RusArmy в Контакте!

RusArmy в Контакте:

  • За

    Голосов: 4 80,0%
  • Против

    Голосов: 1 20,0%

  • Всего проголосовало
    5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Вообщем вот - http://vkontakte.ru/club17527345

Как только появится администратор, я тут же сделаю его админом группы, а сам самоустранюсь.

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

Если группа лишнее - я её удалю.
 

Antoshka88

Активный участник
Сообщения
1.064
Адрес
Новокузнецк
Journeyman
Вступил, посмотрим что из этого выйдет. Хотя вконтакте если я имеюсь то только музыку послушать.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Journeyman написал(а):
Как только появится администратор, я тут же сделаю его админом группы, а сам самоустранюсь.
И нафига нужно было устраивать этот концерт с опросом,если мнение большенства до задницы?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Если у кого-то есть опыт и желание - могу дать админку, чтобы забили группу контентом.

Daywalker
Мнения разделились - так что в виде эксперимента можно. Не получится - распущу группу. Сейчас уже 8 человек.
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
ты не сможешь сойти с поста главы, ты там всегда будешь главным. Зачем спрашивать мнения всех? Кто не хочет, тот не будет. Кто хочет - будет. Любое разумное новшество это хорошо, так как наша внутренняя "социальная сеть" русарми становится более гибкой и устойчивой.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
1.364
Journeyman
Я не против создания группы. Поддерживайте, раз есть желание.

Просьба. Если будут появляться сообщения, нехорошо отзывающиеся о форуме или о его участниках, то незамедлительно сообщайте об этом. В общем, следите, чтобы вреда форуму данная группа не несла. :-D

В описании прошу указать "Группа пользователей сайта Российской военной техники".
 
T

Timskey

Guest
Хоть и моя заслуга в том, что вас впутали в данное предприятие маленькая, но не зря ж на дипломата учусь :OK-)
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Admin
Всё сделано! И я отлично Вас понял.
Но Вы если хотите, то можете следить за группой - просто станьте администратором! Главным администратором.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

rootshadow
:good: Надеюсь всё получится! Кстати выражение "грузинский десант" к Вам уж точно не относится!
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
Кто куда высадился? дайте ссылку посмотреть...
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
bocha, посмотрел, почитал...сплошной флуд и свободное общение, что и свойственно всем ресурсам типа - Аднаклассники, В_контакте, мирка, твой мир, проголосуй за меня, аська и многим другим...
Я не против этих ресурсов, но я не хочу тратить свое время на ничто...извините...
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
Rob
ну это дело каждого и каждый решает сам, я уважаю Ваше мнение, но есть камрады которым это интересно)
 

rootshadow

Активный участник
Сообщения
1.062
Адрес
Грузия, Тбилиси
Rob написал(а):
проголосуй за меня, аська и многим другим...
Да тут главное увидеть друг друга... :) голосовать точно никто друг за друга не будет :) Благо общество тут гетеросексуальное, без отклонения в сторону метросексуализма и либерализма в онном вопросе:)
Можно было и тут потребовать писаоть имена и фотки, но тогда это было бы принуждения
А так- по желанию. + для ресурса хорошо :)
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
А мне вот идея соц. сетей всегда нравилась! Что Одноклассники, потом вКонтакте.
Ну а Аська - это вообще... Элементарный заменитель СМС.
 

rootshadow

Активный участник
Сообщения
1.062
Адрес
Грузия, Тбилиси
Journeyman написал(а):
Ну а Аська - это вообще... Элементарный заменитель СМС
Вообщето аска была раньше.... на пару лет...
первое сообщение с аске я лично отправил в 96. А смс-ку где то в 99...прошлого века...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху