Россия и её внутренние проблемы

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.781
Адрес
Россия
Очень. Ты только не путай фитнес с работой, да?
Да никуя не дорого .
В группе у чемпиона России , бронзового призера мира , пять тыров в месяц , за три занятия в неделю .
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.261
Адрес
Сербия
Злыдень не политкорректный. Самое тебе место на колымском тракте и его мифах:-D
Ну да. Там они, конечно, не давали орехов...:Mocking: Но я действительно не мог оценить, будет ли там место для нашего дорогого друга?;)
Вы, ребята, никогда не шутите?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
румыны, румыны...:Mocking:
Да вы, албанцы, всё на одно лицо.
С таким:
2523001056.jpg

Да никуя не дорого .
В группе у чемпиона России , бронзового призера мира , пять тыров в месяц , за три занятия в неделю .
Ты забыл что это три вечера в неделю, которые нужно освободить от работы/учёбы/домашних дел. + снаряга, +транспорт +спортпит, +отдых.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Неа , я по утрам .
Три утра! У меня само словосочетание "три утра" вызывает депрессию и судороги.
Потом всякие подагры, гипертонии
Жрать меньше надо.
Мне начальство массирует. А вот вам, самозанятым, тяжело, да.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк

Хорошо быть молодым, здоровым, с кучей свободного времени. Мне чтобы подтянуться разминаться минут десять надо. Иначе можно что-нибудь повредить. А ещё я бы на месте этого Михаила поостерёгся. Не пьёт, с бабами не зависает, проводит время с маленькими мальчиками на спортивной площадке. За такое сейчас можно не хило огрести и даже присесть. Я тут давича умудрился попасть в купе с мамой и двумя маленькими девочками. Страху натерпелся! Лет пять жизни за ту ночь потерял. Больше в смешанные купе ни ногой!
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Видимо с фармацевтикой (производственными мощностями) ситуация не очень хорошая: НЦ "Вектор" в состоянии выпускать до 5 миллионов доз однокомпонентной вакцины "ЭпиВакКорона" в год. Сколько доз двухкомпонентной вакцины "Спутник V" готовы выпускать ФГБУ "НИЦЭМ им. Н. Ф. Гамалеи", если он вообще занимается выпуском, - данных нет.

Однако есть данные сколько медиков уже привили:
Больницы в регионах получили небольшие партии вакцины «Спутник V» и смогли привить несколько десятков медиков.
Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/society/28/11/2020/5fbf44319a794782c5754f9f?from=from_main_1

Однако, отчаиваться я думаю не стоит, - производство собираются наладить в Индии, Венгрии и некоторых других государствах. Так же В.Путин просил Э.Макрона помочь в производстве вакцины на французских мощностях, в ходе недавних переговоров.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.256
Адрес
Воронеж
Видимо с фармацевтикой (производственными мощностями) ситуация не очень хорошая: НЦ "Вектор" в состоянии выпускать до 5 миллионов доз однокомпонентной вакцины "ЭпиВакКорона" в год. Сколько доз двухкомпонентной вакцины "Спутник V" готовы выпускать ФГБУ "НИЦЭМ им. Н. Ф. Гамалеи", если он вообще занимается выпуском, - данных нет.

Однако есть данные сколько медиков уже привили:
Больницы в регионах получили небольшие партии вакцины «Спутник V» и смогли привить несколько десятков медиков.
Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/society/28/11/2020/5fbf44319a794782c5754f9f?from=from_main_1

Однако, отчаиваться я думаю не стоит, - производство собираются наладить в Индии, Венгрии и некоторых других государствах. Так же В.Путин просил Э.Макрона помочь в производстве вакцины на французских мощностях, в ходе недавних переговоров.
Да нет, всё хорошо, реформа и оптимизация здравоохранения позволила сэкономить пару миллиардов. На эти деньги и закупим у индусов или угандцев.
Капитализм, рынок, за**ись! :Good:
 
Сверху