Сердюков VS храм Илии Пророка.

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Надо просто создать на форуме тему А.Э.Сердюков и там обсуждать его заслуги перед страной и армией.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
эту новость уже везде перепечатали ))) токма я в это не верю да скоро один человечек оттудова приедет вот у него и узнаемс
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Похоже на чей-то троллинг, вероятно аффтар "вброса говна на вентилятор" тот-же самый который пытался получить политические дивиденды на раскрутке "приморских партизан". :think:
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
TroFF написал(а):
Похоже на чей-то троллинг, вероятно аффтар "вброса говна на вентилятор" тот-же самый который пытался получить политические дивиденды на раскрутке "приморских партизан". :think:
вы видео с этими "партизанами" посмотрите вся лексика и построение фраз ))) и штампы как у боевиков ))) водка водка и пр. и ни одной нормально построенной Русской фразы )))
кстати с каким упоением рассказывали эти уроды как резали и убивали тфу мля
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
TroFF написал(а):
Похоже на чей-то троллинг, вероятно аффтар "вброса говна на вентилятор" тот-же самый который пытался получить политические дивиденды на раскрутке "приморских партизан".
+1 :good:
 

Spets

Активный участник
Сообщения
467
-штаб ВДВ выселяется на З00 км. от Москвы. Теперь, когда считаются минуты, приказы ВГК войска получат на 8-10 часов позднее и при этом не гарантируется их скрытность;

Про изобретение телефона они не слышали?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.083
Адрес
г. Пермь
Spets написал(а):
-штаб ВДВ выселяется на З00 км. от Москвы. Теперь, когда считаются минуты, приказы ВГК войска получат на 8-10 часов позднее и при этом не гарантируется их скрытность;

Про изобретение телефона они не слышали?
:-D :good:

Я не понял, скрытность ЧЕГО не гарантируется? Приказа? Так он лежит себе спокойно в кармане у курьера и вполне себе скрыт. Или не обеспечивается скрытность самого курьера? Так он вполне может быть в камуфляже. Или в гражданке. Смешается с толпой на "Раз"! :-D :-D
 

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
Получается, что Сердюков - неправильный человек. :)
Давайте теперь повесим иконы на каждую ядерную боеголовку.

Интересно какой лучше стимул защищать свою Родину: рай после смерти или жизнь и здоровье своих детей?

Если первое - то надо крестом и мечем людей в церковь гнать.
А если второе - то мальчикам-призывникам нечего в армии служить. Им еще некого защищать.

Ну, может быть есть еще третий вариант?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
dign
А почему в учебном центре «Сельцы» под Рязанью, не может стоять храм пророка Илии построенный на собственные деньги десантников?
Когда Сердюков в инситуте учился и позже мебелью торговал бойцы сражались в Афганистане. Когда Сердюков уже руководил Мебель-Торгов десант погибал в Чечне.

Я думаю у десантников больше прав решать где строить на свои деньги церковь, и перед кем и за кого молиться.
 

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
Journeyman
А потому, что вероисповедание - это еще один обман. А с обманом или надо бороться или эксплуатировать лохов, которые в что-то сверхъестественное веруют.

Я не знаю как в России, а в Украине деятельность Церкви не облагается налогом. Вот и думайте, что можно воротить под видом церковной деятельности.

Хотя с другой стороны, легче организовать группу верующих людей, чем группу индивидуумов. Например, легче, что то запретить - верующему человеку совесть будет контролем, а на худой конец он ада будет боятся.

Но что то мне подсказывает, что местное руководство, где церковь построили - только вид показывает, что они агнцы божьи.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
А не слишком ли большую ношу взял на себя Сердюков который пытается бороться со всеми "обманами"? Коммунисты вон боролись 70 лет, шею себе сломали в конце концов.

вероятно аффтар "вброса говна на вентилятор" тот-же самый который пытался получить политические дивиденды на раскрутке "приморских партизан"

Они?

Председатель «Союза десантников России»
полный кавалер орденов «За службу Родине в ВС СССР»
генерал-полковник Владислав Ачалов

Председатель Международного союза десантников,
Герой Советского Союза,
генерал-лейтенант Альберт Слюсарь.
 

Жук

Активный участник
Сообщения
1.922
Адрес
СССР
Journeyman написал(а):
Я думаю у десантников больше прав решать где строить на свои деньги церковь, и перед кем и за кого молиться.
Десантники, по лености ума, так и думали, наверное, а вона как оно на деле-то выходит. :grin:
 

Andy

Активный участник
Сообщения
1.697
Адрес
Германия
Journeyman написал(а):
А не слишком ли большую ношу взял на себя Сердюков который пытается бороться со всеми "обманами"? Коммунисты вон боролись 70 лет, шею себе сломали в конце концов.

Шею они себе сломали вовсе не о религию.

dign написал(а):
А потому, что вероисповедание - это еще один обман. А с обманом или надо бороться или эксплуатировать лохов, которые в что-то сверхъестественное веруют.

Согласен. Я тоже категорически против религии. Однако то, что себе позволил Сердюков (если это все не выдумки) - это сущая мерзость. Я бы себе никогда в жизни такого не позволил. Правда, я все же проследил бы за тем, чтобы ВДВ не превратилось в хорошо вооруженную и обученную милитантную секту.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Шею они себе сломали вовсе не о религию
А кто сказал что они её об религию сломали? Это был лишь один из пунктов. Православие оказалось намного более живучей религией чем вера в коммунистических богов и светлое будущее, особенно в условиях когда жрать нечего.
 

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
Journeyman написал(а):
особенно в условиях когда жрать нечего
При моей памяти такого в СССР не было. Т.е к моему рождению таковой проблемы уже не было. Так что не надо о кровавой политической системе Советского Союза. К примеру, сейчас я колбасы ем в разы меньше, т.к. современная колбаса в рот не лезет.

А насчет коммунистических богов вы правы. Уж так устроено, что большинству людей, нужен кумир (идол, бог и т.д.). Иначе одни теряют всю совесть, а другие входят в ступор.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Так что не надо о кровавой политической системе Советского Союза
Как это не удивительно, я сторонник Советской Власти и коммунистической партии.

А по поводу дефицита товаров первой необходимости, одежды - мне кажется это общеизвестный факт. К примеру в 89 году у меня мамка в очереди за сапогами для меня стояла 2 дня, а длинна очередей измерялась остановками.

оффтоп кстати
 

Darkmen

Заблокирован
Сообщения
1.571
Адрес
Москва
Неужели в России есть справедливость:




По данным газеты, глава правительства в весьма жесткой форме потребовал от министра рапорта по итогам скандала в учебном центре ВДВ под Рязанью.

Утверждается, что во время визита в училище А.Сердюков обматерил его начальника, потребовав снести построенный на территории учебного центра храм. Однако в конфликт включился В.Путин. Якобы премьер по просьбе патриарха Кирилла высказался за сохранение храма, а А.Сердюкову настоятельно порекомендовал помириться с десантниками, после чего отправиться на другую работу.


Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/21/10/2010/485559.shtml

Добавлено спустя 17 минут 1 секунду:

По мне – пускай строят хоть православные синагоги и мусульманские костёлы –лишь бы боевой дух в нашей реформирующейся армии был и эти постройки его бы укрепляли. Ибо для армии ничего хорошего не предвидится в ближайшее будущее.
 
Сверху