Путь Путина. Известное и неизвестное.

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Михаил Александрович 1 написал(а):
Хочу ОСОБО подчеркнуть, что из ВСЕХ нефтедобывающих стран в России САМЫЕ ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ на топливо!
При этом пробки на дорогах только увеличиваются...
А объемы продаж легковых автомобилей растут небывалыми темпами...
"Парадокс"(с)
Михаил Александрович 1 написал(а):
Голосуем за Путина и его команду!
Не могу с Вами не согласиться.
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
белый уже не на 35-м, т.к. галон уже более 80-ти рублей стоит. И я говорю про нефтедобывающие страны! В том списке из нефтяных стран только Норвегия, в которой нефть заканчивается... И люди там живут значительно богаче чем мы. А если перевести в соотношение зарплата/цена на бензин, то Россия будет №1 (на радость таким как Бывалый - хоть в чём-то мы на первом месте)....
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
Получается что у нас стоит уже 1 доллар! И это при том, что нефть принадлежит всему народу! А мы СВОЮ же нефть ПОКУПАЕМ у тех, кто нас обворовывает! ШОУ!
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Нефть принадлежит тем, кто её добывает на 50 градусном морозе, а не тем кто в теплой квартире пивко попивает и по интернету бродит. В штатах где-нибуть скажи что нефть принадлежит народу.
Но с ценами у нас бардак, причем закономерный. В советское время строили бы НПЗ на территории РСФСР, а не по "братским" республикам, топливо бы дешевле было.
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
белый ты наслушался пропаганды "дерьмократов"... А по факту сейчас нефть принадлежит тем кто попивает текилу, лёжа в шезлонге на Гаваях или Канарах. А нефтянники и переработчики нефти получают копейки с прибыли от неё. Читал что себистоимость бензина в России не превышает 5 руб за литр - в эту сумму входят ВСЕ расходы по добыче, переработке и транспортировке продуктов нефти... Думай!...
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Самую большую зарплату в Ханты-Мансийском АО среди работников нефтяной промышленности получают сотрудники предприятий Нефтеюганска, а самую маленькую - Мегиона. Как сообщает ТРК «Югра», такие данные содержатся в отчете комитета госстатистики региона по результатам сравнения средних заработных плат работников нефтедобывающих компаний в 17 территориях округа.

Средняя заработная плата работников в Нефтеюганске составляет 39, 5 тыс. рублей. На втором месте по уровню заработной платы стоят работники нефтегазодобывающих предприятий Нефтеюганского района (30, 5 тыс. рублей), а на третьем — работники г. Белоярский (почти 30 тыс. рублей). Самыми «низкооплачиваемыми нефтяниками», согласно отчету госстатистики, стали работники предприятий г. Радужный (23 тыс. рублей), г. Пыть-Ях (23 225 рублей и г. Мегион (22 767 рублей).
http://www.rossibneft.ru/news/740.html
норм зарплаты, не сказать что огромные, но нормальные.
А то что разница между оптовой и розничной ценой на бензин достигает 30%, так то спасибо хозяевам АЗС, или ты предлагаешь опять госконтроль за ценами ввести.
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
белый не заглыдывай работягам в карман. Они эти деньги ЗАРАБАТЫВАЮТ! Я же говорю о СУПЕРПРИБЫЛЯХ тех, кто этим всем владеет! Именно они миллиардеры!
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Михаил Александрович 1 написал(а):
кто этим всем владеет! Именно они миллиардеры!
Так это вся Дума, такая. И все партийные функционеры, Всех партий. Работают только языком.
Олигархи тоже не ангелы, но они хоть заработали, С риском для жизни. Да и ещё людям работу давали. Я их не защищаю, так что без нападок. От кого вреда больше , ещё вопрос.
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
Bosun давайте не валить всё в одну кучу! И я не осуждаю конкретно олигархов, потому что раз разрешено, значит можно! Я говорю про Путина, который позволял, позволяет и будет позволять воровать своей братве... Мафия...
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
А у нас что, были честные правители?
Или есть кто на примете. Честных правителей просто не бывает. Власть, Политика и Честность понятия не совместимые.
Поставь Вас у Власти, и ваши соратники воровали бы точно также.
А сколько Путин, Медведев, Иванов бабок хапнули? Просветите. А то одни слова, Украли, Украли.
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Так он же душитель демократии. Как же так? Запад не поймёт. :Shok:
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Михаил Александрович 1 написал(а):
этот вопрос пока покрыт мраком. Но то что не мало - это точно
Тогда это просто домыслы. Исключим из обсуждения, раз никто ничего не знает. ОК?
:cool:
 
Сверху