Россия и её внутренние проблемы

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.628
Адрес
Литва
изотоп, то что форум пасут и даже с моей родины я согласен. но маринэль? да это пощечина контразведке
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Supremum, чем поправки подкупили ?
Жена сказала что они збс.
Поговорил с вменяемым человеком их Хабаровска. В общем большая часть поддерживает Фургала, потому что он противостоит бизнесу с запада России. Говорит, что большинство нацпроектов ведут фирмы с запада, местные аналоги обонкрочены или скуплены западниками. Среднее и высшее звено ИТР тока с запада, местные только на рабочих должностях. Поэтому им пох кого он там 15 лет назад заказал. Как то так....
Опять всё из-за бабок.:(
В смысле пьет как не в себя , забывает что пару страниц назад говорило , и несёт всякую ересь ?:ScratchOneSHead::Rolleyes:
Ты, б#ять, не поверишь!:Lol:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Supremum, жена, это аргумннт
Так она один из умнейших людей которых я знаю. Это раз. И её хрен переспоришь, это два. Ну и если либшиза против поправок, то однозначно нужно голосовать за. Это три.
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Ну и если либшиза против поправок, то однозначно нужно голосовать за. Это три.
Я, конечно, извиняюсь, но если либшиза будет против установки памятника Гитлеру на Красной площади и возведения концлагерей - это значит, что нужно непременно обзавестись памятником и отстроить новый Освенцим?
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
изотоп, то что форум пасут и даже с моей родины я согласен. но маринэль? да это пощечина контразведке

Это как посмотреть.
Человека уже более полугода нет на форуме, а некоторые до сих пор тут ссутся кипятком вштаны)
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.628
Адрес
Литва
Supremum, и как всякий умнейший человек скинуть деньги не на ту карту это маленькое недарозумение:)
а так у Вас протестное голосование, либерстайка никак не может понять на чью мельницу воду лькт
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
"Контрразведка" должна быть на любом ресурсе подобной специфики
Был же такой персонаж Бриз, который в пылу споров выуживал на форумах у лопоухих додиков военные
секреты оборонных предприятий, на которых те работали. В итоге додики отъехали в колонию, а бриз
просто менял никнеймы, форумы и премии еще за это получал :Mocking:

Так и у меня пытались здесь на форуме узнать откуда я не только знаю кто на фото но и его часть :-D.... чуть ли не где живёт просили/требовали выложить и т.д.
Будете долго смеяться если узнаете кто это был :-D
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Так и у меня пытались здесь на форуме узнать откуда я не только знаю кто на фото но и его часть :-D.... чуть ли не где живёт просили/требовали выложить и т.д.
Будете долго смеяться если узнаете кто это был :-D

Только не упоминайте здесь её имя всуе, а то некоторых того гляди кондрашка хватит :)
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Ronin, Вы продавец офисной техники. все остальное это как ветераны куликовской битвы на просторах инета

Вы сами-то поняли что написали?
То что вы написали выглядит так: "зачем бабке холодильник если она не курит?"
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Только не упоминайте здесь её имя всуе, а то некоторых того гляди кондрашка хватит :)

Вы сильно заблуждаетесь в отношении того "умного" персонажа ;), это не маринель, это тот кого старательно здесь оберегают.
Думаю многие и так уже догадались кто этот чертовски "умный" персонаж
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.628
Адрес
Литва
Вы сами-то поняли что написали?
То что вы написали выглядит так: "зачем бабке холодильник если она не курит?"
Тут "вояк" было кучка, были и служивые, разница в поведении на лицо.
Порожняк не прогоните
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Тут "вояк" было кучка, были и служивые, разница в поведении на лицо.
Порожняк не прогоните

Кто гонит тут это видно сразу :-D
А когда не нравится что это очевидно, то сразу же администрация вступается...
Таких тут даже называли балаболами...
Есть и те кто в открытую здесь на форуме пишет что не будет спорить с хамством в его сторону и т.д. мол бог им судья и т.д.
Практически в открытую признавая что им хамят, но они из-за того что бесполезно что-либо здесь доказывать не будут вступать в словесную перепалку, т.к. они получат бан а не тот кто хамит и прикрывается администрацией.
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.356
Адрес
Москва
Ну так оно и делается.
В Крыму трассу Таврида строил подрядчик с материка, вся техника и рабочие были завозные, местные фирмы привлекались на третьих ролях. Народ немного бухтел, конечно, но относились с пониманием в целом - местным поручили построить объездную дорогу вокруг Симферополя, так и эту задачу провалили.
Я там был в составе одного из московских подрядчиков. Местные никогда бы не построили то что строит Мостотрест. Было конечно тысячи мелких субчикиков с региона (Крыма и Краснодарского края). Ох они кидают друг друга и всех и вся. Но это нормальное явление для стройки ив России. Тот же Восточный. Чем дальше рука царя или его одного из его друзей ( того же Ротенберга) чем хуже идут даже супер важные и значимые стройки.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Я там был в составе одного из московских подрядчиков. Местные никогда бы не построили то что строит Мостотрест. Было конечно тысячи мелких субчикиков с региона (Крыма и Краснодарского края). Ох они кидают друг друга и всех и вся. Но это нормальное явление для стройки ив России. Тот же Восточный. Чем дальше рука царя или его одного из его друзей ( того же Ротенберга) чем хуже идут даже супер важные и значимые стройки.

От знакомого слышал что кидалово в строительном бизнесе вообще воспринимается как что-то неотемлемое.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.628
Адрес
Литва
МистерКотик, так столько контол ирующих органов, разве не могут ыипать?
или издержки правового государства, пока ыипешь он уже все пропьет, а по концове и дело закроют из за недостатка улик или не соблюдения процессуального кодекса?
 
Сверху