Ситуация в Крыму

NX_

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
РО
Местный Теле2 отжигает

4e7d112152ca37dd89a974bf786d78ed.jpg
Хз, был с МТСом несколько раз, бесплатные звонки и интернет, правда не везде работал...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.304
Адрес
г. Пермь
24.01.2020, 11:11
ФСБ в Крыму задержала украинского агента со взрывчаткой
В Крыму задержали мужчину, который оборудовал схроны со взрывчаткой в Симферополе.
Всего в тайниках нашли 9 электродетонаторов, 3 запала, взрыватели замедленного действия и свыше 5 кг взрывчатки.
По подозрению в преступлении задержан житель Крыма. Как сообщили в ФСБ, мужчина по заданию украинских спецслужб оборудовал тайники.
Возбуждено уголовное дело о незаконном хранении взрывчатки. Когда и что планировалось взрывать, сейчас не уточняется.
https://www.ntv.ru/novosti/2282300/
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.304
Адрес
г. Пермь
В Крыму задержали украинских разведчиков, пытавшихся организовать теракты
15:32 15.04.2020 (обновлено: 15:35 15.04.2020)

МОСКВА, 15 апр - РИА Новости. Правоохранители задержали в Крыму группу украинских разведчиков, которые вербовали россиян, пытались организовать теракты и похитить сведения, содержащие гостайну, сообщила пресс-служба ФСБ РФ.

"На территории республики Крым пресечена деятельность главного управления разведки министерства обороны Украины, направленная на организацию и совершение диверсионно-террористических актов, похищение сведений, содержащих государственную тайну и вербовку российских граждан", - говорится в релизе.

Отмечается, что "вскрытые разведывательные операции были организованы начальником подразделения украинской военной разведки, дислоцированного в г. Херсон, полковником Ахмедовым Олегом Алишеровичем, 1975 года рождения".

Ахмедов завербовал группу агентов, в ее состав входили "военнослужащая Вооруженных сил России, подозреваемая в выдаче в 2017-2018 годах представителям украинской военной разведки доверенных ей по службе сведений, составляющих государственную тайну, и гражданин Украины, подозреваемый в осуществлении шпионской деятельности по заданию украинской спецслужбы".

"В отношении фигурантов Следственным управлением ФСБ России возбуждены уголовные дела о государственной измене и шпионаже", - говорится в сообщении.

Подчеркивается, что, руководствуясь принципом гуманизма и учитывая наличие у обвиняемой несовершеннолетних детей, судом россиянке избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Гражданин Украины заключен под стражу.
https://ria.ru/20200415/1570083807.html

 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.200
Адрес
Сербия
https://www.logicno.com/novac-posao...-duzini-od-120-km-za-15-milijardi-dolara.html
Россия построит трассу в Крым протяженностью 120 км за 1,5 миллиарда долларов
Первая его часть будет протяженностью 68 км и оценена почти в 60 млрд рублей (919 млн долларов), а протяженность всего маршрута в итоге достигнет 119 км, заявили власти.
Проект является частью серии инвестиций в соединение Крыма с" континентальной " Россией, на что было потрачено 7,7 миллиарда долларов (500 миллиардов рублей). Это включает в себя строительство моста через Керченский пролив, который обошелся в 228 миллиардов рублей (3,48 миллиарда долларов). Тем временем 166 миллиардов рублей (2,53 миллиарда долларов) было выделено и на автодорогу Таврида протяженностью 250 километров, которая продолжается от моста до полуострова.
Растущий спрос на посещение Крыма сегодня сказывается на существующей инфраструктуре, из – за чего дороги не справляются с массовым потоком автомобилей, особенно летом-около 36 тысяч машин в сутки.
При разработке новых маршрутов там будет сокращено время в пути от Краснодара до моста с 2 часов 40 минут до 1 часа 50 минут и увеличена пропускная возможность прохождения. Сначала чиновники планировали реконструировать существующие дороги, но было решено, что дешевле построить совершенно новую.

Это текст с хорватского портала.;)
Кто хочет знать, тот и знает... и когда ему это не подходит.:Pardon:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.200
Адрес
Сербия
Военнослужащие 39-го морского отряда 115-й отдельной бригады специального назначения ФСВНГ.
Я думаю, что там нет необходимости тратить ресурсы. Поскольку вы охраняли мосты в Чечне в 2000 году, вы можете дать им несколько советов...:Mocking:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.304
Адрес
г. Пермь
В Крыму задержали украинца за кражу канализационных люков
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 мая - РИА Новости.
Правоохранители Ялты задержали гражданина Украины и крымчанина за кражу крышек канализационных колодцев, сообщила пресс-служба регионального МВД.
Сотрудники ДПС Ялты ранним утром 17 мая остановили для проверки автомобиль "ЗАЗ". В ходе смотра в багажнике машины были обнаружены шесть крышек от люков, сообщили в ведомстве.
"За рулем транспортного средства находился 29-летний ранее не судимый гражданин соседнего государства. Мужчина, с его слов, приехал в город-курорт с целью трудоустройства и какое-то время проживал в арендованном им легковом автомобиле. Также в машине сидел приятель водителя - ранее судимый за совершение имущественных преступлений 31-летний житель одного из сел Джанкойского района", - сообщили в МВД.
Задержанные признались, что металлические крышки колодцев были похищены с территории Сквера Победы, с улиц Батурина и Красноармейской в Ялте для сдачи в пункт приема металлолома.

https://ria.ru/20200519/1571681195.html

Хохлизм неизлечим. Извечная тяга к г...ну и воровству.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Украина не может требовать вернуть через международные суды свои инвестиции в Крыму, пока не признает полуостров территорией России - Минюст РФ
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Нарушение пп. 2.2. - существенное отклонение от темы
Нарушение пункта 2.2 Правил
 
Последнее редактирование модератором:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.304
Адрес
г. Пермь
Название темы: Ситуация в Крыму. Сообщение в этой теме:
Национальная Гвардия в Теннесси отказалась подавлять протестную демонстрацию.
Путин захватил Тенесси и незаметно перетащил в Крым?
 
Сверху