Проигрываем ли мы НАТО ?

Проигрываем - ли мы НАТО?

  • Да, по всему.

    Голосов: 9 29,0%
  • Да, по состоянию.

    Голосов: 4 12,9%
  • Да, по вооружению.

    Голосов: 5 16,1%
  • Мы наравне.

    Голосов: 8 25,8%
  • Мы выигрываем

    Голосов: 5 16,1%

  • Всего проголосовало
    31

777

Активный участник
Сообщения
202
Адрес
г. Минводы
Правильно, мы с белорусами - братья навеки. Если и ждать нападенеия с территории СНГ, то ждать - из Украины или Грузии там.
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
А че правда, тока насчет нападения я не согласен
они быстрее умрут, чем к нам на метр подойдет
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
aerow написал(а):
Америкосы прекрасно понимают, что всю эту араву кормить придётся... То что им нужно было: получить себе союзника по соседству с Россией, они его получили путём ораньжевой революции.
Далее по их сценарию украинцы сами избавятся от армии, после чего они (натовцы) разместят на территории украины свои базы. При этом им совсем не придётся кормить и вооружать украинскую армию, заметь! Так уже было...
Да перебить их всех надо!!!
 

777

Активный участник
Сообщения
202
Адрес
г. Минводы
В ближайшее время нужно разместить близ границы с Украиной много всяких радаров, средств ПВО и все такое. На всякий случай...
 

Виталий

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Иркутск-Серов
Вот этого как раз делать и не стоит.Средства наблюдения и контроля должны быть надежно укрыты в тылу и оттуда накрывать территорию вероятного противника-НАТО. Не стоит выносить их на самую границу,где они более уязвимы.
 

777

Активный участник
Сообщения
202
Адрес
г. Минводы
Военнослужащие какой национальности преобладают в войсках НАТО?
 

Виталий

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Иркутск-Серов
Я так предполагаю, что в войсках НАТО преобладают военные нерусской национальности :-D
Если серьезно, то войска ихние должны комплектоваться по территориальному принципу, то есть в странах-членах НАТО подавляющее большинство армии свои :) ну и плюс какой-нибудь интернациональный мелкий контингентик...и базы пендосовские.
 

777

Активный участник
Сообщения
202
Адрес
г. Минводы
Смотрел вчера фильм "Падение "Черного ястреба". Про войну американцев в Сомали в 1993 году. У меня такой вопрос - где еще американцы воевали в конце 20 века? Такое ощущение, что они суют нос в любой конфликт!
 

777

Активный участник
Сообщения
202
Адрес
г. Минводы
Фильм-то прикольный и идет долго - почти 4 часа! Но "9 рота" все равно лучше! :)
 

Виталий

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Иркутск-Серов
Тоже этот фильм смотрел. Кстати, интересный. И пендосов-то как драли!!! Может обсудим его в ВИДЕО?

А насчет конфликтов ты прав. До сих пор уняться не могут. Может им воевать так нравится? Или им доставляет удовольствие то, как их ненавидят и обсерают другие народы?
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
На самом деле...

Они ж ядерное оружие имеют!!!
Значит "США - ядерная держава" = одно название?!?!
 

777

Активный участник
Сообщения
202
Адрес
г. Минводы
А мне кажется, что участие во всех этих конфликтах - это как тренировка, обкатка своих сил. Точно так же было в 36-ом, когда Германия помогала фашистам в Испании, посылая военную технику и добровольцев. И что после этого можно ждать более глобальных, крупных конфликтов со стороны США.
 

TJ

Активный участник
Сообщения
51
Адрес
Кувандык
Да мы в принципе наравне,у нас очень много военных разработок,просто их не финансируют должным образом. :(
777
Я тебя поддерживаю,личная отвага в бою преодолевает все трудности.Русская армия во все времена славилась мужеством своих солдат и талантом полководцев.(вспомните Суворова)
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Да сметём мы это нато, если амеры не подключатся, кому там воевать, арабам чтоли, которые машины жгут, или тем кто в авгане и ираке по базам прячутся.
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
белый,
а амеры и есть натообразующей страной
 
Сверху