Некролог

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Камрады,со мной на связь вышел брат Михаила

Михаил С. и сообщил,что он умер 2 января. Почему мне? Дело в том,что я отправлял Михаилу помощь по мере возможности,немного денег. А в декабре собрал две посылки с вещами что бы он мог их как то реализовать,могла бы получиться неплохая сумма. Но мне сообщили,что посылки с почты никто не забирает и их переслали назад на таможню.Адрес Михаила был,а вот телефон я не смог найти. На мои сообщения здесь в личке он,понятно,не отвечал. Я подозревал,что что то нехорошее с ним случилось. Вот его брат и подтвердил. Он как то через почту получил информацию и написал мне вчера.
Очень жаль.
Я подозреваю,что и с камрадом Тигр тоже что то произошло. Он пропал в одночасье с форума. Я тут пару раз спрашивал ,может кто что знает о нём,может в личке кто общался и знал о его проблемах со здоровьем. Он как то вскользь что то говорил. Никто не откликнулся
мои соболезнования
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.365
Адрес
Россия,Волгоград
Камрады,со мной на связь вышел брат Михаила

Михаил С. и сообщил,что он умер 2 января. Почему мне? Дело в том,что я отправлял Михаилу помощь по мере возможности,немного денег. А в декабре собрал две посылки с вещами что бы он мог их как то реализовать,могла бы получиться неплохая сумма. Но мне сообщили,что посылки с почты никто не забирает и их переслали назад на таможню.Адрес Михаила был,а вот телефон я не смог найти. На мои сообщения здесь в личке он,понятно,не отвечал. Я подозревал,что что то нехорошее с ним случилось. Вот его брат и подтвердил. Он как то через почту получил информацию и написал мне вчера.
Очень жаль.
Я подозреваю,что и с камрадом Тигр тоже что то произошло. Он пропал в одночасье с форума. Я тут пару раз спрашивал ,может кто что знает о нём,может в личке кто общался и знал о его проблемах со здоровьем. Он как то вскользь что то говорил. Никто не откликнулся
Очень жаль
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
250px-%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%A2%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%84%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9.jpg

Александр Тимофеевский

 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
ка47.jpg
Актёр Иван Рудаков, известный по ролям в сериалах «Кухня» и «Склифосовский», скончался в 43 года от последствий коронавируса
Жаль..

зы.. Молоденький совсем.(( Земля пухом.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
мои соболезнования
И мои. Боже, как жаль...

зы.. Меня спрашивали, как мы узнаем на моем форуме. Так и узнаем. Держим связь с родственниками, друзьями. Форумскими друзьями. И пр..
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
2524.jpg

Арнис Альфредович
Лицитис известный по картинам "Узник замка Иф" и "Мушкетеры 20 лет спустя", умер в возрасте 76 лет. Об этом сообщил его соотечественник, спортивный фотограф Зигизмундс Залманис.
 
Сверху