Проигрываем ли мы НАТО ?

Проигрываем - ли мы НАТО?

  • Да, по всему.

    Голосов: 9 29,0%
  • Да, по состоянию.

    Голосов: 4 12,9%
  • Да, по вооружению.

    Голосов: 5 16,1%
  • Мы наравне.

    Голосов: 8 25,8%
  • Мы выигрываем

    Голосов: 5 16,1%

  • Всего проголосовало
    31

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
А согласитесь интересно будет посмотреть, как будет выкручиваться НАТО, если Россия попросит впустить её в нато :grin:
 

PKKA

Активный участник
Сообщения
459
Адрес
СКВО. Южные рубежи.
Всегда мечтал стать зачОтным флудером...
А если РФ будет в НАТО, оно потеряет смысл существования.
Не потеряет. Есть ведь еще и инопланетяне :) .
Покамест в НАТО скатываюццо Грузия и Украина.
Не удивлюсь, ежели Батька присоединится.
 

Михаил Александрович

Активный участник
Сообщения
758
НАТО не будет выкручиваться, а просто предложит нам такие условия вступления, что мы будем вынуждены отказаться.
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
А они на самом деле такие, весь наш военпром переделывать придется, а то и вообще заново строить.
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
Интерфакс объявил, что в результате проведенных переговоров между Бушом и чрезвычайным послом Марсианско-грузинской диаспоры, Марс и Луна вступают в НАТО к 2666 году
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Так, без флуда, ладно? Это серьёзная тема.

А вот что батька вступит в нато - никогда. Ему это нафиг ненужно. К тому же там для пиндосов типа гражданские права нарушаются, демократии представьте себе оказывается нету, даже вон счета в швецарских банках несуществующие замораживают. :)
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
L.O.G написал(а):
А вот что батька вступит в нато - никогда. Ему это нафиг ненужно. К тому же там для пиндосов типа гражданские права нарушаются, демократии представьте себе оказывается нету, даже вон счета в швецарских банках несуществующие замораживают. :)
А если вступит, то все проблемы вдруг решатся сами собой :) . Но батька не вступит - у него своя игра как с западом, так и с Россией.
 

Михаил Александрович

Активный участник
Сообщения
758
Батька не играет, а делает всё чтобы его народ не попал в такую ж... как наш. И у Беларуси очень хорошее геостратегическое положение. США с удовольствием лишило бы нас такого союзника и расположило бы на территории Беларуси систему ПРО с радарами берущими 70% нашей территории.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Если Россию пустят в нато, то она войдет туда по самые Нидерланды :-D
А если серьёзно то мне кажется НАТО осталось лет 5-10 от силы. Они уже сегодня по швам трещат, никто не хочет в Ирак и Авган ехать, туда будных прибалтов и поляков посылают. ЕС всё чаще говорит о создании собственных сил быстрого развертывания, а если туда ещё хохлов с грузинами возьмут, то всё можно их закрывать совсем будет, сколько на дадут им денег и техники они всё разворуют.
 

Михаил Александрович

Активный участник
Сообщения
758
Извини Белый, но тут ты совершенно не прав. Амеры уже мног где воевало и при этом далеко не все страны НАТО поддержали эти войны, и уж конечно не посылали туда своих ребят. Вспомни хотя бы Вьетнам, Корею и т. д. и т. п. НАТО создано не для локальных конфликтов, а на случай Мировой Войны и европейцы, как люди здравомыслящие будут держаться за самую сильную мировую державу - США.
И никто в НАТО никому деньги не даёт. Максимум это могут занять под проценты.
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Почему к сожалению? Помойму к счастью что для Раши, что для Белоруссии.
 

sasikot

Активный участник
Сообщения
31
Адрес
nalchik
Привет всем, но не знаю что и сказать...
Оружие у нас лучше, надежней, точнее и просто в применении - это так :cool:
Насчет социальной сферы - у них лучше :-(
Вчера смотрел новый МиГ-35. Вот этого у НАТО ещё нет! Кто хочет посмотреть клип, пишите :-D
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
А ты вспомни скандал с американскими госпиталями для солдат их Ирака.То что они показывают это не всегда так. У нас парень раньше во Владике жил потом в штаты предки увезли подальше от армии, так он в отместку пошел в американскую армию и сейчас свои дневники и фото публикует в газете Владивосток. Посмотрел ихнеи казармы и меры воспитания. Представте себе спорт зал с серыми стенами в который поставили 100 кроватей армейских в два яруса, это значить казарма морской пехоты, суровые сержанты постоянно гнобят вас используя всех ваших родственников по маминой линии, но правда не бьют давят на устав заставляя постоянно отдавать приветствие и кричать йес сэр, физнормативы меня повергли в шок и я немог поверить в них- крос 3км-28минут, упражнения на пресс- 50 повторений за 2 минуты(я ради интереса сделал 60 за минуту десять и останавился) отжимания нет но используют как наказания, подтягивание 3 раза. Я понимаю что это очень скромные цифры но недоверять им нет повода ибо парень уже 6 месяцев служит и постоянно отправляет записи.
 

Михаил Александрович

Активный участник
Сообщения
758
Белый судя по нормативам тебя обманывают (да ты и сам это чувствуешь). Я неоднократно и в разных источниках читал нормативы для морпехов США, точно не помню, но нормативы нормальные, а не такие "детские", которые ты написал. Помню я для себя повторял - почти на пределе своих возможностей, а я не слабак... :-D
 
Сверху