"Праздник к нам приходит..."

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.987
Адрес
Москва
Slovak написал(а):
Кто смотрел передачу Познера "Запрещенное интервью Маршала Жукова". Как впечатления ?

Я не смотрел... А вот некоторые посмотрели, и...
ВГТРК подаст в суд на Первый канал, который незаконно показал в программе "Познер" интервью маршала Георгия Жукова, пролежавшее в архивах более 40 лет. Об этом сообщается на сайте "Россия К" (бывший телеканал "Культура").
http://www.utro.ru/articles/2010/05/06/892283.shtml
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
Репетиция парада в Калининграде:
6225d08f8585.jpg

1f08b2e1d68c.jpg

53e846d582cb.jpg

0c3439812529.jpg

27b193b7e7e3.jpg
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
А вот скажите: должен ли министр оборон сидеть на параде? Перед ним подведомственная техника проходит, подчиненные ему подразделения, военные "шейку тянут", а это чмо сидит скрючившись, и всем видом показывает, что ему происходящее глубоко по барабану....
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
А вот скажите: должен ли министр оборон сидеть на параде?
Вопросы у Вас... Там Главнокомандующий сидит, чего уж там министру стесняться... Кстати, а как Вам вид Главнокомандующего в штатском?
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
студент написал(а):
Кстати, а как Вам вид Главнокомандующего в штатском?
Это-то ладно....Но вот сидящий на параде МО -это, я считаю, нонсенс. Он обязан вместе с Верховным стоя принимать парад. Это нормальное уважение к своим подчиненным, которые отдают им воинское приветствие. Не зрителям же...
 

sat

Активный участник
Сообщения
4.575
Адрес
a
Екатиренбург, русские дороги:

http://www.technologijos.lt/upload/imag ... 171347.jpg

Интереснно как там парад кончился? Вроде месные власти перед парадом имели большую заботу што тяжолая техника окончательно дорог неизтерзала.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.987
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
Это-то ладно....Но вот сидящий на параде МО -это, я считаю, нонсенс. Он обязан вместе с Верховным стоя принимать парад. Это нормальное уважение к своим подчиненным, которые отдают им воинское приветствие. Не зрителям же...

Полностью согласен! Гости, ветераны, зрители - понятно...

Но Верховный и Министр обороны обязаны отдать честь приветствующим их военнослужащим! Это элементарно - это Устав! :-read: :-read: :-read:
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.987
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
Рад, что вы также думаете.

Так же... :-D

Просто военный парад - не цирк и не концерт.

Есть правила, есть тот же Устав... Меня тоже покоробило... :-bad^

Добавлено спустя 11 часов 43 минуты 34 секунды:

Вальс Победы... :???:

 
Сверху