Политика и юмор

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.108
Адрес
г. Пермь
голосовавшие за других кандидатов возмутились тем что их всех этим объявили агентами ФСБ, Путина и вообще врагами народа
Пф! Весь мир -- Кремль и все люди -- агенты Путина. Особенно на Украине.
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
11e9f0c4814493d7dad8c638033ebd71.jpg
 

Р-330Б

Активный участник
Сообщения
262
Адрес
СНГ
Текст сообщения, на мой взгляд, можно отнести к политике, а, вот, смысл этой фотографии не совсем понятен. Вроде бы это не сам мэр радуется - мало похож на корейца, да и фон (тесная кабинка, кафель на задней стенке, салфетки, и, похоже, из-за спины счастличика выглядывает нечто похожее на водобачковое устройство)... А может быть этот самый счастливчик радуется уже не один раз: первый когда узнал о результатах выборов и получил заряд счастья, а второй - что успел добежать...
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.108
Адрес
г. Пермь
Фотки точно не с ул. Володарского. ***** какая то. И не со стороны 13 гвардейской. Волгоградец бы сказал - со стороны Комсы.
Как говорят знающие люди, машины -- Белоруссия 2011 год, Волга -- Украина, Тернополь 2007 год.
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.362
Адрес
Сергиев Посад
Если нет плохих новостей из России -их надо выдумать ,...иначе заворот кишок можно получить

Панорама
"Сатирическое издание «Панорама». Все тексты на этом веб-ресурсе представляют собой гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями."
fa9f322122ce.jpg

bd2ac5170293a5cb5eff7b28.jpg
 
Последнее редактирование:

Specter

Активный участник
Сообщения
5.444
Адрес
МО, г. Лобня
Если нет плохих новостей из России -их надо выдумать ,...иначе заворот кишок можно получить

Я нашёл этого деда. Правда, ему был 21 год. Да и бухой он был. Да и в 2011 это было. Да и в Минске. Но в остальном так и было, Сисяну можно доверять
http://prikol.bigmir.net/view/193285
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.362
Адрес
Сергиев Посад
Сатирическое издание «Панорама». Все тексты на этом веб-ресурсе представляют собой гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями.
Ловко же вас дурачье на эмоции разводят, ибо примитивно мыслящие, почти как амебы, все что подсунут обязательно проглотят.
https://cont.ws/@Valeryarin/1295068
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Если нет плохих новостей из России -их надо выдумать ,...иначе заворот кишок можно получить


fa9f322122ce.jpg

bd2ac5170293a5cb5eff7b28.jpg
Но приятно же- такую новость. И чем она плоха? А лайк поставить- никакого убытку
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.108
Адрес
г. Пермь
Если нет плохих новостей из России -их надо выдумать ,...иначе заворот кишок можно получить
Но приятно же- такую новость. И чем она плоха? А лайк поставить- никакого убытку
Забейте в поиск "в волгограде пенсионер протаранил 12 внедорожников чиновников" и получайте удовольствие. :) Фейк от агенства фейковых новостей, которое само предупреждает, что их новости -- не более чем вымысел, разгоняется по новостным порталам. Ю-Туб полон гневных роликов. И в цирк ходить не надо! :) :-D :Lol:
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
О насущном... - Или ты соглашаешься на мои условия, или я ущипну тебя за нос. - В таком случае я подорву твой дом со всеми, кто там находится, к херам. - Ты с ума сошел? Там же дети!!! Да я тебе, да я тебе... Пинка дам! - Я подорву твой дом со всеми, кто там находится, к херам. - ...И в морду тебе двину. С двух рук одновременно! - Я подорву твой дом со всеми, кто там находится, к херам. - Маньяк! Убью!!!.. - Я подорву твой дом со всеми, кто там находится, к херам. - Ты же будешь уже мертв. - Не имеет значения. - Почему? - Потому что я тут из говна и палок собрал устройство, которое гарантированно подорвет твой дом со всеми, кто там находится, к херам, даже если я буду мертв. - Я уничтожу это устройство. - Я бы не стал этого делать. Оно - на боевом взводе и может сработать даже от чиха. К тому же, таких устройств у меня шесть, включая то, что я спрятал под подушкой у тещи. - Я убью твою тещу!.. - Не то, чтоб я был особо против, но у нас с тещей уговор: она мне не выносит мозг, а я за это, если что, подорву твой дом со всеми, кто там находится, к херам. - Фак! Как же мне тогда быть? - Не щипать меня за нос. - Черт бы побрал это ядерное сдерживание...(с)
 
Сверху