Су-33 vs F-18

sivuch

Активный участник
Сообщения
2.804
Адрес
Питер
Вот Кузя и применяет этот способ,экстраполируя РЭБ арабских Мигов в 82 году на Су-33 2008-го года(см.его пост от 03.06.2008 22:14)
 

Eimis

Активный участник
Сообщения
1.048
scout написал(а):
у меня пишут другое:

Ну знаете...На PусАрму с трудом терпят англискии,котории по идее знают все,кто пересекает границу собственного государства.Вот бы мне сеичась взять да козырять "la lingvo internacia esperanto".A там 2/3 la lingvo latina.Впредь извольте перевод,или ссылку на понятном языке.
Что касаемо радара,я как физик имею представлениe,как можно скомутировать излучатели АФРС на режим подавления.До сих пор таких радаров небыло,возможно появились,а производитель дал обет молчания.О супер-пупер я в споры не вступаю.
 

Eimis

Активный участник
Сообщения
1.048
scout написал(а):
Разве не заметил?
Транслит видел,перевода нет.Когда вступали в ЕС,лекции по ТВ читали.как устроены автоматы перевода с любого на любои язык членов ЕС.Пропустил мимо ушеи,ибо предпочитаю англиискии.Проше и не надо тратить время.
 

scout

Активный участник
Сообщения
3.181
Адрес
Athens
Eimis написал(а):
Транслит видел,перевода нет.Когда вступали в ЕС,лекции по ТВ читали.как устроены автоматы перевода с любого на любои язык членов ЕС.Пропустил мимо ушеи,ибо предпочитаю англиискии.Проше и не надо тратить время.
В чём вопрос я не понял?
Здесь даже по японски цитаты приводили,никто возражении не имел и вдруг проблема с греческим.
 

Eimis

Активный участник
Сообщения
1.048
scout написал(а):
Здесь даже по японски цитаты приводили,никто возражении не имел и вдруг проблема с греческим.

Ну даваите переидем объяснятся на героглифы,если народ РусАрмы не против.Так уж сложилось,что во всем мире исключение делается только англиискому.За десятки лет я так и не научился англиискои граматике.С большим удовольствием этот язык поменял бы на латинскии,эспернто,греческии.Любои- где пишут по слуху.Увы.
Мое глyбочаишее почтение Элладе.У нас даже фамили одинакого звучят,вспомните САБОНИС,Янакис,Теодоракис.
akis-glaz,oko,zorkij(lng rus)
 

scout

Активный участник
Сообщения
3.181
Адрес
Athens
Eimis написал(а):
Ну даваите переидем объяснятся на героглифы,если народ РусАрмы не против.
Ну я же одну цитату привел и сделал перевод(или транслит,как тебе угодно).
Ну раз токая проблема буду прямо на русском и викладивать. :good:
 

Eimis

Активный участник
Сообщения
1.048
Индусы на своих саитах oписывают и коемтируют прошлогодные соревнования Су-30 МКИ против бртанских Таифунов.
Было показано,что Таифун ни вчем не уступает в сверхманеврености в праямои видимости,те на пушках.В ближнем бою с применением ИК ракет,первостепенное значение приобретает,контро и контро-контро меры,глушилки и ловушки.На дальных дистанциях дальность радара,ракеты и их устоичивость к РЭБ.Так,как с усовершенствованием ракет ближнии бои становится редким исключением,делается вывод об обзаведением ВВС Индии современои электроникои и средными/далными ракетами.
 

Советский дед

Активный участник
Сообщения
579
Адрес
Москва
Eimis написал(а):
Индусы на своих саитах oписывают и коемтируют прошлогодные соревнования Су-30 МКИ против бртанских Таифунов.
Было показано,что Таифун ни вчем не уступает в сверхманеврености в праямои видимости,те на пушках.В ближнем бою с применением ИК ракет,первостепенное значение приобретает,контро и контро-контро меры,глушилки и ловушки.На дальных дистанциях дальность радара,ракеты и их устоичивость к РЭБ.Так,как с усовершенствованием ракет ближнии бои становится редким исключением,делается вывод об обзаведением ВВС Индии современои электроникои и средными/далными ракетами.

