События в Москве на Манежной площади

polosaty

Активный участник
Сообщения
117
Адрес
Латвия
Хорошо бы, чтобы теперь еще и на зоны правильная информация ушла и эти 20 лет красавцам медом не показались.
 

Danilov

Активный участник
Сообщения
861
Адрес
Москва
Русский марш
Источник - "Радио Свобода". Оригинальное название - "Русский марш": угроза национализма.

Корреспонденты Радио Свобода Юрий Тимофеев, Никита Татарский и Данила Гальперович, работавшие в московском районе Люблино, говорят о более чем 10 тысячах человек, участвовавших в "Русском марше".

http://www.svobodanews.ru/content/article/24380530.html
Скачать ( 54 MB )
http://flashvideo.rferl.org/Flashvideo/ ... b20c6a.flv

На YouTube


Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

По первой ссылке хорошо видно ( но в статье написано обратное ), что основные участники марша вполне сформировавшиеся люди, а не пресловутые "скинхеды" ( которые как чертик из табакерки возникли в начале нулевых, а когда через Думу провели закон об экстремизме, тут же испарились).
 

solo

Заблокирован
Сообщения
557
Адрес
снг
Москва, москва...., а в дер. Гадюкино опять идут дожди.
Ну не вся Русь - мааскваа.
 

solo

Заблокирован
Сообщения
557
Адрес
снг
Barbudos
Конечно, там они тихие, правда и антифа тоже осторожная, после Кондопоги. Но вот цыгане :dostali:
 

Danilov

Активный участник
Сообщения
861
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
В Гадюкино националистов придушили бы по-тихому, а в Москве-резонанс вызовет....
Типичный либерал. Кто только не по шерстке - так сразу сжигать, убивать, душить. Знакомо.
 

solo

Заблокирован
Сообщения
557
Адрес
снг
Danilov
Вы про сына юриста? или ещё есть либералы :flag:
 

Danilov

Активный участник
Сообщения
861
Адрес
Москва
кимовец написал(а):
Вы про сына юриста? или ещё есть либералы
Нет. В данном случае я конкретно про Barbudos-а.

А про сына юриста плохо говорить не надо. Он у нас в России единственный политик. Какая бы власть не была, как бы ветры перемен не дули, а господин Жириновский всегда в госдуме, всегда всплывает - как милки вей. А что еще нужно настоящему политику.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Danilov написал(а):
Типичный либерал. Кто только не по шерстке - так сразу сжигать, убивать, душить. Знакомо.
Danilov написал(а):
В данном случае я конкретно про Barbudos-а.
Поясните, плиз. А то я за разъяснениями к другим обращусь. :Fool:
 

Кысиль

Активный участник
Сообщения
1.373
Адрес
Україна
Danilov написал(а):
А про сына юриста плохо говорить не надо. Он у нас в России единственный политик. Какая бы власть не была, как бы ветры перемен не дули, а господин Жириновский всегда в госдуме, всегда всплывает - как милки вей..

Не, он больше смахивает на батончик "Lion". :grin:

10.jpg
[/url]
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Barbudos написал(а):
Danilov писал(а):
Типичный либерал. Кто только не по шерстке - так сразу сжигать, убивать, душить. Знакомо.

Danilov писал(а):
В данном случае я конкретно про Barbudos-а.

Поясните, плиз. А то я за разъяснениями к другим обращусь. Ругаюсь
Хотя чего тянуть?
Ув. Администратор, объясните мне, неразумному, мои посты гораздо чаще, чем у других вызывают ответную реакцию, сопровождаемую, как правило, с переходом на мою скромную персону, причем зачастую в оскорбительном тоне? Я, как Вы уже наверное заметили, позволяю себе подобное крайне нечасто, и, предпочтительно, только для того, чтобы высказать свое уважение?
 

solo

Заблокирован
Сообщения
557
Адрес
снг
Ой не трожьте Вы национальную святыню, как ни как с него началась демократия после сразу в ответ на отмену :й статьи Конституции СССР, если не считать самовыдвижение на пост преза в пику Горбачёва одного чудака от КПСС

Вспоминайте
«Во исполнение наказов моих избирателей по проведению любых выборов на Съезде обязательно на конкурсной основе и на основании статей 48 и 120 Конституции СССР выдвигаю свою кандидатуру для выборов на пост Председателя Верховного Совета СССР. Готов выступить с изложением своей программы.
Оболенский Александр Митрофанович, народный депутат от Ленинградского сельского национально-территориального округа РСФСР» (по стенограмме заседания Съезда).

