Разруха в РФ

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Journeyman написал(а):
Гарант пообещал, что к 2020 г. каждый РОССИЯНИН будет иметь возможность купить квартиру!
Чувствуете, какой прогресс? Была программа "Каждой семье -отдельную квартиру" (бесплатную), более известную, как "Жилье -2000". По формуле N+1, где N - число членов семьи, а сумма - число комнат. Эта программа получила блестящее поражение... :flag:
Ждите, и ваше государство о вас позаботится! Я верю в Российскую Федерацию -самую российскую среди всех федераций! :flag: :grin:
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
А мне вот это понравилось:"Министр финансов России Алексей Кудрин заявил, что скоро дороги в США будут такими же по качеству, как и в России. То есть плохими. Правда, это произойдет лишь в том случае, если власти США не пересмотрят свой бюджет. «Я смотрел бюджеты Штатов, они должны быть сокращены на 15-20%. К этому трудно привыкнуть. Дороги в ведущих городах США будут как у нас в России», - заявил господин Кудрин."
http://auto.mail.ru/article.html?id=33501
Вашего министра видать дороги в США обеспокоили? Нет чтоб свои дороги улучшить,он народ успокоил,мол все пучком дороги-гавно не только у нас,но и в Америке скоро будут.Ну не дебил? На счет капов,у нас их офицерами называют,иногда добавляют сэр.Но и ко мне кап только как сэр или мистер обращается. А детеи у меня двое.
 

Волосатая Лапа

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Германия
Daywalker написал(а):
А мне вот это понравилось:"Министр финансов России Алексей Кудрин заявил, что скоро дороги в США будут такими же по качеству, как и в России. То есть плохими. Правда, это произойдет лишь в том случае, если власти США не пересмотрят свой бюджет. «Я смотрел бюджеты Штатов, они должны быть сокращены на 15-20%. К этому трудно привыкнуть. Дороги в ведущих городах США будут как у нас в России», - заявил господин Кудрин."
http://auto.mail.ru/article.html?id=33501
Вашего министра видать дороги в США обеспокоили? Нет чтоб свои дороги улучшить,он народ успокоил,мол все пучком дороги-гавно не только у нас,но и в Америке скоро будут.Ну не дебил? На счет капов,у нас их офицерами называют,иногда добавляют сэр.Но и ко мне кап только как сэр или мистер обращается. А детеи у меня двое.
Поправлю в 20.
Лано, хрен с ним, денег нет, жилплощади нет, мед. обслуживания нет и.т.д.
Но вот какая хрень.. а Германии живут люди неплохо. Тут даже сидя на социале машину иметь можно. Деньги есть, жилплощадь вроде тоже.. почему тут нет демографического взрыва?
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Волосатая Лапа написал(а):
почему тут нет демографического взрыва?
Он присущ "странам третьего мира",когда из десятка если повезет,то выживет один.А в Германии,одного родил и вероятность того, что дите достигнет 21 года почти 100%
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Волосатая Лапа написал(а):
почему тут нет демографического взрыва?
А он нужен?
Размножение -отнюдь не самоцель общества. Понятно, у И. С. Баха было более 20-ти только законных детей...
Однако, человечеству он не этим запомнился.... :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Daywalker написал(а):
Barbudos писал(а):
Размножение -отнюдь не самоцель общества.

смотря какого. Смеюсь
Примитивного - да. Когда остро стоит вполне неандертальская проблема превысить по числу дееспособных мужчин соседнее племя.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
В России объективно не хватает людей, рук. Представьте что бы было, если бы на территории России проживало 1 миллиард 400 миллионов человек россиян (русских в текущих процентах)! Уровень ВВП, уровень развития и эксплуатации территорий, уровень руководства которое явно было бы национально направленно (а по другому быть попросту не могло бы).
Это было бы величайшее государство из всех когда либо существовавших.
Но однако реальность совсем другая, русский народ, и так малочисленный, благополучно вымирает, а огромные и богатейшие территории пустуют. Ждут новых хозяев.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Гарант пообещал, что к 2020 г. каждый РОССИЯНИН будет иметь возможность купить квартиру!
Чувствуете, какой прогресс? Была программа "Каждой семье -отдельную квартиру" (бесплатную), более известную, как "Жилье -2000". По формуле N+1, где N - число членов семьи, а сумма - число комнат. Эта программа получила блестящее поражение...
Что ж остаётся только надеяться что получится у властей, если они конечно преследуют благие цели для простого народа.
Больше вариантов нет никаких.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Journeyman написал(а):
Представьте что бы было, если бы на территории России проживало 1 миллиард 400 миллионов человек россиян (русских в текущих процентах)! Уровень ВВП, уровень развития и эксплуатации территорий, уровень руководства которое явно было бы национально направленно (а по другому быть попросту не могло бы).
А если бы у бабушки был бы пенис,то была бы она дедушкои.

Journeyman написал(а):
Что ж остаётся только надеяться что получится у властей, если они конечно преследуют благие цели для простого народа.
Как обычно,надеитесь на барина,он придет и рассудит...
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
alrick
Безработица есть везде, даже если бы в России жило бы 10 миллионов человек, она бы всё равно была, даже если бы в России жило бы 2 миллиарда человек - она так же бы была.

