Путин подтвердил, что он самый богатый человек в Европе

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Михаил Александрович 1 Видимо каких-либо КОНКРЕТНЫХ доказательств того, что Путин расходует на свои личные цели часть госбюджета, я не дождусь? Не говоря уж о доказательствах того, что Путин:
Путин подтвердил, что он самый богатый человек в Европе

:???:

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Михаил Александрович 1 написал(а):
viktorko вот о том речь и идёт, что на Путина итак тратятся огромные деньги, вместо вложения в развитие экономики и бабушкам на хлеб и лекарства....

А Вы думаете, что если на Путина ни копейки не тратить, то бабушка скидку в 20 рублей бы получила?
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Redav написал(а):
они были очень скромными у то время
Я перечислил выше:
Eagle написал(а):
например красный дуб, маленькие бункеры под дачами, сами дачи облепленные дубовой фанерой
Добавлю технологии не те. Не верите еще? Могу привести ссылки...
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
и скока того красного дуба?
а под большими дачами большие бункеры :grin:
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Redav написал(а):
и скока того красного дуба?
Поверьте все дерево внутри дачи - его. А дерева там не мало.
Redav написал(а):
а под большими дачами большие бункеры
Не маленькие раз эти бункеры предназначеные для войны....
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Не верю (с)
мало много ето абстракция...

и второе ваше предположение опирается на ваше восприятие инфы...
могу сказать шо в у нашего посольстве в Лондоне було (и есть ) бомбоубежище... так по мне енто большой погреб :-D
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Artemus написал(а):
Михаил Александрович 1 Видимо каких-либо КОНКРЕТНЫХ доказательств того, что Путин расходует на свои личные цели часть госбюджета, я не дождусь?

Не дождетесь . Он как обычно пошлет Вас..... в сеть
 

Жук

Активный участник
Сообщения
1.922
Адрес
СССР
Eagle написал(а):
Добавлю технологии не те.
Что значит "не те"? По вашему, облепить дачу фанерой и табуретку из красного дуба вытесать - это предел технологий середины ХХ века?
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Redav написал(а):
Это ваше уже дело...
Жук написал(а):
Что значит "не те"? По вашему, облепить дачу фанерой и табуретку из красного дуба вытесать - это предел технологий середины ХХ века?
Например плазменные телевизоры в каждой комнате, СОВРЕМЕННЫЕ машины, более богатое обустройство дома в общем и прочие прелести современной богатой жизни он себе не мог....
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
он и радио наврядли слушал :-D новости шли от него, а к нему инфа стекалась из первоисточников.
хфильмы самый первый в стране смотрел, с товарищами по партии в кинозале... говорят шо фильм у кинозале и по теликоу немного по другому воспринимаетси и не в пользу телика.

Возили его на современных машинах...

Управляя всей страной разве обязательно "бисер перед свиньями метать" или кому доказывать евон кака моя крутая - унитаз золотой... и так усе знают шо может хоть из платины заказать... а нафига?
 

Инженер

Активный участник
Сообщения
35
Redav написал(а):
Возили его на современных машинах...
Говорят Сталин американские любил... А вообще он по слухам был очень скромным в быту человеком, да и действительно:
ddd написал(а):
Redav писал(а):а нафига?

ИМХО так. Осознание того что можешь - часто причина того, что незачем.
А вообще серьезно сравнивать уровень жизни Сталина и Путина немного странно...
И вот почему - все вы свой образ и уровень жизни можете сравнить с уровнем жизни среднего гражданина СССР 60 лет назад. Живете то все(в материальном плане) ИМХО КУДА КАК ЛУЧШЕ!
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
Инженер Вы прикалываетесь???????!!!!!! Недавно друзья-строители пересчитали все блага, которые давало государство СССР им тогда, вместе с заплатой и у них получилось, что сейчас мастер или прораб по России должен получать по 80-90 тыс. руб в месяц + то что сжирает инфляция! Весело? Даже в Москве таких зарплат нет!
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Инженер написал(а):
Живете то все(в материальном плане) ИМХО КУДА КАК ЛУЧШЕ!

Те, кто в бомжи не провалился - да.
По крайней мере что касается меня, то на среднюю зарплату инженера тогда я мог позволить себе меньше. Плюс - выбор в магазинах был меньше.

А если з/п в цветных телевизорах считать, или видеомагнитофонах ... :good:
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
ddd пожалуйста прочитайте то что я написал выше и задумайтесь. И задумайтесь пожалуйста над своим благосостоянием так как считают его в США и Европе.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ!

Смотрим название темы и от неё больше не отклоняемся!
:Fool:
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
ddd я понял... больше не буду делать попыток заставить Вас самостоятельно думать....Извините, что нарушил Ваш покой.
Если сравнивать благосостояние самого могущественного человека в мире - Сталина, которому фактически принадлежала целая страна - вторая в мире экономика и благосостояние чиновника, которого народ поставил управлять страной, экономика которой находится в критическом состоянии, то сравнение буде ЯВНО не в пользу Путина.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Михаил Александрович 1

Вы можете или нет, предоставить доказательства того, что Путин тратит гос. деньги на себя, разумеется имеется ввиду расходывание средств, свыше изначально отведённых? Я уже не прошу доказательств того, что Путин входит хотя бы в 10 богатейших людей Европы. Или Вы так и продолжите уклонятся от прямых ответов?
 

Инженер

Активный участник
Сообщения
35
Михаил Александрович 1 написал(а):
Инженер Вы прикалываетесь???????!!!!!! Недавно друзья-строители пересчитали все блага, которые давало государство СССР им тогда, вместе с заплатой и у них получилось, что сейчас мастер или прораб по России должен получать по 80-90 тыс. руб в месяц + то что сжирает инфляция! Весело? Даже в Москве таких зарплат нет!
Прошу пощения за оффтоп но немогу не ответить уважаемому Михаилу Александровичу 1. Я ни сколько не умаляю достоинств советской системы и многое из того что было тогда, неплохо бы увидеть и в наше время - например бесплатное жилье(хотя оно было не частным, а ГОСУДАРСТВЕННЫМ, и следовательно не может рассматриваться как капиталл). НО - времена материального благоденствия советских граждан - это время Брежнева, а Сталин, и в этом его заслуга, создал капитальный задел для этого благоденствия. И на 80-90 тыс. рублей, о которых Вы говорите, сейчас можно жить куда как круче(жить круче можно и на 40, а 80-90- это вообще не сравнимо) чем на 150-200р. (1500-2000 до 1961г) зарплаты советского служащего. Еще бы были у всех эти 80-90 тыс.

Это был последний оффтоп! Artemus
 
Сверху