против его бывших соотечественников
В общем даже согласен. Показывает что соратники ему доверяют и считают что на него можно положиться в исполнении служебного долга. Если бы его НЕ брали, то что они ему скажут? "Ты братан уж извини но так как ты русский то в этот раз отдохни, без тебя справимся"?
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
History Enthusiast написал(а):
Показывает что соратники ему доверяют и считают что на него можно положиться в исполнении служебного долга.

Я это и имел ввиду . А занятие сотруднику помимо серьёзной операции всегда можно найти
 
Сверху