Ситуация в Сербии

Тема в разделе "Европа", создана пользователем Nika-hl, 21 янв 2018.

1. nickname

nickname Активный участник

Симпатии:
    513
    Служба:
    не важно
    https://rs.sputniknews.com/rusija/2...=browser_notification&utm_campaign=sputnik_rs

Сербия и Россия отменяют роуминг

Федеральная антимонопольная служба и сербское агентство РАТЕЛ договорились начать совместную работу по отмене роуминга между странами, сообщило российское ведомство в конце визита заместителя главы российского регулятора Анатолия Голомолзина в Сербию.

Дорога в Россию и Сербию по-прежнему дорогая, но, по крайней мере, телефон будет дешевым.:Pardon:

dron нравится это.
  2. nickname

nickname Активный участник

Симпатии:
    513
    Служба:
    не важно
    https://rs.sputniknews.com/regioni/...=browser_notification&utm_campaign=sputnik_rs

Додик обнаружил британский антироссийский штаб в Сараево

Председатель Президиума БиГ Милорад Додик сказал, что у него есть информация о том, что в Сараево под руководством британца, чье имя он знает, был создан центр по предотвращению так называемого российского ''злокачественного влияния'', на которое правительство Соединенного Королевства выделило 6 миллионов фунтов стерлингов.
    «Один отдел находится в Тиране, другой в Подгорице. Они записывают людей из правительственных и неправительственных организаций, людей в учреждениях, и, насколько я знаю, более 300 человек находится в этом списке. Я, наверное, в этом списке ", - сказал Додик телекомпании Hepi.
    По его словам, Россия в Республике Сербской проводит позитивную политику. Он не против реальной политики США, а против их навязывания и вмешательства во внутренние дела.

Ну, кто думает, что в Европе легко хвалить политику России ...:Negative:

Загрузка...

Поделиться этой страницей