Россия заняла четвертое место с конца в списке самых миролюбивых стран

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Список этот говна не стоит. Так, онанизм для европедиков о том какие они белые и пышистые, несмотря на то что у них муслимы уже что хотят, то и делают.

По мне так пофиг, для них же хуже.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Честно говоря, я вам знаете что скажу нужики. Я это даже комплиментом считаю. У нас хотя бы кишки есть, кровь еще в теле.
 

Nuclear General

Активный участник
Сообщения
690
Адрес
г.Калининград, Россия
Alan написал(а):
Честно говоря, я вам знаете что скажу нужики. Я это даже комплиментом считаю. У нас хотя бы кишки есть, кровь еще в теле.
Правильно говоришь :good: Будем стремиться к почётному 140-му месту, а то нас обгогнали Судан, Сомали и Ирак - как-то это несерьёзно. Вот недавно видел на форуме заметку про то как казаки из казачьего хора в Брюсселе отхлестали высших натовских военных чиновников. Считаю что подобные инциденты также следует учитывать при оценки GPI :-D
 

andre

Активный участник
Сообщения
568
Нужели мы такие злые, нами наверно в Европе детей пугают :-D
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Да вы чего, меня аж гордость распирает.

Иду ночью по улице, ничего не боюсь[ну, мне и до этого было не очень страшно.. автоматов тут у людей нету, а безоружные...]. Стоит мне только сказать "бу!" , все сразу бегут.
 

eklmn

Активный участник
Сообщения
227
Прикольно читать всякие рейтинги западных агенств. Просто ухахатываешся, откуда порой они берутся. Вот сша например проводит самую агрессивную военную и экспанссионистскую политику в мире, имеет самое большое колическтво военных баз, вместе с натовскими союзниками, и имеет самый большой в мире военный бюджет.
А врейтинге на 97-м месте, т.е. впереди России, которая на 131, хотя военный бюджэт и арсеналы России в разы меньше штатовских. При этом Россия уже давно не проводи никаких зарубежных мероприятий и имеет только две, не воюющие забугорные базы, в Канте (Кыргыстан) и в Севастополе.
Европейские шавки сша вообще показаны белыми и пушистыми, хотя недавно рабомбили Югославию, бомбят афганистан, и некоторые Ирак.
Это не считаю того, что они организовывают перевороты и революции в не угодных им странах. Израиль вообще 60 лет только и делает что воюет. Иран после войны с Ираком давно не на кого не нападал и нападать судя по всему не собирается, а врейтинге он хуже штатов.
Как такие рейтинги составляются, ума не приложу?
Наверное так как однажды сказал Путин: "Из носа дастали и по бумаге размазали". Помоему самое точное определение этих всяких рейтингов миролюбия, демократичности, свободности и т.д.
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
eklmn[/b, правильно сказано, ведь самое интересное. по каким критериям они эти рейтинги составляют?
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Да вот же:
Составляется GPI следующим образом. Берутся 24 индикатора "немиролюбия": численность внутренних спецслужб и полиции, степень доверия между гражданами, уровень развития вооруженных сил, число убийств на 100 тысяч человек и так далее. Эти индикаторы оцениваются по пятибалльной шкале: чем выше оценка, тем менее миролюбива страна. Из 24 оценок вычисляется средний балл, и он определяет место страны в рейтинге. К примеру, оценка Исландии - 1,176, а Ирака - 3,514.
Конечно интересно они рейтинги составляют.... Мечтания воплощают на бумагу.... туалетную.
 

eklmn

Активный участник
Сообщения
227
Непонятно, чем здесь численность спецслужб и полиции. Ведь спецслужбы могут быть более многочисленные, но при этом миролюбивее, и могут быть менее многочисленные, но агрессивнее. Да и откуда GPI может знать численность спецслужб. Ведь такая информация должно быть весьма засекречена.
А вот еще "степень доверия между гражданами"... Как вычисляется???
И "уровень развития вооруженных сил" ещё не говорит о том, что эти силы ведут себя агрессивно и немиролюбиво.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Или вот еще в рейтинге Беларусь окрашена одним цветом с штатами.
Но как-то говорить о немиролюбии Беларуси, которая никогда никому не угрожала и не нападала, вообще нонсенс. По моему рБ должна быть цветом с Исландией.

