Скайлайн

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
Ыыыыы.... :-D

Рапторы против пришельцев в БВБ...) Счет 144:0 не в пользу ВВС США...).
АУГ и ЯО не помогли). Ударные БПЛА расстеляли как мишени).

Сюжет тупой, актеры неизвестные (и мало их), кроме спецэффектов смотреть в общем то нечего. Конец тоже непонятный).
 

v32

Активный участник
Сообщения
3.354
Адрес
г. Киров обл.
Ой да снимите лучше - за 10 миллионов долларов то)

Радует что финал не совсем уж банальный. Правда фильмы где злобные пришельцы прилетают захватывать бедное человечество все равно порядком поднадоели уже :-D
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
фильм полная х*йня - говорю прямо, потому что в этом случае ну никак нельзя по другому.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Кстати комедия всё таки получилась, особенно когда утюги летели под пафосную музыку, мне даже показалось что в этот момент американцы завоевали вселенную.

А вообще круто конечно, инопланетяне всегда нападают именно на американцев - их цель всегда США. А представляете реально прилетят, разнесут Штаты и улетят! Вот смеху то будет!
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Journeyman
Вы даже элементарный фантастический фильм на политические рельсы поставите,пейте зеленку и смотрите "Утомленные солнцем 2",для душевного успокоения.

ГЕРКОН32 написал(а):
Рапторы против пришельцев в БВБ...) Счет 144:0 не в пользу ВВС США...
То-то вы обрадовались.
ГЕРКОН32 написал(а):
Сюжет тупой, актеры неизвестные (и мало их), кроме спецэффектов смотреть в общем то нечего. Конец тоже непонятный).
У вас диплом критика? Хоть бы имхо для приличия поставили.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Да нет, тут никакой политики, просто навеяло какбэ.

пейте зеленку и смотрите "Утомленные солнцем 2"
Не. Зелёнку пить не буду, спасибо. А УС2 это конечно аналог Скайлайна, только сюжет не фантастический, да поинтереснее, ну и спецэффекты похуже, хотя могли сделать в 4-е раза круче, ибо бюджет по-моему в 4-е раза больше, однако видимо опять не целевое расходование средств (с)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Daywalker
А Вам как кино? Понравилось?
Бюджет то "всего" 10 миллионов долларов, а прилепили от создателей 2012! У которого ЕМНИП бюджет было то ли 200, то ли 250 миллионов долларов.
 

Medvedoput

Активный участник
Сообщения
138
Адрес
Москва
Для фильма за 10 млн $ , отличные специфекты , жаль сюжет бредовенький.

Journeyman написал(а):
Кстати комедия всё таки получилась, особенно когда утюги летели под пафосную музыку, мне даже показалось что в этот момент американцы завоевали вселенную.

А я при просмотре фильма "Темный мир" поймал себя на мысли, как непривычно смотреть фильм, когда в нужных моментах не вставлена пафосная музыка и одухотворенные лица :)
 

Antoshka88

Активный участник
Сообщения
1.064
Адрес
Новокузнецк
Блин, фиговый фильм, думал лучше будет. Концовку можно было в середину поставить и дальше снимать, интереснее бы получилось.
 

v32

Активный участник
Сообщения
3.354
Адрес
г. Киров обл.
Продолжение снимут, разве это не очевидно :-D

Это еще ладно, как Вам такое:
Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (Battle: Los Angeles)

год 2011
страна США
бюджет $100 000 000
премьера (мир) 11 марта 2011
премьера (РФ) 10 марта 2011

Отряду морпехов приходится оборонять Лос-Анджелес от инопланетных захватчиков.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/427542/

Вот там еще неизвестно, кто победит)
 

rootshadow

Активный участник
Сообщения
1.062
Адрес
Грузия, Тбилиси
ГЕРКОН32 написал(а):
Рапторы против пришельцев в БВБ...) Счет 144:0 не в пользу ВВС США...).

АУГ и ЯО не помогли). Ударные БПЛА расстеляли как мишени).
мне lancer понравился который прорывался поближе к кораблю пришельцев... красиво так.. с оторванным крылом и внутреннего отсека ...
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Фильм гов*но. Думал хоть эффекты красивые будут, но и их по сути не было ни хрена, 3 корабля в небе с лучами и невнятный бой в воздухе :Diablo:
 

Darkmen

Заблокирован
Сообщения
1.571
Адрес
Москва
непонятно почему самолётами решили камикадзить - нельзя было хвалёнными крыл.ракетами или ракетами ПВО?
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
А ещё сухопутные войска представлены тремя солдатами и вертолётом, хотя что можно было ждать при таком бюджете, просто на большее денег не хватило.
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Нормальный фильм, жалко что тема армии не раскрыта и за сюжет КОНЦОВКИ надо на сценариста надеть каску и ударами приклада набить по плечи!!!.
Мне больше понравился процесс переработки! Это настоящая утечка мозгов!!! :-D
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес
Смотрел трейлер, внушительно. Если в Скайлайне американская армия представлена пафосной музыкой, 3-мя пехотинцами и кучей самолётов, то в этом фильме всё как и должно быть.

Воть:
http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/427542/t/36802/
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Journeyman Присоединяюсь - кстати - мне показалось или у нас премьера на день раньше?
Всё равно бесполезно - мы выложим на день раньше для запада!
:-D :grin:

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

Камраден, я таки вас обрадую в 2012 выйдет ещё и "Морской Бой" - http://www.kinonews.ru/movie_41591/battleship
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Aleks, а у нас давно премьеры многих фильмов идут на день раньше.
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Journeyman написал(а):
А вообще круто конечно, инопланетяне всегда нападают именно на американцев - их цель всегда США. А представляете реально прилетят, разнесут Штаты и улетят! Вот смеху то будет!
Сомневаюсь, они ведь не смотрели эти фильмы, а сами не догадаются. :-D :-D :-D
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Нарисовать в воздухе стрелки - "атаковать здесь" и показать направление на Североамеркианский континент.
 
Сверху