Системы залпового огня

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Да мне пофиг.
Кстати новый вариант установщика мин с 50 стволами лучше чем огромный с двумя. Поскольку из двух стволов более проблемно делать минное поле поперек. При 50 никаких проблем. Каждая последующая серия после определенного доворота. А зарядка пакетами вообще песня.
 
Последнее редактирование:

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
))Да я и так уж усложняю! Сначала что то заявляю, обсолютно ни в чем не уверен, а потом нахожу чем доказать.экстримчик. Обычно получается. Так сильно веселее.))
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Сначала что то заявляю, обсолютно ни в чем не уверен, а потом нахожу чем доказать.
Вы немного ошибаетесь. Я начинал с БТТ и немного арты, потом забросил в пользу флота, и основательно подзабыл. 15-17 лет назад, когда интернет только переставал быть диковинкой... Как время летит(
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
unknown.png
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
"Представители российского военно-промышленного комплекса работают над рядом военных новинок, отметили в Генштабе ВС РФ. В частности, конструкторы готовят реактивную систему залпового огня (РСЗО) «Торнадо-Г» к переходу на гусеничное шасси двухзвенных вездеходов серии «Витязь».

«РСЗО Торнадо-Г на ДТ» входит в число перспективных комплексов, которые разрабатываются в России. Об этом в интервью газете «Красная звезда» сообщил начальник управления планирования обеспечения Вооружённых сил основными видами вооружения, военной техникой и другими средствами Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС РФ генерал-майор Александр Дудкин."

CblIueer7Sg.jpg
Nvsg4VaHKvs.jpg
B5Ni3EzO59I.jpg
_JgDio-otko.jpg
 
Сверху