Россия и её внутренние проблемы

Rand0m

Активный участник
Может и Ваша правда, но за отросток мне уже все понятно, до среднего размера европтилойда не дотягивает.
Тогда зачем доставали, если у Вас отросток среднего размера европтилоида. Думали удивите, не получилось. Ну мы люди культурные, смеяться над Вами не будем)
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.635
Адрес
Литва
Тогда зачем доставали, если у Вас отросток среднего размера европтилоида. Думали удивите, не получилось. Ну мы люди культурные, смеяться над Вами не будем)
Мне главное, что жене хватает, и что две прелестных создания создал, а Вот у Вас видно проблемы, ибо бездетный.
Сочуствую. Но Вы не отчаивайтесь, психологи Вам помогут.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.778
Адрес
Россия
Тогда зачем доставали, если у Вас отросток среднего размера европтилоида. Думали удивите, не получилось. Ну мы люди культурные, смеяться над Вами не будем)
В одной африканской деревне у жителей в среднем 25 см а в соседней 12.
Просто в первой провели опрос а во второй измерение.
 

Rand0m

Активный участник
Мне главное, что жене хватает
Самоуспокоение вещь полезная. Но, как говорится, не льсти себе, подойди ближе.
и что две прелестных создания создал
Звиздеть не мешки ворочать. Или вы цветочки вырастили. Кактусы или незабудки?
а Вот у Вас видно проблемы, ибо бездетный.
И живу на 8 тыщ, как один идиот придумал, теперь вот Вы мне свои измышлизмы и догадки приписываете. Я спорить то не буду, как говорится -зовите хоть горшком, главное в печь не ставте)
Сочуствую. Но Вы не отчаивайтесь, психологи Вам помогут.
Если Вам не помогли. зачем советуете?
 

Rand0m

Активный участник

Rand0m

Активный участник
Rand0m, дык я регулярно за воспитания своих "монстриков" отписываю, а Вы вот все за чужих великавозрастных дебилов печетесь
Отписываете это хорошо, но есть одна загвоздка, под Вашим ником в интернете может находиться кто угодно, в одном или нескольких экземплярах (на этом форуме, в частности, такой пример имел место быть), и то, что Вы о себе тут отписываете может в равной степени быть как правдой, так и брехней. Предлагаете верить Вам на слово теперь? Увольте. Проверить правдивость ваших отписок можно в лучшем случае при личной встрече.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.635
Адрес
Литва
Отписываете это хорошо, но есть одна загвоздка, под Вашим ником в интернете может находиться кто угодно, в одном или нескольких экземплярах (на этом форуме, в частности, такой пример имел место быть), и то, что Вы о себе тут отписываете может в равной степени быть как правдой, так и брехней. Предлагаете верить Вам на слово теперь? Увольте. Проверить правдивость ваших отписок можно в лучшем случае при личной встрече.
Я личнось самодостаточная, мне кому то, что то доказывать ну уаще не уперлось
 

Rand0m

Активный участник
Я личнось самодостаточная, мне кому то, что то доказывать ну уаще не уперлось
Противоречите сами себе. Тогда зачем доказываете ?Зачем расписываете тут про свои успехи, своих детей, в частности и пр.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.635
Адрес
Литва
Противоречите сами себе. Тогда зачем доказываете ?Зачем расписываете тут про свои успехи, своих детей, в частности и пр.
А где противоречю ?Только то и написал, что регулярно пишу о проблемах воспитания или о радлстях. А бежать и доказывать Фоме неверующему ну никак не интересно
 

Rand0m

Активный участник

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Раз уж сырофоб оскорбился.
Это расценивать как провоцирование или как оскорбление?;)

Если уж взяли на себя смелость привести данные всеми нами горячё любимого Росстата о печальном распределении трат жителя РФ, то будьте так любезны, дайте расклад того, как вы считаете, было бы (или было) нормальным. Со ссылками, разумеется) Уверен, камрадам будет интересно.
 

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
Нет, позиция что отвечаю за себя и за свои слова с делами.
Это замечательно. Но тут есть определенные проблемы. Штука в том, что в обществе(государстве) огромное большинство людей, это не бизнесмены, а таксисты и почтальоны, рабочие, парикмахеры и прочая. И все эти таксисты/рабочие будут всегда, может называться будут по другому... И, это совершенно не значит, что они должны влачить скотское существование, только потому, что им не повезло. И уровень развития государства, определяется, не количеством атомных бомб или танков, а, как раз, уровнем жизни наименее защищенных слоев населения, начиная с пенсионеров и заканчивая рабочими. Ты со своей позицией, задержался, где-то в эпохе рождения капитализма. В любой стране, даже самой зачуханной из центральной Африки, всегда можно найти людей, у которых все хорошо и которые отвечают только за себя. Вот тут и кроется отличие от нормальных "элит" и от того, что сейчас у власти у нас и прочих . Элиты отвечают не только за себя, но и за того парня и за все государство в целом. Как-то так.

Это расценивать как провоцирование или как оскорбление?
С чего бы. Импортный сыр мешает величию державы. Это не я сказал. Картинки с вяленой свиной ногой подрывают основы конституционного строя... Это решение одного из судов нашей прекрасной страны.

расклад того, как вы считаете, было бы (или было) нормальным.
Что значит нормальным. Я уже много раз говорил, что не надо сравнивать проценты от неизвестной величины. Т. к. это совершенно бессмысленно. При доходе в 200 т. р. Обязательные платежи в 60% от дохода, будут нормальными, т. к. остается 80 на все остальное. А вот при доходе в 25 т. р., абсолютно ненормально. Если грубо прикинуть, в нынешних ценах, для более-менее нормального существования, у работающего гражданина после выплаты всех обязательных платежей должно оставаться минимум 300-350 евро или 20-25 т.р. Это, примерно, уровень самых бедных регионов соседней Эстонии.
 

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
Вот табличка с тратами на еду по странам.
http://www.riarating.ru/infografika/20181218/630114347.html
Если в 2018 процент расходов на еду был 30%, то за первый квартал 2019, если верить Сберу. 40% Что тут скажешь. Страна стремительно развивается.
 

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
900 (девятьсот) тыров в месяц это нормально или маловато будет?
Есть парикмахеры, фитнес-инструкторы и даже рабочие, получающие много, но это единицы. Сережа Зверев, думаю, не 500р. берет за стрижку.
У меня знакомый ремонтирует квартиры. Как-то он за 2 месяца ремонта заработал больше 2 млн. рублей. Но, в этой квартире, на Английской набережной Питера, только кафель стоил 600 евро за квадрат. Совершенно бессмысленно приводить, какие-то частные случаи.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.778
Адрес
Россия
Есть парикмахеры, фитнес-инструкторы и даже рабочие, получающие много, но это единицы. Сережа Зверев, думаю, не 500р. берет за стрижку.
У меня знакомый ремонтирует квартиры. Как-то он за 2 месяца ремонта заработал больше 2 млн. рублей. Но, в этой квартире, на Английской набережной Питера, только кафель стоил 600 евро за квадрат. Совершенно бессмысленно приводить, какие-то частные случаи.
Я тебе скажу что даже парикмахер среднего уровня, в провинции, получает очень даже не плохо.
И таки да, саморазвитие. Которое почему-то некоторые на нашем форуме очень не любят.
 
Последнее редактирование:
Сверху