:-D :-D :-D :-D :-D
 

Danilov

Активный участник
Сообщения
861
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
Поясните, плиз. А то я за разъяснениями к другим обращусь.
Конечно.
Сочинениями Сталина камин на даче топил кто? Скажете не было? То есть книги сжигали ?
Далее "В Гадюкино националистов придушили бы по-тихому, а в Москве-резонанс вызовет" - придушить=убийству. Националисты Вам не нравятся и Вы тут же высказываете мнение о целесообразности их уничтожения. В Москве марш собрал больше 10 000 человек. Что всех душить или в печи?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

И сразу кляузы писать. Как не по шерстке...
 

solo

Заблокирован
Сообщения
557
Адрес
снг
Barbudos
да не трогайте Вы бывш. чл. КПСС, они теперь записные патриоты, правда не могут разобраться внутри себя по этой теме.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Danilov написал(а):
Сочинениями Сталина камин на даче топил кто
Я еще и сочинениями Кагановича, Молотова и Хрущева топил. А также многими писателями соцреалистами и жанра фэнтези. Калашниковым тоже.... :-D У меня и так 2200 книг, что мне барахло дома держать?
Danilov написал(а):
придушить=убийству
Не верно. Придушить -глагол несовершенной формы. Вы еще и русского языка напрочь не знаете.... :-D Изучайте родной язык (если родной...)
Danilov написал(а):
Вы тут же высказываете мнение о целесообразности их уничтожения.
См. выше.
С вами все ясно. :-bad^
 

Danilov

Активный участник
Сообщения
861
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
Danilov написал(а):
придушить=убийству
Не верно. Придушить -глагол несовершенной формы. Вы еще и русского языка напрочь не знаете.... :-D Изучайте родной язык (если родной...)
Danilov написал(а):
Вы тут же высказываете мнение о целесообразности их уничтожения.
См. выше.
С вами все ясно. :-bad^

Придушить.

Значение слова придушить.

Новый толково-словообразовательный словарь русского языка. Автор Т. Ф. Ефремова.
придушить сов. перех. разг. 1) Умертвить, лишив возможности дышать; задушить. 2) перен. Подействовать угнетающе (о каких-л. чувствах, переживаниях и т.п.).


Орфографический словарь
придушить придуш`ить, -уш`у, -`ушит

Толковый словарь под ред. C. И. Ожегова и Н.Ю.Шведовой
ПРИДУШИТЬ, -ушу, -ушишь; -ушенный; сов., кого (что). Прижав, задушить.П. цыпленка,


Толковый словарь русского языка под ред. Д. Н. Ушакова
ПРИДУШИТЬ придушу, придушишь, сов., кого-что (разг.). Прижав, притиснув, задушить. Убийца придушил свою жертву подушкой.

http://poiskslov.com/word/придушить/

С вами тоже все ясно.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

P.S. Плохо у вас с русским языком, так что знания свои освежите.
 

CLS-77

Активный участник
Сообщения
58
Адрес
МОСКВА
Danilov написал(а):
что основные участники марша вполне сформировавшиеся люди, а не пресловутые "скинхеды" ( которые как чертик из табакерки возникли в начале нулевых, а когда через Думу провели закон об экстремизме, тут же испарились).

Причем тут закон об экстремизме? Просто вышло из моды наголо стричься и ходить в "гриндерсах" и куртках "бомбер".
 

Danilov

Активный участник
Сообщения
861
Адрес
Москва
CLS-77 написал(а):
Причем тут закон об экстремизме? Просто вышло из моды наголо стричься и ходить в "гриндерсах" и куртках "бомбер".
Вы то время помните. Какую истерию подняли СМИ перед 20 апреля 2001/2002 г. Введите в гугле "20 апреля 2001 г скинхеды" ( Затем введем в гугле "20 апреля 2003 г скинхеды" - совсем другая картина. ). Потом была "Манежка" где даже ОМОНа не было. А потом закон от 25 июля 2002. Дело даже не в прическе и тяжелых ботинках - скины как нападали, так и продолжают нападать, а том освещении событий. Хотя, возможно, все это конспирологические теории. Но там слишком много совпадений было.
 
Сверху