Привет из Одессы

Odessa-na-sviazi

Активный участник
Сообщения
47
Привет чуваки.Вообшем я непонимаю что тут Бриз распинаеца если в росси уже давно придумали плазменный генератор невидимости .Епта ето коробка такая ее присобачивают к самолету и капец невидимый становица для радаров.Засекреченая тузла просто. Бриз смотри мне тут не нарушай ... ато в одесу не пустят ))) Мы победим у нас девушки очень хорошие на западе мало таких ))) Будешь кукавать в израильских путынях ))) Все никому не волноваца МИГИ победят !!!!!! радар не добьет так оптико локационая ЗАСЕЧЕТ !!!!
 

Odessa-na-sviazi

Активный участник
Сообщения
47
Я вам гоорю слушайте сюда ..В 2000 году Два наши самолета Су-27 и Су-24 в разведовательной комплектации пролетели приамо внезапно над американским аианосцем Кити-Хок ...Амеры с перепугу рубить заправочный трос стали паникка была ткой что один негор солдат вмс заборт упал)))) да все это помнят ... вот вам и невидимость д у нас ее на всех хватит и на Бриза с его стареньким фантомчиком )))
Скоро им на Ф-22 виндовс Висту поставят и он так тормознет когда нашь Су-27 засечет что в кабине свопить будет )) А унас надежные технологии только)))
 

Odessa-na-sviazi

Активный участник
Сообщения
47
поедем Москву красную площадь соберу добровольцев и плакат вынесем :Денги Олигархов и процент от перепродажи нефти на модернизацию воруженных сил россии !!! Путин забирай денги у алигаторов народ стобой )))) Яхту абрамовича одадим бризу )) пусть плавает и думает о ЭПР раптора что там куда умножаеца))))
Всетаки чувака жалка тоскует он породине от того и пишит много )
А мы люди не жадные)
 

РУСАК

Активный участник
Сообщения
1.047
Адрес
МоскваР
- Регулярно проводятся учения США со странами НАТО. Израильские лётчики также участвуют в этих учениях - и показывают там очень хорошие результаты. Иногда - самые лучшие, иногда даже бьют американцев по сумме баллов

А вот это совсем не вызывает сомнений,да и что в этом необычного что б американцев победить(ты их по-моему идеализируешь),тем более у Израильских пилотов как никак богатый опыт и боевого применения и....вообще ( у Вас там они не сильно расслабляются,все может вспыхнуть в любой момент)да и налеты достаточные,то ли полубоевые,то ли полуучебные
Бриз,знакомый летун есть в Израиле,который в Союзе летал,а теперь у Вас летает? :confused:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Odessa-na-sviazi написал(а):
Яхту абрамовича одадим бризу )) пусть плавает и думает о ЭПР раптора что там куда умножаеца))))

РЖУ,,,,,,,,,это надо отдельный топик создать..ОДЕССА НА СВЯЗИ

Всетаки чувака жалка тоскует он породине от того и пишит много )
А мы люди не жадные)

Это тоже не вызывает сомнения :)
 

Odessa-na-sviazi

Активный участник
Сообщения
47
Одесса наносит ответный удар )))
Все друзья я ретируюся буду позже включили воду )
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Измельчала Одесса, деградировала. :(
Половина одесситов - на Брайтоне, другая половина - в Израиле, на освободившиеся места подвалила сплошная шелупень из окрестных деревень... :x
 

Odessa-na-sviazi

Активный участник
Сообщения
47
Ну Бриз обижаешь однако ) Счас твое оружие это конфронтация и критика ) А Одесса это тут у нас это не брайтон ) Это свое)
Тепло комаров мало все у нас хорошо

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:

"шелупень из окрестных деревень..."
Да бриз ...А в деревнях знаешь какие девушки еще есть не испорченые это кладезь отечественного генофонда ))) Они еще таких бойцов родят ))) На западе извили уж нету ничего, а у нас со времен СССР осталося .
)))

Добавлено спустя 41 минуту 44 секунды:

Выйдешь во дворик каши с утра поешь в обед борщ и шашлычок )))
Пиво холодное на готове .Ну что еще надо только родину не предавать)

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

я незнаю я люблю одессу и россию
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
ааааааааааааа


афтору респект и зачот

я ржал...
чуть разбавил тут наше болото рапторов-сушех одесским колоритом
 

Odessa-na-sviazi

Активный участник
Сообщения
47
Друзья я так рад что к вам вырвался ..спасибо что зделали топик буду сюда писать. Пускай это будет мои топик ))) Этот топик как мои одесский двор будет маленький но уютный ))) Бриза тут конечно уже недождешься он ретировался ))) Мне даже кажется он уже вылетел в одессу ))))
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Odessa-na-sviazi, расскажи как жизнь?
Как Одесса?
Давно, очень давно там не был...
В этом году собирался в ваши края....
Не сложилось! :twisted:
 

Odessa-na-sviazi

Активный участник
Сообщения
47
Да вот привоз на ремонт закрыли ...но обешают когда откроют так хорошо будет что вся европа хлынет сюда ))) Еще грузины прут сюда от фиговой жизни но потом уезжают сново к себе славо богу ...
 

РУСАК

Активный участник
Сообщения
1.047
Адрес
МоскваР
если в этом году на море поеду,обязательно заеду,руку пожму.Читаю твои посты и наслаждаюсь :)


Все друзья я ретируюся буду позже включили воду )
Это ж кладезь юмора :)
 

Odessa-na-sviazi

Активный участник
Сообщения
47
Так в одессу недавно приезжал Алейников из городка )..может Стоянов я их путаю ))) Он токо приехал ему свет выключили сразу. он звонит в жек, а они ему говорят что мы вечером должны ехать к вам провода соеденять ..С утра уже все в гости прийдем))) так он в новостях у нас это рассказывал)))
 

РУСАК

Активный участник
Сообщения
1.047
Адрес
МоскваР
Odessa-na-sviazi написал(а):
Так в одессу недавно приезжал Алейников из городка )..может Стоянов я их путаю ))) Он токо приехал ему свет выключили сразу. он звонит в жек, а они ему говорят что мы вечером должны ехать к вам провода соеденять ..С утра уже все в гости прийдем))) так он в новостях у нас это рассказывал)))

Пару слов о себе расскажи.Кто ты,сколькко лет? Чем занимаешся?
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Odessa-na-sviazi, почему бы тебе не порадовать нас красивыми фотографиями Одессы?
 
Сверху