Путин подтвердил, что он самый богатый человек в Европе

almexc

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Israel
Во многих мировых рейтингах, оценивающих материальное состояние, Владимир Путин назван самым богатым человеком в Европе. На своей пресс-конференции в Кремле президент России подтвердил этот факт.

«Я самый богатый человек не только в Европе, но и в мире, - сказал он. - Я собираю эмоции. Я богат тем, что народ России доверил мне управлять такой страной».

Говоря же серьезно о таких рейтингах, Владимир Путин назвал это пустыми слухами.

«Я видел такие документы, - сказал президент. - Это просто болтовня, которую не стоит обсуждать».
:good:
http://light.finam.ru/news/article1AD64/default.asp
 

Советский дед

Активный участник
Сообщения
579
Адрес
Москва
almexc написал(а):
Во многих мировых рейтингах, оценивающих материальное состояние, Владимир Путин назван самым богатым человеком в Европе. На своей пресс-конференции в Кремле президент России подтвердил этот факт.

«Я самый богатый человек не только в Европе, но и в мире, - сказал он. - Я собираю эмоции. Я богат тем, что народ России доверил мне управлять такой страной».

...после смерти Сталина по описи за ним числилось несколько трубок, поношенные китель, шинель и сапоги и еще что-то типа теплых пледов, очки... (вспомнилось почемуто) :think:
 

Катафракт

Активный участник
Сообщения
1.171
Адрес
г. Москва
Советский дед написал(а):
...после смерти Сталина по описи за ним числилось несколько трубок, поношенные китель, шинель и сапоги и еще что-то типа теплых пледов, очки... (вспомнилось почемуто)
Сталин был из скромных (в плане имущества). довольствовался вырезками из журнала "Огонек" хотя мог позволить себе шедевры искусства.
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
Сталин был из скромных (в плане имущества). довольствовался вырезками из журнала "Огонек" хотя мог позволить себе шедевры искусства.
Они ему и так по сути принадлежали :-D
 

Жук

Активный участник
Сообщения
1.922
Адрес
СССР
Тополь-М написал(а):
Они ему и так по сути принадлежали
По сути, они ему принадлежали не в большей степени, чем любому другому гражданину СССР. И его отношение к барахлу, высокоценному в том числе, это наглядно подтверждает.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Михаил Александрович 1 написал(а):
Мы здесь вроде не о Сталине....Сталин был скромным человеком, в отличии от тех кто правит сегодня....

А что Путин замечен в транжирстве? :Shok:
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
Artemus Вы видели дачи Сталина?
И Вы видели дворец Путина?
А его резиденции????? Как думаете что можно построить за более чем 2 млрд долларов???(более, потому что речь шла о том, что 2-х миллиардов не хватило).
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Михаил Александрович 1 написал(а):
Artemus Вы видели дачи Сталина?
И Вы видели дворец Путина?
А его резиденции????? Как думаете что можно построить за более чем 2 млрд долларов???(более, потому что речь шла о том, что 2-х миллиардов не хватило).

Видел! Тоже не самые скромные! Но в обоих случаях речь идёт о госсобственности.
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
Artemus дачи Стали по сегодняшним меркам нуворишей - хижины бедняка.
По поподу денег Путина Вы легко можете найти интересующую Вас информацию в инете....
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Михаил Александрович 1 написал(а):
Artemus дачи Стали по сегодняшним меркам нуворишей - хижины бедняка.

Ну средневековые замки по нынешним меркам тоже далеко не пентхаус. :-D Прогресс знаете ли.

Михаил Александрович 1 написал(а):
По поподу денег Путина Вы легко можете найти интересующую Вас информацию в инете....

Копаться в помойке не охота!
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Михаил Александрович 1 написал(а):
Artemus тогда Вы сейчас чем занимаетесь?????

Я вообще-то имел ввиду, что подобные материалы по своей содержательности не далеко ушли от помойки.
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
Понятно.... Та информация, что не устраивает лично Вас является информацией из помойки.... это говорит только о Вас.....
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Artemus написал(а):
Михаил Александрович 1 писал(а):
По поподу денег Путина Вы легко можете найти интересующую Вас информацию в инете....


Копаться в помойке не охота!

Очередная пустая ссылкаМихаил Александрович 1. Ноль инфы
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Михаил Александрович 1 написал(а):
Понятно.... Та информация, что не устраивает лично Вас является информацией из помойки.... это говорит только о Вас.....

Без перехода на личности вы не можете?

Конкретизирую! Где вы видели, что бы Путин потратил ОЧЕНЬ значительную сумму лично на себя? Кроме отреставрированных Волги и Запора. А также, часов, которые по утверждениям некоторых журналистов, стоят сотни тысячь доллариев. При этом сами часы кроме, этих самых журналистов никто не рассмотрел!
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
Artemus кто не хочет чего-то увидеть, тот бревна в собственном глазу не видит. А сейчас Путину тратить свои личные деньги вообще не нужно, т. к. он на полном СУПЕР хорошем обеспечении у государтсва. О таком только мечтают миллиадеры.....
ddd я же сказал что Вам сначала в школу....
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Михаил Александрович 1 написал(а):
Artemus кто не хочет чего-то увидеть, тот бревна в собственном глазу не видит. А сейчас Путину тратить свои личные деньги вообще не нужно, т. к. он на полном СУПЕР хорошем обеспечении у государтсва. О таком только мечтают миллиадеры.....

Ему за госсчёт "волгу" купили? Или "запорожец"? Полное гособеспечение не избавляет от необходимости тратить деньги на собственные капризы. Куда он тратит свои гигантские деньги? Заявляется, что он скупает пакеты акций, но ни разу не было указанно, что владелец именно он!
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Михаил Александрович 1 написал(а):
дачи Стали по сегодняшним меркам нуворишей - хижины бедняка.
Зато сколько у него было бункеров! Каждый из них стоил более чем два 2млрд! Тут уже резиденция Путина хижина!
 
Сверху