Ситуация в Крыму

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
суть то здесь в том, чтобы вместо этих домиков сделать как у турков.
Не надо вместо этих домиков.В крымских гостиницах (отнюдь не советских времён) и сейчас хватает мест.Только они не заполняются.Крымский сезон сильно короче турецкого и потому цены в отелях там по определению будут выше,чем у турков.А вот такие домики рядом с морем(с удобствами) и минигостиницы на 5-10 номеров для Крыма самое то,что нужно.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Не надо вместо этих домиков.В крымских гостиницах (отнюдь не советских времён) и сейчас хватает мест.Только они не заполняются.Крымский сезон сильно короче турецкого и потому цены в отелях там по определению будут выше,чем у турков.А вот такие домики рядом с морем(с удобствами) и минигостиницы на 5-10 номеров для Крыма самое то,что нужно.
Я в 20 числах в Геленджик лечу, как раз в гостевой дом.. Посмотрим как оно.. Правда там все выглядит на фото как в гостинице, да и люкс у меня...поэтому не думаю, что траблы будут.
Где-то вы правы насчет короткого сезона, но опять же можно субсидировать часть ценника за гостиницу государством(если человек едет в Крым), как это сейчас делается в отношении детских лагерей в СПб.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
я хочу доехать на такси до аэропорта, сесть в самолёт, через несколько часов без суеты пересесть в комфортабельный автобус и ещё через часик уже сидеть на пляже или у бассейна не ломая голову где бы и как бы покушать чтоб денег хватило до возвращения домой. В Астрахани с моими возможностями пока это только турецкий вариант.
О том и речь. Особенно для людей с маленькими детьми - заплатил и забыл на пару недель про готовку и все остальное.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Как вариант, 1.5 т.р за однушку в 45 кв, с хорошим ремонтом, до моря метров 800, но мне как бы пофиг, т.к не пью и могу всегда сесть за руль. Уже наверное последние лет 5-7 отдыхаю в Севастополе.
Это называется апартаменты, вполне себе рабочий вариант. Я на Канарах такой брала, все есть, начиная от посудомойки заканчивая лежаками на балконе...
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Приезжай ты наконец в Питер.
В июле с семейством приезжал на неделю. По результатам итогового опроса - "Москва лучше!"(с). Хотя количество и качество свежей выпечки оценили.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Т.е. в отель...и нормальных развлечений...:-D Понимаю.
Логично, черт побери.:-D
Приезжай ты наконец в Питер..:-D У нас их .." и не сосчитаешь" (с):Yahoo:
Мостов, как и женщин, очень много. Но далеко не все из них меня интересуют. ;)
 
Последнее редактирование:

Rav

Активный участник
Сообщения
274
Адрес
Екатеринбург

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк

piter

Активный участник
Сообщения
2.365
Адрес
Россия,Волгоград
Мое мнение, что в Крыму нужно идти по пути турков, т.е. строить отели с все включено, т.е. нужно создавать конкуренцию туркам. В этом году к ним уехало порядка 8 млн наших граждан, представляете какие это деньги? , а у нас строят сараи как у супремума на фото..
Сколько в туреции можно отдыхать и сколько у нас,я длине сезона.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Сколько в туреции можно отдыхать и сколько у нас,я длине сезона.
Я вас уверяю, будет нормальное предложение в несезон, люди поедут. Очень многим отпуск летом не дают...
 
Сверху