Привет из Одессы

Odessa-na-sviazi

Активный участник
Сообщения
47
Начел сотреть фотки а там одни девушки )))Т.е чистую одессу еще ненашел )) Для тех кто меня дразнил деревней скажу что мои домик там попал под ужасную грозу он находится на возвышенноти и его буквально лизали молнии ...я такого еще не видел от раската грома повылетали окна.. ощюшение таково было что лупят томагавками...не выйти не уйти было нельзя ,ослипительные вспышки пугали и слиили раскаты грома были ужасты они глушили просто.Через пол часа деиствительность прибывания там стала пхожа на испытание просто.
Все слилося в ужасную череду оглушительноо грома и слепительных вспышек. Вокруг все разбито течет вода.Дом качается..Была мысл пожаловаца меру .))
Девки кричат у соседей уже горит что то крики какийто...Тут соседский ребенок забигает и говорит все в погреб )))
А потом захожу на форум меня повысили по званию но всеровно одесса теперь у меня вне воины будет)
 

РУСАК

Активный участник
Сообщения
1.047
Адрес
МоскваР
Odessa-na-sviazi
Так фото девушек это намного интересней,особенно если они на пляже топлес :) Я тут подумал.может без жены к морю в Одессу махнуть.
И просьба небольшая.У меня дома кот есть,и тоже игратся любит,твой знакомый хохол ,которых .фонариков натовских привез,не продаст один штук :) :) :)
 

Odessa-na-sviazi

Активный участник
Сообщения
47
Ya shas otbul s vizitom v kiev

Ya shas otbul s vizitom v kiev .
-
Европейские военные дипломаты приехали в Одессу с визитом вежливости
27.07.2007 19:51 | РИА "Новый Регион"

Военные дипломаты, представители инспекционной группы из Великобритании, Германии, Болгарии и Люксембурга, прибыли в Одессу с визитом вежливости в рамках выполнения международных соглашений по контролю над вооружением.

В рамках визита 27 июля состоялась встреча дипломатов с секретарем Одесского городского совета Александром Прокопенко.

"Мы удовлетворены вашим вниманием к нашему городу, имеющему статус морской столицы страны. Одесса стремится быть городом европейского уровня, чтобы привлечь как можно больше туристов. Хотя, могу с уверенностью сказать, что по ментальности и своей истории мы уже давно в Европе", - отметил Александр Прокопенко.

Секретать городского совета рассказал гостям о перспективах реконструкции Международного аэропорта "Одесса", развитии инфраструктуры города, работе городского совета, направленной на поддержку деятельности национально-культурных обществ.

Миссию военных дипломатов секретарь горсовета назвал весомым шагом на пути к миру и стабильности в Европе, сообщает официальный сайт Одессы.

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:

ПОКА ВСЕМ СМОТРЕТЬ ТУТ
http://www.odessa.ua/gallery/privoz_2007/

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

http://www.odessa.ua/gallery/privoz_2007/ :-o

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

:)

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:

Угадайте кто это с одной попытки :) :) :)
http://www.odessa.ua/images/gallery/pri ... G_0274.jpg
:)
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Re: Ya shas otbul s vizitom v kiev

Odessa-na-sviazi написал(а):
Мы удовлетворены вашим вниманием к нашему городу, имеющему статус морской столицы страны. Одесса стремится быть городом европейского уровня, чтобы привлечь как можно больше туристов. Хотя, могу с уверенностью сказать, что по ментальности и своей истории мы уже давно в Европе"...
Наверное вряд ли стоит сравнивать по своей ментальности одесситов и европейцев.
Про историю вообще молчу...
 

Odessa-na-sviazi

Активный участник
Сообщения
47
-

Одесса центр европы :)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

А в киеве открыли ресторацию" Одесса Мама " назыается
 

Odessa-na-sviazi

Активный участник
Сообщения
47
Я незнаю как можно жить допустим в москве все так суетливо люди нетакие . Там чтобы встречатся с девушкой очень красивой надо минимум доогую машину и это еще не факт что выйдет что то таких пруд пруди уже там.Короче абзац. Ну а если две три девушки красотки то там реально могут пустить на дно и при 3 работах )))
Я бы так не выжел.
Нет я буду жить в одессе с выездами в деревню.

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:

Мне еще нравица они такие крепкие в деревнях не болеют ,на свежем воздухе на хрустяших яблочках растут .

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

меня счас тут все засудят но я тут излагаю свою точку зрения что я думаю ...)))
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
:grin: дааа, деревенские...

у них есть за что подержаться
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Odessa-na-sviazi написал(а):
меня счас тут все засудят но я тут излагаю свою точку зрения что я думаю ...)))
Odessa-na-sviazi , все нормально!
Почему тебя все должны засудить?
Я сам люблю крепкие и хрустящие яблоки...
Где фотографии домика в деревне?
И когда ты познакомишь меня с одесской дивчиной? :)
 

РУСАК

Активный участник
Сообщения
1.047
Адрес
МоскваР
А я обычно начинаю знакомится в купе поезда,по пути к морю-))) это единственный случай.когда авиации я предпочитаю,неспешное перемещение по железной дороге
 

Odessa-na-sviazi

Активный участник
Сообщения
47
В ОДЕССI ЯСНI ЗОРI ,В ОДЕССI ТЕПЛЕ МОРЕ, I МОРЕ НАЙЦIКАВIЙШИХ ДIВЧАТ. А ШО ДАЛЕКО ГОРИ ТО НЕ ВЕЛИКЕ ГОРЕ,ДО КРИМУ МИ ПОЕДИМ ТЕЖ.
Приезжать можно ближе к сентябрю дом поченю.
1534926.jpg

вот вам девушка одесская
В ОДЕССI ЯСНI ЗОРI ,В ОДЕССI ТЕПЛЕ МОРЕ, I МОРЕ НАЙЦIКАВIЙШИХ ДIВЧАТ. А ШО ДАЛЕКО ГОРИ ТО НЕ ВЕЛИКЕ ГОРЕ,ДО КРИМУ МИ ПОЕДИМ ТЕЖ.

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:

с этой девушкой незнакомлю )))моя)))
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Odessa-na-sviazi, куда ты опять пропал?
Нашел мне подругу жизни? :)
 
Сверху