Россия и её внутренние проблемы

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Ладно , скажу больше .Это чучело пыталось меня спровацировать на то чтобы я подтвердил что я когда-то угрожал ему своим оружием, в письменной форме .
На что было послано нах , так как я человек здравый и отдаю себе отчёт в своих действиях и словах .И такой дури никогда бы не мог себе позволить .

Чтото какой то детский сад штаны на лямпах эти ваши терки
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Ну так оно и делается.
В Крыму трассу Таврида строил подрядчик с материка, вся техника и рабочие были завозные, местные фирмы привлекались на третьих ролях. Народ немного бухтел, конечно, но относились с пониманием в целом - местным поручили построить объездную дорогу вокруг Симферополя, так и эту задачу провалили.

Какой поп, такой и приход. Сердобольные додики из любого отморозка легко могут узника совести себе состряпать. Тем более когда бандит "нелоялен власти" и это автоматически списывает с него все грехи, в глазах тех, шо его поддерживают.
Тут ведь даже не берутся во внимание его текущие заслуги(которых нет), его темное прошлое(которое
есть). Просто нелоялен (главное шо неединорос!) - а значит свой в доску... мол это стильно, модно, молодежно! :Fool:
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.628
Адрес
Литва
Ога , не нашло ничего лучше .
После того как тут начало в спорах обсераться и тупить на ровных местах .Последствия алкоголизма , знаете ли..
да там причина больше, если это она , а не оно, то что в 40 лет ю, а детей 0. от этого уже и алкоголизм и агрессия и все остальное
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
В смысле пьет как не в себя , забывает что пару страниц назад говорило , и несёт всякую ересь ?:ScratchOneSHead::Rolleyes:

Понятия не имею кто там сколько пьёт, но ваш срач со стороны выглядит как банальный срач бывших супругов
Форум конечно весёлый, такие то страсти кипят:Lol:
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.749
Адрес
Россия
Понятия не имею кто там сколько пьёт, но ваш срач со стороны выглядит как банальный срач бывших супругов
Форум конечно весёлый, такие то страсти кипят:Lol:
Это же за сколькими участниками форума маринель замужем успела поперебывать тогда?!:Rolleyes::Shok::Lol:
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Как это работает у таких "сочувствующих"

c91711f2e001.jpg
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
изотоп, в тему будет пошучу, за мной не заржавеет

"Контрразведка" должна быть на любом ресурсе подобной специфики
Был же такой персонаж Бриз, который в пылу споров выуживал на форумах у лопоухих додиков военные
секреты оборонных предприятий, на которых те работали. В итоге додики отъехали в колонию, а бриз
просто менял никнеймы, форумы и премии еще за это получал :Mocking:
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.749
Адрес
Россия
Был же такой персонаж Бриз, который в пылу споров выуживал на форумах у лопоухих додиков
Особенно он любил спорить и выуживать у персонажей с такими патриотическими никами типа Азохенвей..
 
Сверху