RusArmy в Контакте!

RusArmy в Контакте:

  • За

    Голосов: 4 80,0%
  • Против

    Голосов: 1 20,0%

  • Всего проголосовало
    5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Journeyman
Мне как-то не очень верится, что в такой сети будет сидеть 70 миллионов... Вообще, действительно, не вижу в этом никакого смысла. Ещё регистрироваться там. Вроде и деньги платить надо...
 
T

Timskey

Guest
Спам- не вопрос, буду выжигать!
Ну значит по вопросам тяжёлым будем отсылать товарищей сюда на сайт, вообще надо мне кажется!популизируем данный сайт, создадим альбомчики, фильмотеку свою итд
 

v32

Активный участник
Сообщения
3.354
Адрес
г. Киров обл.
Journeyman написал(а):
Лось
Как показывает счётчик, вконтакте зарегано 73 миллиона 463 тысячи 864 человек на данный момент. Не особо верится что у нас столько молодёжи :-D
В контакте контингент от 10 и выше.
Поверьте, реальных людей там гораздо меньше :-D
У кого то по несколько учеток, какие то учетки созданы специально для спама, рекламы и т.п.

Лично я скорее за, т.к. нужно заниматься популяризацией военной техники и смежных областей.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.454
Адрес
г. Пермь
Journeyman написал(а):
Кстати и я его тоже помню. Было весело... А потом и грузинский десант.
Грузинского десанта практически не было. Так, один-два неадеквата... А вот израильский! Ребе сказал: "НАДО" -- все пошли как на поводке. Нести ПРАВДУ! :-D :-D
 

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
Journeyman написал(а):
Лось
Как показывает счётчик, вконтакте зарегано 73 миллиона 463 тысячи 864 человек на данный момент. Не особо верится что у нас столько молодёжи :-D
В контакте контингент от 10 и выше.
дак и количество сим-карт зарегистрированных в России больше населения
 
T

Timskey

Guest
Давайте попробуем эксперимент устроить, аудитория в любом случае будет больше чем на данном сайте, тем более товарищи находящиеся вконтакте в статусе могут послать по статусу зов и пригласить своих друзей на сайт, 90 процентов отсеится в будущем, 10 процентов останется, будет активно заходить и туда и сюда, таким образом улучшим показатели посещаемости...
Так что может сделаем?
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
v32
Популяризацией техники у нас такое количество сайтов занимается, что просто считать устанешь. К чему метать бисер перед свиньями? Тот, кто интересуется, найдёт сам - это несложно. А кто нет - зачем такого уламывать?
 
T

Timskey

Guest
Лось, это-то да, но качественных маловато
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
Лось написал(а):
Вроде и деньги платить надо..._________________
это не сокамерники где за все платить нужно, тут бесплатно все, ну акромя подарков конечно))
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Timskey
Не знаю, по мне - так лучше иметь в распоряжении несколько высококачественных специализированных сайтов. Например, на нашем сайте нет практически никакой серьёзной справочной инфы по бронетехнике. Но форум - такой днём с огнём не сыщешь. А для конкретной инфы существуют отдельные сайты - по стрелковке - world.guns.ru, например, по бронетехнике - btvt и т.п. А что нам может дать этот самый "контакт"? Я не вижу...
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
У каждого ресурса есть целевая аудитория, создадут группу в контакте будут там сидеть форумчане от 18-30, пусть сидят общаются, старожил ни кто туда насильно не тянет, создавай уже группу Journeyman и кидай ссылку, кто захочет тот зарегистрируется, но лучше сначала получить одобрение админа сайта, напиши ему на почту или в ЛС, всё-же как ни как авторские права на название сайта есть :-D
 

Dr.Gonzo

Активный участник
Сообщения
47
Адрес
Россия. Москва
Лично я против.
Действительно, зачем обсуждать одно и тоже?Тема о банах, нарушениях будет возглавлять список осуждаемых тем постоянно.
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Насколько я понимаю, создание подобной группы "В контакте" в первую очередь преследует своей целью добавиться друг дружку в друзья, увидеть фотографии людей с которыми общаешься на форуме, узнать их интересы, в общем личные данные, всё остальное второстепенно :-D
 

Veshkin

Активный участник
Сообщения
641
Адрес
Белая Церковь
TroFF
+1
Если есть кто-то кто будет всем етим заниматся, пусть делают. Но с розрешения Админа. Хоть попытаемся молодеж воспитать.
 

Шарик Хороший Сандаль

Активный участник
Сообщения
218
Адрес
литва
TroFF написал(а):
Насколько я понимаю, создание подобной группы "В контакте" в первую очередь преследует своей целью добавиться друг дружку в друзья, увидеть фотографии людей с которыми общаешься на форуме, узнать их интересы, в общем личные данные, всё остальное второстепенно
А многие ли из этих людей сидят в контакте?
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Шарик Хороший Сандаль У меня например там есть страница :-D
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Лось написал(а):
Если большинство ярких завсегдатаев форума навроде в нём не состоит Barbudosа,Artemusa,Бриза (я просто предполагаю, что они в этой сети не состоят)
Состою! :-D Правда не очень активно!
anderman написал(а):
Не. Какой смысл одно и то же по два раза обсуждать? Сначала здесь, потом там.
Согласен.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Прошу меня извинить, но группу я всё таки создал. Теперь осталось выбрать картинку.
Здесь я бессилен :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху