Россия и её внутренние проблемы

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.673
Адрес
Литва
Сложение...


Те кто хочет напитмя, все равно напьются. Вопрос в том, напьются нормальным алкоголем или будут рисковать...
Те кто хочет напится боярышником закинутся.
Еще раз, это превентивная долгосрочная мера направлена не против состоявшихса алкоголиков.
И до 11 это очень много, до 8 время надо ограничивать.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Те кто хочет напитмя, все равно напьются. Вопрос в том, напьются нормальным алкоголем или будут рисковать...
1582920856189147734.png
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.341
Адрес
Сербия
Те кто хочет напитмя, все равно напьются. Вопрос в том, напьются нормальным алкоголем или будут рисковать...
Ты ошибаешься. Те, кто хочет, чтобы напиться можно разделить на две группы. Те, кто алкоголики, и те, кто это нет. Те, кто являются алкоголиками, должны лечиться. Другие будут соблюдать закон, если они поймут, что это хорошо, или что они должны.:Praising: Одна из немногих вещей, которые хороши на Западе и должны быть приняты в России, - это более жесткая штрафная политика. Именно для тех ситуаций.:Yes:
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.821
Адрес
Россия
Одна из немногих вещей, которые хороши на Западе и должны быть приняты в России, - это более жесткая штрафная политика. Именно для тех ситуаций
У Советского Союза был ещё более действенный способ .
В ЛТП всех бахусов позакрывать ..
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.821
Адрес
Россия

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.673
Адрес
Литва
Сложение...


Те кто хочет напитмя, все равно напьются. Вопрос в том, напьются нормальным алкоголем или будут рисковать...
так как там с отравлениями ? Все несчастные купили не на точке как выянилось.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.741
Адрес
г. Пермь
Папа ему будет сильно благодарен. За административное дело по поводу нарушения правил хранения оружия.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Лорд-Инквизитор дремал под монотонный бубнеж чтеца-сервитора:

… Собран рекордный урожай..

… Имперская десятина с миров субсектора превысила ожидаемую на 0,4%

… Два фрегата типа «Меч» сданы представителям доблестного Навис Империалис на мире-кузнице Северус…

… В вербовочном лагере Баал Секундус в ходе Испытаний группа неофитов Кровавых Ангелов с дикого мира Кретация уличена в мошенничестве…

- Стоп. Что?
- Что?
- Повтори.

… В вербовочном лагере Баал Секундус в ходе Испытаний группа неофитов Кровавых Ангелов с дикого мира Кретация уличена в мошенничестве. Во время марш-броска их подвозили на своих «Химерах» местные арбитры …

Телохранитель возник в полутьме приемного покоя, не успела трель колокольчика умолкнуть под сводами.

- Возьми это несчастное создание – сухой палец инквизитора уперся в сервитора – и сдай его на рекондиционирование. Заодно и на ревакцинацию от чумы неверия. Он несет в мои старые уши нечто очень похожее на ересь.

- Да, лорд. – Старик не успел повернуть голову, как дверь в опустевший покой с грохотом захлопнулась снаружи. Лорд-инквизитор дремал.(с)
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Отменить дебильный закон, запрещающий после 10 вечера торговать нормальным алкоголем....
Я сейчас в Москве. в ближайшей округе любое спиртное запросто можно купить до 22 часов если не ошибаюсь.
В ХМАО даже пиво официально запрешено после 20:00. Но всякие наливайки и пивные "на разлив" продают и позже. Есть "службы доставки", что нахожу легализованной коррупцией.
Для меня лично запрет на спиртное после 20 не смертельно. Полбутылки Джека Дениелса с прошлого 2019г в холодильнике пылится.
Однако временами жутко не удобно, когда иногда не подумал, что изредка хочется пивка. В итоге тоже пиво закупаю с запасом. Если раньше по мере аппетита брал в магазине 1-2 бутылки, то теперь беру сразу ящик, пусть стоит на балконе мало ли. И таких как я много.
Знаю кучу непьющего народа, котрые приобрели не просто самогонные аппараты, а ректификационные колонны.
Я тоже. Нагнал литров пять и ктоб его пил. Хорошо для бизнеса спирт изредка требуется.
Короче, если закон по спиртному в РОССИИ вводить, то надо хотя бы с оглядкой на недалекое прошлое.
В этот раз хорошо хоть вековые виноградники не рубили.
И закон этот на всей территории долже быть одинаковым, а не так, что в регионах и черте МКАД сильно отличается.
Запрет на крепкие напитки после 20 или 21 может где-то, как-то объясним, но "легкие" напитки до 15-20% я бы не стал вводить.
 
Последнее редактирование:

serega

Активный участник
Сообщения
2.954
Адрес
ирл
Я сейчас в Москве. в ближайшей округе любое спиртное запросто можно купить до 22 часов если не ошибаюсь.
В ХМАО даже пиво официально запрешено после 20:00. Но всякие наливайки и пивные "на разлив" продают и позже. Есть "службы доставки", что нахожу легализованной коррупцией.
Для меня лично запрет на спиртное после 20 не смертельно. Полбутылки Джека Дениелса с прошлого 2019г в холодильнике пылится.
Однако временами жутко не удобно, когда иногда не подумал, что изредка хочется пивка. В итоге тоже пиво закупаю с запасом. Если раньше по мере аппетита брал в магазине 1-2 бутылки, то теперь беру сразу ящик, пусть стоит на балконе мало ли. И таких как я много.
Знаю кучу непьющего народа, котрые приобрели не просто самогонные аппараты, а ректификационные колонны.
Я тоже. Нагнал литров пять и ктоб его пил. Хорошо для бизнеса спирт изредка требуется.
Короче, если закон по спиртному в РОССИИ вводить, то надо хотя бы с оглядкой на недалекое прошлое.
В это раз хорошо хоть вековые виноградники не рубили.
И закон этот на всей территории долже быть одинаковым, а не так, что в регионах и черте МКАД сильно отличается.
Запрет на крепкие напитки после 20 или 21 может где-то объясним, но "легкие" напитки до 15-20% я бы не стал вводить.
10356088.jpg
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.673
Адрес
Литва
Я сейчас в Москве. в ближайшей округе любое спиртное запросто можно купить до 22 часов если не ошибаюсь.
В ХМАО даже пиво официально запрешено после 20:00. Но всякие наливайки и пивные "на разлив" продают и позже. Есть "службы доставки", что нахожу легализованной коррупцией.
Для меня лично запрет на спиртное после 20 не смертельно. Полбутылки Джека Дениелса с прошлого 2019г в холодильнике пылится.
Однако временами жутко не удобно, когда иногда не подумал, что изредка хочется пивка. В итоге тоже пиво закупаю с запасом. Если раньше по мере аппетита брал в магазине 1-2 бутылки, то теперь беру сразу ящик, пусть стоит на балконе мало ли. И таких как я много.
Знаю кучу непьющего народа, котрые приобрели не просто самогонные аппараты, а ректификационные колонны.
Я тоже. Нагнал литров пять и ктоб его пил. Хорошо для бизнеса спирт изредка требуется.
Короче, если закон по спиртному в РОССИИ вводить, то надо хотя бы с оглядкой на недалекое прошлое.
В это раз хорошо хоть вековые виноградники не рубили.
И закон этот на всей территории долже быть одинаковым, а не так, что в регионах и черте МКАД сильно отличается.
Запрет на крепкие напитки после 20 или 21 может где-то объясним, но "легкие" напитки до 15-20% я бы не стал вводить.
Врачи Вам скажут, лозу рубитт не надо было, но эффект был потрясающе хорошим
 
Сверху