Прощаемся

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Вероятно, это из-за меня.
Вот после этих слов, при всем уважении,


Врач , неоконченный разговор я помню, встретимся в "личке".

Друзья, спасибо за общение.

Оппоненты, вам тоже спасибо. Никогда ничего не бывает "просто так". Вне зависимости от степени эмоционального накала.

Чем до сих пор ценен Русарми - тут нет долбогребных малолеток и прочих..."зумеров".
Эти три с половиной года прошли для меня не зря. Они очень многое мне дали. Вы - дали. И надеюсь, я сам хоть что-то смог дать вам.
Но раньше или позже приходит момент, когда ты пониманшь, что твоих сил и возможностей хватит только для себя. И для своей семьи. И она важнее любых друзей.

Простите те, кого я за эти годы обидел сознательно или случайно. Спасибо тем, с кем удалось перекинуть через расстояния ниточку взаимопонимания и найти общий язык.

P.S.
"Алексей Петрович Быков снял очки, когда тонкое и настойчивое «ту-ут, ту-ут, ту-ут» наполнило рубку.

– Маяки, – прошептал он жмурясь. – Наши маяки!..

«Ту-ут, ту-ут, ту-ут...»

– Мог бы ты, Михаил, идти по этим пеленгам? – шептал Юрковский. Острая, ликующая гордость сверкала в его провалившихся глазах.

– Ну конечно... Ну конечно же! – Толстый штурман тер щеки, а слезы, все такие же крупные и обильные, падали на пульт управления. – Да не то что я – любой новичок сможет!.. Да надень ты очки, Алексей! – страдающим голосом закричал он вдруг. – Опять ослепнуть хочешь?..

«Ту-ут, ту-ут, ту-ут», – неслось в пространстве. Над уходящими в бездну пустынями, болотами, над багровыми тучами, над разбитыми кораблями, над изувеченным «Мальчиком», над безвестной могилой Богдана, над вечно грохочущим жерлом Голконды...

– До «Циолковского» осталось полторы тысячи километров, – сказал Михаил Антонович и полез наконец за платком.

– Не смей плакать, Михаил, – шептал Юрковский. – Дело сделано... Мы... не могли сделать... больше... Но дорога теперь открыта. А мы вернулись. Быков... я... и Гриша.

Быков снова надел очки.

«Ту-ут, ту-ут, ту-ут», – пели далекие маяки – плакали, ликовали, звали..."
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Друзья, спасибо за общение.
Что за глупости? Еще чего. Вы умный, выдержанный человек. С крепкими нервами. Умнейший, я бы сказала. Это не картинки постить никчемные.
зы. Несмотря на какие-то мелкие разногласия, в мыслях не держала, что Вы такое можете написать. Кошмар какой.
зы2.. И не вздумайте даже. Ну написали Вы в теме, про копипасту новостей и что? Возможно Вы правы. А может и нет. Ибо я модерирую 15 лет. Я знаю, что это не может быть поводом. Это не может быть вообще ничем, кроме как разногласием. Мнением. И только. Новости тоже нужны. Только самые интересные. ( с этим я согласна на 100 проц)
Потому я перестала их давать.
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Вот после этих слов, при всем уважении,

Врач , неоконченный разговор я помню, встретимся в "личке".
Друзья, спасибо за общение.


Оппоненты, вам тоже спасибо. Никогда ничего не бывает "просто так". Вне зависимости от степени эмоционального накала.

Чем до сих пор ценен Русарми - тут нет долбогребных малолеток и прочих..."зумеров".
Эти три с половиной года прошли для меня не зря. Они очень многое мне дали. Вы - дали. И надеюсь, я сам хоть что-то смог дать вам.
Но раньше или позже приходит момент, когда ты пониманшь, что твоих сил и возможностей хватит только для себя. И для своей семьи. И она важнее любых друзей.

Простите те, кого я за эти годы обидел сознательно или случайно. Спасибо тем, с кем удалось перекинуть через расстояния ниточку взаимопонимания и найти общий язык.

P.S.
"Алексей Петрович Быков снял очки, когда тонкое и настойчивое «ту-ут, ту-ут, ту-ут» наполнило рубку.

– Маяки, – прошептал он жмурясь. – Наши маяки!..

«Ту-ут, ту-ут, ту-ут...»

– Мог бы ты, Михаил, идти по этим пеленгам? – шептал Юрковский. Острая, ликующая гордость сверкала в его провалившихся глазах.

– Ну конечно... Ну конечно же! – Толстый штурман тер щеки, а слезы, все такие же крупные и обильные, падали на пульт управления. – Да не то что я – любой новичок сможет!.. Да надень ты очки, Алексей! – страдающим голосом закричал он вдруг. – Опять ослепнуть хочешь?..

«Ту-ут, ту-ут, ту-ут», – неслось в пространстве. Над уходящими в бездну пустынями, болотами, над багровыми тучами, над разбитыми кораблями, над изувеченным «Мальчиком», над безвестной могилой Богдана, над вечно грохочущим жерлом Голконды...

