Россия и её внутренние проблемы

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Дети не должны шляться на несанкционированных митингах. Всю ответственность несут родители.
Так в том-то и дело, что их приглашали по телефону на дискотеку или в кафе, или тусовку, а не на митинг. Для Навального, главное - картинка в зарубежных СМИ.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.700
Адрес
Москва
А Вы в КПСС не состояли не? Там любят Лумумбу на Рейгана. Ну смотря какой год.

Чем то лично вы мне напоминаете партэлиту конца 80-х.
540d73f0_resizedScaled_740to123.jpg


Сборник задач противоалкогольного содержания за 1914 год | Екабу.ру - развлекательный портал (ekabu.ru)
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Так в том-то и дело, что их приглашали по телефону на дискотеку или в кафе, или тусовку, а не на митинг. Для Навального, главное - картинка в зарубежных СМИ.
Дети должны посещать развлекательные мероприятия в присутствии родителей.
При СССР за криминальные действия детей отвечали их родители, если что. Не знаю, как в РФ, но у нас эти законы всё ещё действуют.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Считаем разумной инициативу о признании ФБК (штабов Навального), помимо статуса «иностранного агента», ещё и «экстремистской организацией».
Участие в деятельности экстремистской организации карается в соответствии со ст. 282.2 УК РФ.
Примечание: Лицо, добровольно прекратившее участие в деятельности указанной организации, освобождается от уголовной ответственности при отсутствии в действиях иных составов преступлений.
https://t.me/SIL0VIKI
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Дети должны посещать развлекательные мероприятия в присутствии родителей.
При СССР за криминальные действия детей отвечали их родители, если что. Не знаю, как в РФ, но у нас эти законы всё ещё действуют.
Сейчас у всех телефоны. Мир изменился. Пришло ребенку сообщение, чаще всего он ни чего не скажет родителям, кроме: "мама я пошел гулять"

Лица Тик Тока. Дети совсем.
gb.jpg
зы.. и у каждого телефон.

https://t.me/SIL0VIKI
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Сейчас у всех телефоны. Мир изменился. Пришло ребенку сообщение, чаще всего он ни чего не скажет родителям, кроме: "мама я пошел гулять"
Разговор сейчас про подростков?
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Сейчас у всех телефоны. Мир изменился. Пришло ребенку сообщение, чаще всего он ни чего не скажет родителям, кроме: "мама я пошел гулять"

Лица Тик Тока. Дети совсем.
Посмотреть вложение 18323
зы.. и у каждого телефон.

https://t.me/SIL0VIKI
А на заднем плане родители, я так понял.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.278
Адрес
Сербия
Дети должны посещать развлекательные мероприятия в присутствии родителей.
При СССР за криминальные действия детей отвечали их родители, если что. Не знаю, как в РФ, но у нас эти законы всё ещё действуют.
Это везде, но власти также повсюду избегают использования правовых положений в этих случаях.:Hi:
 

грач

Активный участник
Сообщения
8.743
Адрес
Россия
Навальный, жена Навального, дети.... они то хоть не дети Навального?
питаю робкую надежду что не все вышедшие там по поводу Навального
а то как то совсем уж печально будет оценивать то что происходит:Unknown:
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.550
Адрес
самара
тыщ 8-10 вышло на сам деле. Это в Москве(!) на минуточку, на 12 млн населения.. Пусть даже 40 000 как пишет Рейтерс.. Это капля в море. полный провал.
Самара 1,1млн человек- по заверениям организаторов вышло более 100 человек, это менее 0,01%!!! всё что нужно знать о популярности Навального!!!:Hi:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.278
Адрес
Сербия
Навальный, жена Навального, дети.... они то хоть не дети Навального?
питаю робкую надежду что не все вышедшие там по поводу Навального
а то как то совсем уж печально будет оценивать то что происходит:Unknown:
Если Вы когда-то был ребенком? Вы помните это время? Вы помните, как Вы тогда думали?
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.278
Адрес
Сербия
Пусть даже 40 000 как пишет Рейтерс.. Это капля в море. полный провал.
Если Reuters говорит 40 000, вы можете сразу разделить число как минимум на два.
Каждый должен заниматься своими делами, дети всегда будут просто детьми, дураков есть везде, и не каждый может любить власть...:Pardon: Слишком много шума вокруг ничего.:)
"Все нормально", как говорят в России.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.550
Адрес
самара
Не помешало бы натаскать полицейских на предмет гасить демонстрантов. Полицейские сегодня работали крайне не организовано. Щиты практические отсутствовали. Не было отпугивающих действий. Так же не видно было машины с водомётами.
вы не правы.... если посмотрите внимательно, то увидите , что десяток сотрудников переходит дорогу, а 3-4 десятка протестующих уже в панике бежит....в большинстве случаев сила не нужна, вяжут только самых не одыкватных... работают профессионально без соплей но и без излишней жестокости... сам проходил срочку в ВВ, было дело в увале к другу в гости шёл и наткнулся на драку 5*5... после слов "что тут происходит" последовал ответ с обеих сторон "всё норм"... так что уважение к мундиру в РФ сильное... в 90% случаев щит не нужен, а будет нужен(по собственной практике) он не далече!
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.278
Адрес
Сербия
А Вы в КПСС не состояли не? Там любят Лумумбу на Рейгана. Ну смотря какой год.

Чем то лично вы мне напоминаете партэлиту конца 80-х.
:Lol:... Теперь ЦК КПСС находится в Вашингтоне.:Yes: Все парни и девушки с начала 80-х.:Lol:
 
Сверху