А давайте сами составим свой рейтинг самых немиролюбивых стран.

Первое место штатастану, второе израилю.
Какие ваши ставки?
 

NoSpeedHack

Активный участник
Сообщения
352
Адрес
Россия г.Екатеринбург
1 - США
2 - Израель ( Спасибо США )
3 - Украина ( Спасибо Ющенко и США )
4 - Грузия ( Спасибо Саакашвили и США )
5 - Ирак ( Спасибо США )
моя 5ка
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
(Задумчиво) Теперь понятно, почему ЦСКА взял Евролигу, Зенит - УЕФА, а Сборная - хоккейный чемп. Видимо все испугались.
Камрады, надо срочно опередить всякие там Суданы, сомали, Ираки и Кореи. И тогда чемп по футболу точно наш. :OK-)
 

NIKARRO

Активный участник
Сообщения
699
Адрес
Санкт-Петербург
Сенсация первой половины XXI века! Оказывается, Россия намного злее США!!! :wow:
Рейтинг составляли болваны со старческими и детскими маразмами :think: , расковырявшие в носу черт знает что и выложившие на бумагу туалетную(как выразились некоторые участники форума), причем уже использованную... :p
и зачем вообще такой рейтинг? что он дает? :-read:
Рейтинг собственный - США, Израиль, Грузия, Турция и Папа Римский...
 

andre

Активный участник
Сообщения
568
Прогноз на 2009 год или американская демократия в действии :-D

1. Россия (снова империя зла)
2. Иран
3. Ирак
4. Афганистан
.
137. Украина
138. Грузия
139. Израиль
140. США (титул белые пушистые ангелы).
 

NIKARRO

Активный участник
Сообщения
699
Адрес
Санкт-Петербург

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
NIKARRO написал(а):
Увелечение военных возможностей, некоротые дерзкие проекты по точному копированию нашей техники, впрочем быстрое развитие и претензии на земли РФ настораживает.....
 

Nuclear General

Активный участник
Сообщения
690
Адрес
г.Калининград, Россия
NIKARRO написал(а):
Eagle написал(а):
А это почему???
Опять шуткуешь?
У Китая амбиции не меньше чем у США, просто они не трындят о своём превосходстве и исключительности на каждом шагу. Они просто по-тихому накапливают силу: увеличивают военные расходы, копируют, разрабатывают и покупают новую технику, выделяют большие деньги и ресурсы на научные исследования в важнейших областях, укрепляют экономику и зависимость остальных стран от их производства, неослабевающий идеологический пресс коммунистической партии, распространение собственной культуры посредством миграции избыточного населения в другие страны и т.д. Всё это делается не просто так, в конце концов они почувствую что достаточно сильны для того чтобы бросить открытый вызов России, США, Европе и тогда...
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Nuclear General написал(а):
У Китая амбиции не меньше чем у США, просто они не трындят о своём превосходстве и исключительности на каждом шагу. Они просто по-тихому накапливают силу...
Они занимаются этим уже не одно десятилетие. А воз и ныне там...
Современные технологии не стоят на месте...
Nuclear General написал(а):
Всё это делается не просто так, в конце концов они почувствую что достаточно сильны для того чтобы бросить открытый вызов России, США, Европе и тогда...
Старайтесь меньше читать страшилки о "китайской угрозе".
Они появляются не просто так...
 

Robert000555

Активный участник
Сообщения
159
Адрес
Брюссель-Троицк
Nuclear General написал(а):
Всё это делается не просто так, в конце концов они почувствую что достаточно сильны для того чтобы бросить открытый вызов России, США, Европе и тогда...
И тогда.. И тогда наверника, вдруг запляшут ядерные облака,и китайцы побегут кричать ОСТЫНЬТЕ!!! Спатыкнутся упадут, всю башку себе побьют, и получат по желтеному затылку!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху