Ситуация на Украине. Часть ТРЕТЬЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

frogling

Активный участник
Сообщения
399
Адрес
РФ
DNK написал(а):
frogling написал(а):
В госпиталь позвонил, предложили подъехать завтра с утра натощак.
Вы попали. :-D
Знать бы еще куда. :grin: С другой стороны, с учетом того, скока сейчас иные мои сослуживцы, что остались в рядах, получают, я еще и в выигрыше окажусь. :grin:
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
http://navoine.ru/shag-v-pravo.html

«Смерть ворогам!» — гласит надпись над входом на пятый этаж Дома профсоюзов.
«Смерть ворогам!» — выведено черным маркером на моей зеленой армейской каске.
«Смерть ворогам!» — кричим мы хором по нескольку раз в день в ответ на дежурное «Слава нации!».
Мы — «Правый сектор»

Имя тебе — Полевой

Попасть в ряды «Правого сектора» оказалось гораздо легче, чем я себе представлял. 1 февраля, спустя пару недель после первых столкновений на Грушевского, я меняю прическу, прощаюсь с бородой, надеваю одежду попроще и подхожу к палатке «Правого сектора» на Майдане Незалежности.

— Записаться на пятом этаже можно. Попроси охрану, чтоб тебя провели, — добродушно советует молодой часовой, греющийся возле самодельной печки из двух металлических бочек.

Строгая охрана Дома профсоюзов тоже расположена к новобранцам.

— Пойдем, пойдем, подкрепление, — вызывается показать мне дорогу мужчина лет за 40. — А чего к правым, а не в Самооборону?

Мясо есть, оружие есть, идея есть, а дальше по накатанной дорожке... бля
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.142
Адрес
Одесса
michailo написал(а):
5. Обойдены наиболее скользкие темы, что оставляет открытым поле для маневров в этом направлении...
Но про отделение Крыма сказал прямым текстом.
Что у Путина на уме то у Януковича на языке (на бумажке).
 

WIИD

Активный участник
Сообщения
741
Адрес
Россия
Надо было Януковичу проводить репрессии и переселения.Сразу после избрания начать.А то создали поколение революционеров, чуть что так майдан.
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
WIИD написал(а):
Надо было Януковичу проводить репрессии и переселения
Панимашь... когда нет ни армии ни милиции эт выполнять проблематично.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

В Египте вон хоть армия была... и то возни было скоко...
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
WIИD написал(а):
Надо было Януковичу проводить репрессии и переселения. Сразу после избрания начать.
Какие там еще репрессии и переселения? :Shok:
Бывший "завгар" Янукович после своего избрания - начал строить "семейную империю", занимался интригами и мелким шантажем как России, так и ЕС, чтобы выбить какие-то преференции, а затем вообще начал "гопаковать" в ассоциацию с ЕС...
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
BicTCclCEAEKO38.jpg

Штепсель и Тарапунька. Только наоборот. :-D
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.653
Адрес
Липецк
Тенюх объяснил, почему армия не дает отпор российским окупантам

Он отметил, что де-юре открытой агрессии нет, поскольку руководство РФ не признает присутствия своих войска в Крыму.


А некоторые одарённые личности в Украине считают что "иглы" со складов сп*здили российские военные. Ещё немного, и я начну верить в существование психотронного оружия. :-(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху