Ситуация в Крыму

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Будет уговаривать дружить против Китая?
Я думаю, это старт признания Крыма территорией РФ от США. Интересно какие потом формулировки будут использовать ЕС и прочая лабудень..., когда сделают тоже самое.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Нечего предложить взамен, у нас с Китаем оборот в разы больше чем с ОША.
Как это нечего, а как же уступка бывших сфер влияния, рукопожатность, признание цивилизованными, демократическими и вообще "своим сукиным сыном"?
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
А что вы думаете о том что попросят взамен?
Moжно никогда ме узнат, не все что политики говорят имеет настоящий смисл, а еще болше ест такое которое говорится для внутреная употреба, и другое которое говорится для мировое общество, а правда, а да правда ей никто из объйчнъйе людей никогда не унает, или как минимум до конца етого века.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Я думаю, это старт признания Крыма территорией РФ от США. Интересно какие потом формулировки будут использовать ЕС и прочая лабудень..., когда сделают тоже самое.
да то же, что и в алеппо - покажут радостных крымчан с формулировкой "они спаслись от киевского режима"
 

Ярополк

Заблокирован
Сообщения
1.568
Адрес
Санкт-Петербург
Я думаю, это старт признания Крыма территорией РФ от США. Интересно какие потом формулировки будут использовать ЕС и прочая лабудень..., когда сделают тоже самое.

Думаю, Крым могут признать только по итогам трёх референдумов: украинского, российского, и повторного крымского. Всё с участием международных наблюдателей, естественно.

А так, максимум, просто исключат крымский вопрос из всех повесток, и может быть снимут все санкции с полуострова.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.732
Адрес
Москва
Думаю, Крым могут признать только по итогам трёх референдумов: украинского, российского, и повторного крымского. Всё с участием международных наблюдателей, естественно.
Крымский - это понятно. Российский - представляю с некоторым трудом (типа - тут что-то приблудное под дверью мяучит, так впустим аль нет?). И уж совершенно не представляю украинский. Особенно в нынешних реалиях, когда даже обморожение ушей перестало быть метафорой.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Как это нечего, а как же уступка бывших сфер влияния, рукопожатность, признание цивилизованными, демократическими и вообще "своим сукиным сыном"?
Нам этого уже не нужно, сферы мы отжали сами, рукопожатость от "толерастов" потребности не существует в этом, признание НАХ не нужно, "своими" мы не станем никогда, мы геополитические противники.
Нету чего предложить, вообще ничего, даже бабки от них уже не нужны. Сами вполне можем себе добыть.
Думаю, Крым могут признать только по итогам трёх референдумов: украинского, российского, и повторного крымского. Всё с участием международных наблюдателей, естественно.
Никаких референдумов не будет, даже обсуждения статуса Крыма не будет, либо признавайте, либо НАХ.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Я хочу услышать Вас.
Украина возвращена? А может Молдавия? Ну Грузию вы точно наверно вернули?
Или может отжали нечто такое, что никогда не было в вашей сфере?

Может вам еще что-то написать, в стиле Капитана Очевидность, если вам так нравится "слышать" это от меня? Вы только попросите.

ЗЫ: В следующий раз нажмите "Ответить" или на ник, если действительно что-то хотите от меня. Чтобы я об этом узнал.
 
Последнее редактирование:

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Украина возвращена? А может Молдавия? Ну Грузию вы точно наверно вернули?

Вы неверно определили для себя основную задачу. Задачи возвращать кого-то куда-то не стояло изначально, что в Молдове, что в Грузии, что на Украине. Задача гораздо проще, надо создать пояс безопасности, что успешно реализовано, а уже местные элиты под руководством ОША сделают всё сами. Никакого НАТО, никаких по сути государств там уже нет, так территории с вымирающим населением, без опасного потенциала для нас.

Кстати, если Вы хоть чуть-чуть следите за происходящим, а не делаете выводы по "АНАЛитике" типа всяких там "клонессов с касадами", то и Белоруссию никто не "возвращает", так подкармливают, пока они не занимают открытую антироссийскую позицию, как и Украину кормили. Но если начнут "майдаунить", то их и без Крыма наши "отпреднистровят".

Живите в реальном мире, а не мриями......
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Вы неверно определили для себя основную задачу. Задачи возвращать кого-то куда-то не стояло изначально, что в Молдове, что в Грузии, что на Украине. Задача гораздо проще, надо создать пояс безопасности, что успешно реализовано, а уже местные элиты под руководством ОША сделают всё сами. Никакого НАТО, никаких по сути государств там уже нет, так территории с вымирающим населением, без опасного потенциала для нас.
Ничего этого там не было, а была сфера экономических и политических интересов России.
Это не вы ее, а у вас ее отжали.
Этим своим верчением вы страшно напоминаете украинских преможников, пытающихся из какой-то явной лажи слепить хоть какую плохонькую, но победку.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Кстати, если Вы хоть чуть-чуть следите за происходящим, а не делаете выводы по "АНАЛитике" типа всяких там "клонессов с касадами", то и Белоруссию никто не "возвращает", так подкармливают, пока они не занимают открытую антироссийскую позицию, как и Украину кормили. Но если начнут "майдаунить", то их и без Крыма наши "отпреднистровят".
Кто же вы по своим идеологическим убеждениям? Явно не комуняка или имперец, те хотят возвернуть утраченные территории и былое величие. Что-то наверно вроде хватиткормиткавказовца или московскокняжевца. Очень жадного.
У союзника буду переворот устраивать, а он предпочтет отвернуться и сделать вид что там ничего такого не лежало.
 
Последнее редактирование:
Сверху