Россия и её внутренние проблемы

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Ага. Сиди ровно на печке и долго мечтай.
Пашинян соросенок. А они все под копирку деланные) Что ругаться то по пустякам?)) Сиди сам и жди.)))

А вообще, ничего хорошего я в данной ситуации не вижу. Взяли чадо, к примеру, выписали штраф, у родителей осадок ( неприятный) Это уже - раскол.
Пока не оч.большой. Посмотрим.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
С другой стороны можно вспомнить, куда делись те юные и буйные французские троцкисты-маоисты и прочие чегеваровцы, которые так увлеченно строили баррикады и забрасывали булыжниками полицию.

Тут главное - вожаков отсечь и крупняка не допускать.
Не могу предположить, что у вас произойдет дальше. По распространенным роликам видно, что не все дела у вас там идут гладко. В любом плохом сценарии, есть вероятность того, что регион наш полыхнет не на шутку. Посему, от души желаю вам быстренько решить вопросы с толерастами и разными предателями!
Главное ЗЛО нужно задушить в утробе, а не угащять их чаем и печеньками.
 
Последнее редактирование:

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
По поводу фонда борьбы с коррупцией и самого Навального. Если некая личность(и) собирают Благотворительный (и/или) общественный фонд- должны ли они платить какие налоги? А если часть собранных средств используется на личные цели- не будет ли налог уже другим? Не в том ли заключаются препирательства (среди прочих) "борцов" с властями?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Не могу предположить, что у вас произойдет дальше. По распространенным роликам, похоже, что не все дела у вас там идут гладко. В любом плохом сценарии регион наш полыхнет не на шутку. Посему, от души желаю вам быстренько решить вопросы с толерастами!
тыщ 8-10 вышло на сам деле. Это в Москве(!) на минуточку, на 12 млн населения.. Пусть даже 40 000 как пишет Рейтерс.. Это капля в море. полный провал.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
И в мыслях не было подебнуть.
Ну и правильно:-D
наши "дебилы" ничего не потеряли
Берега только терять не надо. Приведенный скрин - далеко не единственный.
Просто со стороны отчётливо видно, что не в
Изнутри видно, что очень мягко говоря - не вся. Но сам факт задействования детей- да, нехорош.
Не могу предположить, что у вас произойдет дальше.
Нет огня, нет задора. До 22.01.1905 как до Пекина.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Все, кто сегодня лупил ногами парня, кидался с кулаками на полицию, ломал заграждения и вообще начудил хоть на какую-то статеечку, обязательно ровно по этой статеечке загремят.

Не сомневайтесь.

В стране окончательно победило настроение, которое у нас на Кубани емко определяют 'ибо неча'.

Настроение 'та нехай' ушло в историю.
https://t.me/rt_russian
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
тыщ 8-10 вышло на сам деле. Это в Москве(!) на минуточку, на 12 млн населения.. Пусть даже 40 000 как пишет Рейтерс.. Это капля в море. полный провал.
Какая там Москва. Посмотрите, что в Иркутске,Екатеринбурге, в Перми, во Владивостоке итд происходит. Такого раньше в РФ не было. На мой взгляд -это серьезный звоночек.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Какая там Москва. Посмотрите, что в Иркутске,Екатеринбурге, в Перми итд происходит. Такого раньше в РФ не было. На мой взгляд -это серьезный звоночек.

Смотрела. Там мало вышло. Звоночек есть, но недовольные были всегда и будут. Некоторые придурки пришли с детьми, даже с грудными, думая, что им за это ни чего не будет.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Ну и правильно:-D

Берега только терять не надо. Приведенный скрин - далеко не единственный.

Изнутри видно, что очень мягко говоря - не вся. Но сам факт задействования детей- да, нехорош.

Нет огня, нет задора. До 22.01.1905 как до Пекина.
Ок! Мир с вами!
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.696
Адрес
Литва
Какая там Москва. Посмотрите, что в Иркутске,Екатеринбурге, в Перми, во Владивостоке итд происходит. Такого раньше в РФ не было. На мой взгляд -это серьезный звоночек.
как ее было ? помню уже не один раз как выходило до 100 человек в каждом другом городе
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Вчера по моему в ТАСС было, что Правительство РФ объявило конкурс айтишников и творческих коллективов, написать свою безопасную площадку. победитель получает 4 миллиарда рублей.

щас поищу. Не.. Там все завалено роликами.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Ну что, граждане, помайданили?

Избивали полицейских, забили ногами до полусмерти парня, который был против Навального, применяли по сотрудникам правоохранительных органов слезоточивый газ, подставляли под дубинки малолетних детей. Всё зафиксировано.

А теперь начнется долгий и нудный обратный процесс. Следствие, сбор доказательств, суды и приговоры. Раздача условок, "двушечек" и "пятерок". Реки слез и соплей под покаянное покачивание гребнями в соцсетях: "прастити", "не хотел", "не думал", "не знал", "больше не буду".

Ах да, вашего недотравленного гульфик-фюрера никто не выпустит. Он будет сидеть.

И это правильно.
https://t.me/rt_russian
РТ на русском
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Если бы было не так серьезно, поднял бы я тут этот вопрос?
Серьезно только то, что гульфик вывел детей. А люди имеют право на САНКЦИОНИРОВАННЫЙ протест. Закон, он и в африке Закон
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Серьезно только то, что гульфик вывел детей. А люди имеют право на САНКЦИОНИРОВАННЫЙ протест. Закон, он и в африке Закон
Нет никаких санкций на протест. Какой на фиг закон. Давить нужно такую толпу, пока не поздно.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Потерявшаяся в толпе протестующих 9-летняя девочка нашлась.
Папа шел с двумя детьми в художественную школу. Дочка отпустила руку из за толпы и потерялась.
Папа подошел к омоновцам на Пушкинской площади, рассказал, передал приметы.
Омоновцы нашли ее через 40 минут. Слава Богу
https://t.me/rt_russian

По факту применения насилия в отношении сотрудников правоохранительных органов в центре Москвы организованы доследственные проверки — Следственный комитет
https://t.me/rt_russian
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.696
Адрес
Литва
здесь серьезнее выглядит ю. но и такое было. хождения под эгидой немцова. пока не выдохлись.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Даже по оценкам несистемной оппозиции (МБХ-медиа) в протестах сегодня приняло участие около 0,1% населения России. О самых протестных городах (0,3-0,4%) я уже сегодня писал.
Итак, ещё один из итогов. Число вышедших сегодня на улицы не достигло (или максимум – было близко) к уровню 2018-19 годах. И в разы уступала «болотным протестам» 2011/12 годов (кстати тогда тоже выходили на улицу в морозное время – декабрь-январь). Даже отравление и арест Навального не смогли расширить базу уличного протеста (без них скорее всего поддержка вождя была бы сегодня в разы меньше, превращаясь постепенно в либеральный междусобойчик уровня Каспаров-Касьянов прошлых лет).

Но внутри самого себя протест радикализировался. Впервые с 2005 года, времени монетизации льгот, левого протеста, когда протестующие перекрывали дороги и даже захватывали в регионах административные здания, мы увидели сегодня стычки с полицией. Протестующие иногда выдёргивали своих из их рук, было несколько нападений на полицию, когда протестующие первыми били её. Где-то пытались перекрывать дороги. Боюсь, что мы увидим несколько уголовных дел по этим случаям.
https://t.me/tolk_tolk
ТелеграммКанал Блога Толкователя: история, социология и другие гуманитарные науки, аналитика, актуальная повестка дня и размышления. Основатель канала бывший главный редактор "Русской Планеты" Павел Пряников.
 
Сверху