А если бы у бабушки был бы пенис,то была бы она дедушкои.
:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: спасибо не разу не слышал

Как обычно,надеитесь на барина,он придет и рассудит...
А на кого мне надо надеяться в плане строительства на государственные деньги жилья для нуждающихся? Что бы как в старые добрые время я мог получить жильё просто за то что я обычный рабочий на заводе? На кого мне надеяться? На барскую руку дяди Сэма который решит оказаться помощь африканской России? Кроме наших властей - надеяться не на кого. Заработать (см. накопить) же 2 миллиона рублей для меня не представляется возможным, т.к. к моменту накопления такой суммы мне будет нужен только участок 2 метра ниже уровня земли.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
alrick написал(а):
Разве у вас отсутствует безработица?
Да не,вот он плачится о том ,что россияне не плодятся хотя сам заявил,что места для семьи лично у него нету.С мамои и папои живет.В троем на две комнаты,ужас.А вот мои предки(до моего рождения,в славное советское время,60годы) в свое время жила 10 человек на 3 комнаты(6 взрослых,4 ребенка(три разных семьи)) и не жужжали).Поэтому и был Союз,что нытиков не было.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Journeyman написал(а):
А на кого мне надо надеяться в плане строительства на государственные деньги жилья для нуждающихся? Что бы как в старые добрые время я мог получить жильё просто за то что я обычный рабочий на заводе? На кого мне надеяться? На барскую руку дяди Сэма который решит оказаться помощь африканской России? Кроме наших властей - надеяться не на кого. Заработать (см. накопить) же 2 миллиона рублей для меня не представляется возможным, т.к. к моменту накопления такой суммы мне будет нужен только участок 2 метра ниже уровня земли.
А на себя? Вот вы ругаете США,а здесь ни один нормальныи человек не ждет подачек от государства,ни один!Хватит жаловатся,деиствуите.Нет жилплощади? Берите в рент.Нет на это денег? Наидите вторую работу.Нет денег на детсад,а бабушки с дедушками на что? Надеитесь на себя,а не на государство.
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
Journeyman написал(а):
alrick
Безработица есть везде, даже если бы в России жило бы 10 миллионов человек, она бы всё равно была, даже если бы в России жило бы 2 миллиарда человек - она так же бы была..
Тогда в чем выражается нехватка рук, если есть в наличии избыток?
 

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok
Кудрин

Daywalker написал(а):
"Министр финансов России Алексей Кудрин заявил, что скоро дороги в США будут такими же по качеству, как и в России. То есть плохими. Правда, это произойдет лишь в том случае, если власти США не пересмотрят свой бюджет. «Я смотрел бюджеты Штатов, они должны быть сокращены на 15-20%. К этому трудно привыкнуть. Дороги в ведущих городах США будут как у нас в России», - заявил господин Кудрин."

"Скоро у них всё будет, как у нас" - важно заявила Свинья из грязной лужи, глядя на соседский ухоженный и вычищенный дворик.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Daywalker написал(а):
А вот мои предки(до моего рождения,в славное советское время,60годы) в свое время жила 10 человек на 3 комнаты(6 взрослых,4 ребенка(три разных семьи)) и не жужжали).Поэтому и был Союз,что нытиков не было.
А ещё люди были вполне уверены,что жильё у них будет.Прекрасно помню,как в середине 60-х на глазах исчезали бараки и деревянные 2-х этажки в моём Замоскворечье и мои одноклассники один за другим уезжали в новые районы.В 68 и наша маленькая семья перебралась из полуподвала в новенькую квартиру.Кстати,в ней сразу можно было жить,в отличие от нынешних новостроек.Мой друг,простой инженер,после рождения двойни(всего трое) в течение полугода получил прекрасную квартиру на Арбате,а вот в новые времена его вынудили эту квартиру продать-рылом не вышел жить в центре Москвы.
Daywalker написал(а):
Нет жилплощади? Берите в рент.Нет на это денег? Наидите вторую работу.
Да можно и 3 работы взять,только на жильё(при этих ценах)всё равно не хватит.А здоровье одно.Я в 90-х 10 лет работал без отпуска и больничных.Никому не пожелаю.
 

Мега_Дес

Активный участник
Сообщения
454
Адрес
Тюмень-столица деревень
Journeyman написал(а):
А я в семье один, 1987 года рождения, пока нет ни жены, ни детей. Условий не вижу никаких. Двухкомнатная квартира на окраине города, живём втроём. Я, Мама и Отец.
С девушкой сложно "провести время", а о детях, которых хочется всем, и мне и даме, и отцу и маме - им просто нет места в нашей российской жизни.
А работать и снимать жилье, не пробовали? Или вы думаете, что везде(европа и юса), и всем раздают хаты на халяву? :grin: Ну вот честно, вы думаете, что если бы жили там, то у вас был бы свой дом уже?

Образование: Гуманитарное (История), Высшее.
И где вы с таким образованием, пытались работать по профилю?
 
Сверху