Россия и её внутренние проблемы

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.779
Адрес
Россия
Но, все равно, огромное большинство будет заниматься физическим и другим низкоинтеллектуальным трудом.
Кто это тебе сказал?
Хотя бы потому, что кто-то должен это делать.
Есть автоматизация и гастарбайтеры.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Zyf5NeWDME0.jpg
Дык головой и работаем, а так же личным присутствием....
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Я тебе скажу что даже парикмахер среднего уровня, в провинции, получает очень даже не плохо.
Ну я хз. 600 рубчиков за модельную стрижку моей кудрявой головы (салончик не без понтов, но с репутацией на весь наш 300-тысячник)
И таки да, саморазвитие. Которое почему-то некоторые на нашем форуме очень не любят.
Не саморазвитие, иначе бы на форуме не сидели. Трактовку "саморазвития" применительно ко всему вообще. Вот это - не нравится.
Это все отлично. Но, все равно, огромное большинство будет заниматься физическим и другим низкоинтеллектуальным трудом. Хотя бы потому, что кто-то должен это делать.
Огромное - это сколько в процентах?

И вообще. Наше государство декларировало себя социально-ориентированным. Так назвался клизмой - полезай в опу. Мы вам платим налоги - сделайте нормальную социалку (прикройте нам опу) и нормальную жизнь работникам этой социалки. Сделайте так, что бы кадры социалки не бежали в торговлю и т.д., и не приходилось по 10-20 лет тратить на их замену. Так как (я уже говорил) социалка - это фактически стратегический ресурс государства. А у нас - "друзей" много. Очень много. И сейчас время важнее нефти.

Свои внутренние тёрки (в том числе и на форуме) мы и так решим. Но вы, @ andrew_spb, просто льёте грязь. У нас есть проблемы реальные, есть проблемы раздутые, а вы тащите проблемы надуманные.
Дикси.
 
Сверху