Политика и юмор

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
full_9d735f651c.jpg
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
А зачем фотошопер его вырезал?

Такое впечатление что большинство фотошоперов по украинской теме или ленивые, или тупые. Или и то, и другое одновременно.

Затем, что такое такой банер действительно существует, отредактированный, с вырезанным Путиным


Оригинал
 
Последнее редактирование:

Р-330Б

Активный участник
Сообщения
262
Адрес
СНГ
Не вижу здесь ни политики, ни юмора.
Не уверен, но поправьте меня, ежели что - фоном для современных российских танков служит кремлевская стена с гербами бывших союзных республик СССР? Если я прав, то тогда это политика?
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Затем, что такое такой банер действительно существует, отредактированный, с вырезанным Путиным
Можете вы также объяснить почему фотожопер пишет на неизвестном науке алфавите?
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Да там не только фотошоп. Там и IRL заклеивают.
А вы знаете почему?
Не потому что путин под запретом, а потому что голосовавшие за других кандидатов возмутились тем что их всех этим объявили агентами ФСБ, Путина и вообще врагами народа.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Не уверен, но поправьте меня, ежели что - фоном для современных российских танков служит кремлевская стена с гербами бывших союзных республик СССР? Если я прав, то тогда это политика?
И не загороженный картонками мавзолей.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Не уверен, но поправьте меня, ежели что - фоном для современных российских танков служит кремлевская стена с гербами бывших союзных республик СССР? Если я прав, то тогда это политика?
Политика подразумевает реальность, а не влажные мрии краснопузых.
 
Сверху