Сможет ли российская армия защитить страну?

Сможет ли российская армия защитить страну?

  • Да

    Голосов: 41 80,4%
  • Нет

    Голосов: 7 13,7%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 3 5,9%

  • Всего проголосовало
    51

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Бельгийского премьера я уже неоднократно встречал на улице лицом к лицу.
это вы к чему написали? как я должен на эту новость отреагировать?
А вы свою власть хоть видели иногда ? Или только их машины, стоя в пробке потому что дорогу перекрыли по случаю их проезда ?
ну видел. и что? что это должно давать какие-то привилегии, или тот кто не видел должен сейчас в горе рвать на себе волосы... к чему это написано то было?
Но вот про полную зависимость от хозяина тут я согласен.
ну вот и сидите и тряситесь, какое решение ваши хозяева по вам примут. а нам этого бояться не надо.
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
это вы к чему написали? как я должен на эту новость отреагировать?

ну видел. и что? что это должно давать какие-то привилегии, или тот кто не видел должен сейчас в горе рвать на себе волосы... к чему это написано то было?

К тому что это указывает на расстояние от власти до народа. Как и на отношение этой власти к народу.

ну вот и сидите и тряситесь, какое решение ваши хозяева по вам примут. а нам этого бояться не надо.

Интересно слышать. Если вы забыли то 25 лет назад, 3 человек просто подписали одну бумажку и вашей страны не стало. А несколько лет назад ваш президент опять же подписал другую бумажку и увеличил президентский срок в полтора раза. Так что трястись стоит вам а не мне, что ваш лидер опять не примет решение а разделе страны или о продлении своих полномочий. Разумеется не спросив об этом вашего мнения.
 

ccsr

Заблокирован
Сообщения
2.086
Адрес
г.Москва
Если вы забыли то 25 лет назад, 3 человек просто подписали одну бумажку и вашей страны не стало.
За то совсем недавно мы Крым вернули без всяких бумажек - надеюсь вы понимаете, о чем пойдет речь дальше. Как говорится в одной песне, которую знают все русские люди:
"Но нам сказал спокойно капитан:
-Еще не вечер, еще не вечер!"
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.491
Адрес
МО, г. Лобня

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
За то совсем недавно мы Крым вернули без всяких бумажек - надеюсь вы понимаете, о чем пойдет речь дальше. Как говорится в одной песне, которую знают все русские люди:
"Но нам сказал спокойно капитан:
-Еще не вечер, еще не вечер!"

Посмотрим. Крым вернули а на Донбассе кровь течёт и течёт. Действительно ещё не вечер.

А где, кстати, были японские роботы, когда надо было Фукусиму чинить?

Это вы у них спросите. Или у kali, он в японском похоже разбирается. Хотя между нами если бы роботы вдруг стали чинить ядерную станцию, я бы их стал бояться.
 

Михаил С.

Активный участник
Сообщения
2.053
Адрес
Россия, Пятигорск
Не является что впрочем не мешает среднему бельгийцу жить лучше и дольше чем вашему среднему соотечественнику.
И в чем выражается это "лучше"? Про "дольше" - тоже не все так однозначно. Статистика она такая ...статистика.

А где, кстати, были японские роботы, когда надо было Фукусиму чинить?
А в Чернобыле советские работали вроде...
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
Барак часто ходит?

А какое до него дело ?

И в чем выражается это "лучше"?

В размерах зарплат, пенсий, пособий, уровне здравоохранения.

Про "дольше" - тоже не все так однозначно. Статистика она такая ...статистика.

Другого мира у меня для вас нет.
 

pasha229

Заблокирован
Сообщения
3.337
Адрес
г. Минск, РБ.
То, что для России - уродливое отклонение от нормы, для Европы самая что ни на есть норма.
Каждый день в Бельгии выбрасывают новорожденных в мусорные баки, ога. Можно еще статистику привести с первыми, или почти первыми местами России в мире по наркомании, алкоголизму, суицидам, детской проституции, числу абортов, брошенных детей, сирот и прочему и прочему) В России уродливое отклонение от нормы ничего не употреблять и иметь какой-то ум в голове. В Европе это норма, не поспоришь.
И вообще это вот заявление немного походит на заявления одного персонажа, жившего не так давно, и утверждавшего о высшей рассе.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
Интересно слышать. Если вы забыли то 25 лет назад, 3 человек просто подписали одну бумажку и вашей страны не стало.
Резонно... Поспешив отчитаться не перед своим народом, а перед Вашингтонским обкомом.
А несколько лет назад ваш президент опять же подписал другую бумажку и увеличил президентский срок в полтора раза. Так что трястись стоит вам а не мне, что ваш лидер опять не примет решение а разделе страны или о продлении своих полномочий.
Этот патриот. К тому же опасается, верно, что к власти может прийти не патриот. Видите ли, в России и вообще, в Евразии, роль личности в истории более велика. Чем, скажем, в Америке.... Или эта роль выражается более прямым, грубым путем
 

Rand0m

Активный участник
Каждый день в Бельгии выбрасывают новорожденных в мусорные баки, ога. Можно еще статистику привести с первыми, или почти первыми местами России в мире по наркомании, алкоголизму, суицидам, детской проституции, числу абортов, брошенных детей, сирот и прочему и прочему) В России уродливое отклонение от нормы ничего не употреблять и иметь какой-то ум в голове. В Европе это норма, не поспоришь.
И вообще это вот заявление немного походит на заявления одного персонажа, жившего не так давно, и утверждавшего о высшей рассе.
Совсем обдолбался?
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
"Народная воля" (с) :)
Намек на судьбу Улофа Пальме? А на что они вам?

Речь идёт кажется о России и о Бельгии. Причём тут президент США мне абсолютно непонятно.
Оне подразумевают Великие державы.... У вас в Бельгиях местечковые нравы...
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
Вот я и говорю - причем ваши васюки к странам уровня США, РФ, КНР?

А чем вам уровень не устраивает ? Выходит что чем больше страна тем больше должны быть понты у правительства ?

Оне подразумевают Великие державы.... У вас в Бельгиях местечковые нравы...

Чиновник остаётся чиновником.
 
Сверху