Политика и юмор

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
А чём она не улыбающиеся? Смотреть как мечется единорос дело весёлое :-D
Да, но при этом он твой губер. Принимает важные решения, типа ремонта дорог и закрытия больниц. Смешно?
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Та в которой он хочет чтобы его признали победителем?
Это слишком невероятно даже для шутки
Да, но при этом он твой губер. Принимает важные решения, типа ремонта дорог и закрытия больниц. Смешно?
Как будто вы надеялись на лучшее, обратная селекция неумалима как и законы Паркинсона
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
5b6489fe6b91c9933f9ba3f866953c7e.jpg
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Как будто вы надеялись на лучшее, обратная селекция неумалима как и законы Паркинсона
Вообще надеялся.
Вроде побеждал, пока не начались всякие чудеса.
Побеждал-побеждал, да не довыпобедил.
Особо тупо получилось с учениями пожарных.
А с ними что?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Прекрасно! Ведь никто не догадался зачем его устраивали на избирательном участке, с удалением наблюдателей из помещения с не опечатанными бюллетенями.
"Всё на столько тупо и непрофессионально что работать практически невозможно"(с) Мюллер.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.550
Адрес
Россия
Правильно ли я понимаю, что ни эта красная свинья, ни вы патриотами не являетесь?
Всё правильно, коммуняки вернулись к своему первоначальном агрегатному состоянию троцкистов-интернационалистов.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Уточню, что цель которых, в т.ч. уничтожение России.
тут нюансик,нынешнюю россию Я считаю "власовской"и как уже сейчас "нужный в определённом статусе",и с этим статусом несогласный оставляю за собой право на СВОЁ суждение.а уж статью могут впаять любую,№Добро всегда побеждает зло. Следовательно, кто победил, тот и добро!" тот и судит несогласных ;)
на "небе разберутся" :)
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Плиз, а что еще кроме России?
И остальных государств тоже, разумеется. Но начали, увы с России.
тут нюансик,нынешнюю россию Я считаю "власовской"и как уже сейчас "нужный в определённом статусе",и с этим статусом несогласный оставляю за собой право на СВОЁ суждение.а уж статью могут впаять любую,№Добро всегда побеждает зло. Следовательно, кто победил, тот и добро!" тот и судит несогласных ;)
на "небе разберутся" :)
Бухаете?
 
Сверху