Ситуация в Сербии

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
Я уже говорил раньше. Сербия никогда не вступит в НАТО. Приверженность такой политики в Сербии непростительно. Вы не можете быть политиком в Сербии, и будет работать в направлении вступления в НАТО. Никто не будет голосовать за вас.
Электорат не готов был.
Почему вы думаете, отличается сейчас? Что изменилось?
А кто-то предлагал?
20000 сербов из Косово искать российское гражданство.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
Это говорит США. Может Сербия, чтобы предотвратить это? Нет. Россия? Тоже нет. Но мы не будем признавать это. Россия тоже нет.
Каждый захватчик был вынужден покинуть Сербию. Они являются слабыми, Россия и Сербия сильнее.
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Я продолжу переговоры с албанцами, ... . У нас нет выбора. Мы должны найти компромиссное решение, потому что если компромисса не будет, вообще никакого решения не будет.
/Вучич/

Не въезжаю... .
Чё Он к этим албанцам пристал?!
Проходу Хашиму не даёт со своим компромиссом.
Хочу с Вами найти компромисс. Хочу компромисс ... . По ночам не сплю.
Прям маньяк какой-то!
 
Последнее редактирование:

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
В зависимости от решения косовского вопроса, в Сербии в 2060 году будет проживать от 3,9 до 5,5 миллионов жителей. Нас будет намного меньше, чем сегодня. Мы сами в этом виноваты.
/Вучич/

Да, с таким компромиссным руководством, без помощи албанцев рождаемость в стране конечно не поднять.
:Mocking:
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Я продолжу переговоры с албанцами, ... . У нас нет выбора. Мы должны найти компромиссное решение, потому что если компромисса не будет, вообще никакого решения не будет.
/Вучич/

Не въезжаю... .
Чё Он к этим албанцам пристал?!
Проходу Хашиму не даёт со своим компромиссом.
Хочу с Вами найти компромисс. Хочу компромисс ... . По ночам не сплю.
Прям маньяк какой-то!
Хашим Тачи подарил своему народу максимум. О чем албанцы даже мечтать не могли.
Какие компромиссы Вучич может искать?
Он может или признать Косово, или не признать и дальше пошли варианты.

Сербия должна была вступать в войну и защищать Косово до последнего. И силы для этого были. Духа не было.
Когда духа нет, будь ты хоть миллион раз православным, ничерта не выйдет.
И сегодня духа нет.
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Сербия должна была вступать в войну и защищать Косово до последнего. И силы для этого были. Духа не было.
Когда духа нет, будь ты хоть миллион раз православным, ничерта не выйдет.
Давай вот ЭТО не будем ... после драки типа как-то ...
Проехали ...
Здесь и сейчас! ©
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
Хашим Тачи подарил своему народу максимум. О чем албанцы даже мечтать не могли.
Хашим Тачи ничего к своему народу не дают. Все они получили от американцев.
Не проблема, чтобы бороться против албанцев. С американцами немного сложнее. Особенно, если у вас нет никакой помощи из любой точки мира.
Сербия должна была вступать в войну и защищать Косово до последнего.
И последний должен закрыть дверь ...
Существует поучительный урок в истории.
1875 Сербия заключила военное соглашение с Россией о совместной войне против Турции. 1876 сербская армия начала войну против Турции, русская армия не пересекла реку Дунай из-за наводнения. Сербия осталась одна против Турции. Такие ситуации следует избегать ...
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
Во всяком случае, я думаю, как общество, в ближайшее время мы должны быть определены. Мы, США, Россия, ЕС ...Все ...
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
http://fakti.org/rossiya/medija-men...povodom-skripalja-podrzale-srbija-i-venecuela
Позицию России в отношении Скрипаль поддержала Сербии и Венесуэла

На брифинге Министерства иностранных дел России с иностранными послами и дипломатами в среду по делу ''Скрипаль'' позиция Москвы была поддержана только от Сербии и Венесуэлои, в соответствии с московской газетой ''Коммерсант''. Газета сообщает, что дипломаты, которые говорили, поддержали позицию России первый советник посольства Сербии в России Ранко Павлович и посол Венесуэлы Карлос Фариа.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
Правильно!
Хашим Тачи дал косовским туркам все!!!
Не смеши. Албанцы слушают только американцев. Турки ранее не беспокоить американцев на Балканах. Но теперь ситуация изменилась. Я не хочу сказать, что мы теперь друзья с турками. Я не думаю, что мы когда-нибудь будем друзьями. Я имею в виду, что Америка теперь имеет другой соперника на Балканах.
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Большинство жителей Сербии — 84 процента — выступили против вступления страны в НАТО. Такой результат показал опрос Института по европейским делам.
За членство Сербии в Североатлантическом альянсе высказались десять процентов респондентов, остальные затруднились ответить.
68 процентов жителей страны уверены, что сотрудничество с НАТО не принесет Белграду никакой пользы, 18 процентов придерживаются противоположного мнения.

/Lenta.ru/
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
При этом сербы вспомнили бомбардировки Югославии силами альянса в 1999 году. 17 процентов считают, что причиной была политика тогдашнего президента объединенной республики Слободана Милошевича, чуть меньше (15 процентов) респондентов полагают, что США и западные страны просто отстаивали свои интересы, 12 процентов уверены, что всему виной было изгнание сербов из Косово, а 10 процентов — отделение Косово от Сербии.
Думаю1.gif
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
При этом сербы вспомнили бомбардировки Югославии силами альянса в 1999 году. 17 процентов считают, что причиной была политика тогдашнего президента объединенной республики Слободана Милошевича, чуть меньше (15 процентов) респондентов полагают, что США и западные страны просто отстаивали свои интересы, 12 процентов уверены, что всему виной было изгнание сербов из Косово, а 10 процентов — отделение Косово от Сербии.
Посмотреть вложение 8187
Н-да...
Они нас бомбили потому что отстаивали свои интересы.
Или
Они нас бомбили потому что Слобо был плохой.

Ёпта. Вы же сдали его в Гаагу. Помер там. Попросите чтобы вас простили!
Милошевича сдали. Караджича сдали. Младича сдали.
Что эта Европа еще от вас хочет? Уже пора в ЕС
 
Сверху