– До «Циолковского» осталось полторы тысячи километров, – сказал Михаил Антонович и полез наконец за платком.

– Не смей плакать, Михаил, – шептал Юрковский. – Дело сделано... Мы... не могли сделать... больше... Но дорога теперь открыта. А мы вернулись. Быков... я... и Гриша.

Быков снова надел очки.

«Ту-ут, ту-ут, ту-ут», – пели далекие маяки – плакали, ликовали, звали..."

 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
Так в этом и состоит гниение форума.
Мнение узколобиков форматирует всё общение, итог, вырождение всего форума в серую посредственность
Нужно , конечно таким как вы волю дать .
И за пару недель форум наводится вашими братьями по разуму и скатится в срачи по обсуждению сортов анунахов.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
Мне тоже не нравится заниматься самоцензурой...
Вот если бы не андерман.... Вы бы с форума быстрее визга свинтили. Добровольно и с песней.:-D
Не успели бы Вы , молодой человек..
У меня для этого дела всегда есть восемь часов форы.:-D
 

Р-330Б

Активный участник
Сообщения
262
Адрес
СНГ
Да что за напасть такая - то интересный мне форум сайта "Паровоз ИС" "с рельсов сошел", то еще что-то, а теперь вот и здесь та же беда объявилась... "Куда теперь податься хрестьянину..."?
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.023
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Да что за напасть такая - то интересный мне форум сайта "Паровоз ИС" "с рельсов сошел", то еще что-то, а теперь вот и здесь та же беда объявилась... "Куда теперь податься хрестьянину..."?
К сожалению, форумы как явление последние лет 10 исчезают со всё возрастающей скоростью. Теперь в моде соцсети, где можно лить г.. не задумываясь о... да вообще не задумываясь.
Это я экспертно утверждаю, как участник многих почивших крупных форумов разного масштаба, где я был и модером, и админом, и любимчиком, и ненавидимым администрацией троллем. :Cray:
Теперь же в закладках остался только РусАрми.
#русармиживи
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
То что мертво, умереть не может, тем более куда то двигаться. Да и зачем...
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Отлучлся по загруженности на работе. Сильные нагрузки были.
Ща приболел немного, больше читаю, что пропустил.
Но такой новости как уход пишушщих участников не хотелось бы читать. :(
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

Fencer

Активный участник
Сообщения
4.741
Адрес
Комсомольск-на-Амуре

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Всем доброго времени суток!
Никогда не говори "никогда", вроде всегда соблюдал этот известный принцип.
Но сейчас пожалуй скажу. Всем друзьям и не очень, что принял решение покинуть форум.
Я здесь провёл много приятных минут. Не скажу что мне всё нравилось, но количество положительных моментов перевешивало остальное, и благодарен этому Форуму за это.
За то время пока вынужденно сидел без общения, из за слома хакером форума, курил интернет по вопросам организации нового.
Ну не боги же горшки обжигают. Отчасти "спасибо" тому хакеру, своим взломом дал некий толчок. Никогда в жизни ничем подобным не занимался.
С появлением нового форума пришло понимание, что уже не надо искать "хороший" форум. Не надо и мириться с неизбежным уставом чужого монастыря. Но и сразу пропали итак небольшие остатки свободного времени.
Планировал после отпуска в ноябре зайти сюда и написать не сумбурный текст, а нечто смешное.
Однако изредка заходя сюда опять читаю неки дрязги и упоминание моего имени. Вот поэтому написал сейчас.

На всякий случай скажу, я никому из участников никаких компрматов не сливаю и не снабжал.
Прошу оставте уже склоки на эту тему в прошлом. Вместе с тем ни от одного из своих слов написанных мной я не отказываюсь. Могу полдтвердить НО только администрации.

Теперь по данным мною обещаниям:
- Студент я помню обещал летом пруфануть про полигональную кладку Мачу-Пикчу при помощи говна и палок буквально.
Если Вам всё ещё интересен принцип как это делается отпишусь на @ который укажете;
- Journeman тогда в телеге Вы меня рассердили и так вышло сразу в постах затронули тему про кластер RAC.
То-есть катастрофоустойчивая база данных (вплоть до атомных бомбардировок) или DATA Center.
Короче готов ответить на любые Ваши вопросы по нему. Хоть на этой площадке, хоть на любой другой на Ваш выбор.
Тогда я не стал отвечать ибо был зело-сердит, и не хотел "размазывать" оппонента из другой весовой категории. Воспитание не позволяет знаете ли.
Уф ну вроде всё. Всем досвидания
 

Rand0m

Активный участник
Однако изредка заходя сюда опять читаю неки дрязги и упоминание моего имени. Вот поэтому написал сейчас.
Это еще ни разу не дрязги, так дрязгочки, вот раньше были времена ... эх. Так что, пожалуй, соглашусь со студентом.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Я читать - читаю. Не пишу. Всех люблю. Прощайте.

Зы... На этот раз - окончательно. До лучших времен. (если они когда-то будут)

Поставлю свою любимую

.............................................................................................................................................................................................................................Да. Всё.
 
Последнее редактирование:
Сверху