...информации приведена с аутентичным перевод описываемых в оригиналах? :-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
У меня большие сомнения по поводу Тайфуна, хотя из наших летчиков его вживую никто не видел.
 

dominic

Активный участник
Сообщения
268
Адрес
Барнаул
almexc написал(а):
Щас бы в лес, хотя бы подмосковный... ух-хе-хе

Сегодня у нас видел Defender праворукий с надписью "Royal Geographic Society"! Вот, британцы наведовались! У нас даже половину дорог отремонтировали, сказали что продержутся без ремонта лет 5.... значит года 3 продержутся :-D. На Алтай надо изралитянам! Особенно Кузе - на Родину - в тайгу сибирскую :-D! Можно еще долго рассказывать про красоту и энергетику наших мест, но получится офтоп...

По теме не скажу ничего нового - модернизировать сушку надо, особенно электронику.
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Eimis написал(а):
Индусы на своих саитах oписывают и коемтируют прошлогодные соревнования Су-30 МКИ против бртанских Таифунов.
Было показано,что Таифун ни вчем не уступает в сверхманеврености в праямои видимости,те на пушках.В ближнем бою с применением ИК ракет,первостепенное значение приобретает,контро и контро-контро меры,глушилки и ловушки.На дальных дистанциях дальность радара,ракеты и их устоичивость к РЭБ.Так,как с усовершенствованием ракет ближнии бои становится редким исключением, делается вывод об обзаведением ВВС Индии современои электроникои и средными/далными ракетами.
Выводы сделаны Вами же в самом начале сего опуса.
Специально выделил покрупнее и пожирнее...
 

Eimis

Активный участник
Сообщения
1.048
Что вы навалились на меня-когда прочте что пишут индусы-даите знать.Тогда поговорим.
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Eimis написал(а):
Что вы навалились на меня-когда прочте что пишут индусы-даите знать.Тогда поговорим.
Нет уж, спасибо.
Пусть лучше с Вами Daywalker разговаривает... :OK-)
 

Eimis

Активный участник
Сообщения
1.048
Прошлим летом 6 Су-30 МКИ совершили перелет в Великобританию совершив промежыточные посадки в Катаре и Египте.Сопровождаюшие ИЛ-78 дополнительно перекачали 225 тон керосина.
Нехитрие подсчеты.
Перегоночная дальность самолета 3350 км,а во внутреных баках 9.4 тн керосина.
Попробовал наити на саите Лондонских авиапортов наити растояние от Лондона до Дели,но нашел лишь время беспосадочного перелета 8 ч 45 мин.Растояние приблизительно 9000км.
Вывод,нежачем было танкерам сопровождать Су,тем более керосин перекачивать.Теоритически.
Каждыи Су-30 МКИ,на перелет израсходовал 65,7 тон керосина,а можно было (согласно заявленным данным) обоитись 28 тоннами.Как понять?На промежуточных аеродромах не заправляли здравому смыслу вопреки,журналисты напутали и заправки в воздухе в оба конца записли как в один?В таком случае 3 заправки Х 9,4 тон в баках+19 тн ДП=46 тонна.Перерасход 18 тон или экономичность Су-30 на треть ниже паспортных данных.Если журналисты не напутли,то 2 раза с хвостом.
 

Troske-korosuke

Активный участник
Сообщения
505
Адрес
Из Страны чудес без тормозов
dominic написал(а):
егодня у нас видел Defender праворукий с надписью "Royal Geographic Society"! Вот, британцы наведовались!
Это они приехали посмотреть на те места, где разворачиваются события Call of Duty: Modern Warfire, чтоли?
Суки, за такую клевету на Россию нужно в международный суд подавать.
 
Сверху