Разговоры об Израиле

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
А это - аргумент. Еще хорошо на антисемитизм намекнуть.
Зачем? Вы же приведете тучу доводов, что досканальное изучение антисемитской методички ни в коем разе с антисемитизмом не связано. Я и спорить не буду. Я и с русофобами не спорю.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Тогда я не найду там ни Республики Израиль, ни сионизма, ни связанных с ним сионистов.
У Дрюона, вроде, есть поиздержавшиеся родовитые европейские аристократы-феодалы , помахивающие холодным оружием над головами своих еврейских кредиторов и ростовщиков. Так это почти тыщу лет тому .... Не было ли развито у евреев древнее искусcтво замаскированного отравления? Типа, как в "Граф Монте Кристо"- "на востоке вы можете встретить пышущего здоровьем человека, и только дьявол шепнет на ухо, что уже полгода, как он отравлен и через три месяца умрет" (неточно). igorg25 - вскройте, плиз, историю- как то же они оборонялись? Можно было, правда, помочь другому аристократу- ярому противнику первого....
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
В католическом монастыре в центре Израиля обнаружена массивная платформа, на которой возможно возвышался храм. Ведущий археолог Тель-Авивского университета Исраэль Финкельштейн считает, что это место может быть святыней Ковчега Завета. На причастность места к библейской легенде указывают многие факторы, в том числе и географическое положение. Остатки подиума были обнаружены на вершине иудейского холма, который долгое время ассоциировался с местонахождением библейского Кирьята-Иеарима. Согласно легенде, это место 20 лет было домом для легендарного Ковчега Завета.
http://mignews.com/news/culture/160119_152259_23997.html
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Посадки во имя будущего

День рождения природы, прекрасный праздник Ту би-шват, когда начинаются традиционные посадки деревьев. Вот и в этом году ЕНФ-ККЛ приглашает всех желающих принять участие в многочисленных праздничных мероприятиях и посадках деревьев.
http://mignews.com/news/lifestyle/040119_132419_06980.html
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Встречаются два еврея:
- Мойша, что я вижу? Ты читаешь антисемитскую литературу?
- Таки да!
- Но как ты можешь?
- Ой, Сема! Почитал я нашу, еврейскую литературу. Сплошной депрессняк нас все гнали, убивали, мучили, резали, устраивали Шоа и Холокост. Аж тошно! А почитал антисемитскую литературу мы, оказывается, правим миром, мы всем заправляем, всех расставляем на важные посты, всех купили. Сплошной позитив!:Lol:
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Кто про войну и старые обиды, а я про экономику. Ибо кормит экономика, а не обиды.

Израиль доведет экспорт в Японию до 1 миллиарда долларов

Израиль и Япония будут сотрудничать в разработке технологий цифрового здравоохранения и будут развивать партнерские отношения в области автомобильной и кибербезопасности.
http://mignews.com/news/economics/160119_201936_10504.html
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Такой вот казус: пока страна-миротворец раз за разом презентует образцы военной техники, страна-агрессор раз за разом презентует образцы мирных технологий.

Израильский стартап производит воду из воздуха
Израильский стартап, известный своей уникальной технологией извлечения пресной воды непосредственно из воздуха, в партнерстве с Красным Крестом разработал новую машину реагирования на чрезвычайные ситуации (ERV) для подачи пресной воды в зоны бедствия.
http://mignews.com/news/technology/160119_124900_55771.html
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
Такой вот казус: пока страна-миротворец раз за разом презентует образцы военной техники, страна-агрессор раз за разом презентует образцы мирных технологий.
Вам еще Бовин предлагал проект компактных опреснителей на базе реакторов от подводных лодок. Но Израиль предпочел быть злобным буратиной.
 
Сверху