Скайлайн

v32

Активный участник
Сообщения
3.354
Адрес
г. Киров обл.
Aleks написал(а):
Нарисовать в воздухе стрелки - "атаковать здесь" и показать направление на Североамеркианский континент.
А с чего пришельцы вообще будут кого-то атаковать? :-D
 

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
v32 написал(а):
Ой да снимите лучше - за 10 миллионов долларов то)

Лучше заниматься своим делом... :-D А то такое же г.... получится).

Daywalker написал(а):
То-то вы обрадовались.

Ну на таких "комедиях" грустить как кто не о чем. К тому же эта ботва и не воспринимется всерьез).

Daywalker написал(а):
У вас диплом критика? Хоть бы имхо для приличия поставили.

Я наверное высказал точку зрения зрительного зала). Многие ушли не дожидаясь конца.

rootshadow написал(а):
мне lancer понравился который прорывался поближе к кораблю пришельцев... красиво так.. с оторванным крылом и внутреннего отсека ...

Меня взяли смутные сомнения, что БПЛа в состоянии закладывать такие виражи во время атаки).
Видимо факт атаки корабля пришельцев отрядом БПЛА символизирует перемену в доктрине воздушных боев и новые хотелки ВВС).
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Aleks написал(а):
Нарисовать в воздухе стрелки - "атаковать здесь" и показать направление на Североамеркианский континент.
По фильму, пришельцы равномерно вынесли всё человечество.

В целом фильм смешной. Т.е. фуфло редкостное, но поэтому и доставляет. С большим нетерпением ждал очередного поворота сюжета, с копипизженного с какого-нибудь блокбастера. В целом, были видны цитаты из "Монстро", "День независимости", "Район N9", шутера "Кризис". Причём цитаты 100%.
 

Onetwo

Участник
Сообщения
12
а что за самолёт крутил бочку и впоследствии выпустил ракету,
случаем не В-2(хотя не похож),что-то он нереально манёвренный)
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
Journeyman написал(а):
соглаcен 100% :-bad^
Onetwo написал(а):
а что за самолёт крутил бочку и в последствии выпустил ракету,
случаем не В-2(хотя не похож),что-то он нереально манёвренный)
Дрон...вроде XB-47
NG-X47B.jpg
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Хм, интересный самолёт. Выпустил ракету по пришельцам с расстояния 500 метров.
В фильмах всегда такие абсурды... Или американская армия представленная 20-30 самолётами, 3-мя пехотинцами и каким-то флотом...
 

Onetwo

Участник
Сообщения
12
Journeyman написал(а):
ну не совсем ужасно,хотя и не айс)
фабрика понравилась вконце)хоть на что-то "человеки" сгодились,а то в Воине миров попросту распыляли на водоросли,а тут аж дали поуправлять(не знаю как назвать)инопланетными гаджетами))
GOLEM
:OK-)
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
Journeyman написал(а):
Хм, интересный самолёт. Выпустил ракету по пришельцам с расстояния 500 метров.
В фильмах всегда такие абсурды... Или американская армия представленная 20-30 самолётами, 3-мя пехотинцами и каким-то флотом...
Там бедный Раптор шмалял по монстру из 20-мм ВПУ...прислали бы А-10...с боекомплектом снарядов с урановыми сердечниками - чудику было бы больнее :-D
 

dik

Активный участник
Сообщения
1.644
Адрес
Беларусь
Бредовый сценарий. А вполне могло сносное кино получится, спецэффекты для такого бюджета вполне себе на уровне.

Ну и регенерация корабля чужих после атомного взрыва ни в какие ворота.
 

NordikBear

Активный участник
Сообщения
619
Адрес
Беларусь, Минск
Да все там ни в какие ворота не лезет - сюжет лажовый более половины фильма ни про что по типу поехали чуваки на отдых итп.Беспилотники по какой-то причине подлетают слишком близко чтобы выстрелить прямой наводкой хотя могли бы и радаром навести и спутником и лазерным лучом и телевизионным наведением и все это превышает 20 км. т.е. беспилотники в кадр не попадают. Ну а смертники-рапторы это вобще не фантастика а фэнтези даже да и инопланетяне по какой-то причине бесчинствовали всю ночь и США располагающие базами по всей стране не предприняли никакой попытки спасения города.
Не использовались ни джавелины ни бронетехника ни аппачи ни суперкобры ни многочисленные истребители 4 поколения которых тьма.
 
A

Anonymous

Guest
Что бы кто не говорил а мне понравился фильм "Скайлайн". Конечно есть немного моментов где перегнули палку, а так сюжет интересен. Люблю фильмы такого типа, вот жду теперь выход фильма Морской бой судя по трейлеру фильм стоящий
http://kinousers.ru/new/7450-morskoy-boy-battleship-2012.html
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
У Морского Боя бюджет 200.000.000 долларов, а Скайлайна был, ЕМНИП - 10 миллионов был))

Добавлено спустя 17 минут 54 секунды:

Морской Бой кстати эпичный намечается. Плюс там снимается один из моих самых любимых актёров - Лайм Нисон. Так что я доволен :aplodir:
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Journeyman
Дружно молимся чтобы не повторилось как в "Битве за Лос-Анжелес". Хотя за каляблики я любому арш порву!!! :-D
 

vindigo

Активный участник
Сообщения
124
Адрес
Новороссийск
Странный перевод названия фильма. Battleship - это вроде линкор на английском. И по трейлеру там линкор воюет.
 
Сверху